[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ТатьянаДата: Среда, 27.07.2022, 09:19 | Сообщение # 505
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ира:
П.И.
Межа ( условная граница Времени сотворяет проекцию , подобию той что изливалась в Рассвет - Разных Эпох
Провокационная настройка распредеояео узор - это Времени в, свои Точки - Невозврата.
Пропуская система свободы выбора определила и определяеь Верность событий. Из которых факт остаётся фактом.
Однако Зачистка территорий в технической застройке перераспределяет Энергии Света и Тьмы на высокие этажи Уровни - Сонастройке.
Первоэлемент - Чертежа ОсвобождёниЯ такого Духо -лидирует - Проект.
Мерность сфокусируетсЯ на факторе - Лжи.
Беспрепятсвенный вход в промежуток Временной волны перекодирует Эгрегорную " Со - настройку.
Базис в базе данных курируетсЯ прототипом того Времени где изначально есть ( был) Свет.
Момент высвечиваниЯ Души - Матери на Свет определяет выборность пути.
Перепрограммированное за - строительное кодирование структур ляжет в оболочку
Как порция меры для прохождения во Врата. Решительно и верно направляет Луч на -Засов тех систем из которых выходит " Морок Времени"- Сил".
Ведь происходЯщее на Планете Земля востребовано.
Другими Душами этого и много Мира.
Почва для посева реализуется Любаней и " Норм' - Проходящий из Новой - Инфор- Сеть ревлизующую - это Пространство
Миссийная - Выкладка Задач на распределение пересечениЯ Новых реальностей обретает смысловую загрузку.
Оформление тех этажей
На которых уровень довлеет.
Синтезное Восхождение обозначается также реалиями тех же Времен.
Любаня поэтапно понялийно пространство проживает
Духом Времени достигающего местонахождение каждой зоны Своего Звена.
Корень ЗЛА исчерпывает свои нагрузки в этом эталонном Звкнящем Цикле.
Первичное Берет свое. _ " Начало и не замыкаясь в узлах этого Времени. Идет Дальше.
Принося свои изменные ( Прербраженные) -Структуризованные массы в массы других Цивилизационных Групп (Миров)....
Энергоемкое Начало.
В, структурах Зазвучало.
Забилось Сердце. Дух Земли
Солнечной Зари.
Освобождения от Зла.
Из Сердца с болью Унесла.
Та Восхитительная Сила.
Что Вкусом Жизни - Веры. ( Проявила -ось)....
Та Восхитительная " - СИЛА -ЛЮБВИ""....
 
ЛюбовьДата: Среда, 27.07.2022, 09:42 | Сообщение # 506
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Спасибо, Танечка!
 
ТатьянаДата: Четверг, 04.08.2022, 05:04 | Сообщение # 507
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ирочка
Любаня сейчас для многих идут изменения основ базы знаний твоих в которые прочно вольются в твоих Учеников и прочно войдут в Жизнь.
А ты Любаня - усиливая это своими параметрами А параметры уходят Конкретно в клетки Головного Мозга в клетки тел - Укрепляется Мозговой Аппарат и Он точно улавливает и принимает информацию.

Сейчас Любаня у тебя связь идёт с Кураторами Вселенной Наблюдаешь - Процесс -Реальность Трансформируется и
Трансформируеются - Личности твоих Объектов. - Затронуло каждого.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 05.08.2022, 03:49 | Сообщение # 508
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Факт, что проявляются новые Учителя.
Накануне отъезда, с удовольствием прослушала описание процессов на семинаре, участниками встреч. Молодцы, девчонки. Круто,
Посматривайте, кто дома остался.
 
ИринаДата: Четверг, 11.08.2022, 10:38 | Сообщение # 509
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Из группы.
Наталья, [09.08.2022 22:07]
Сейчас наблюдая за пространством видела, что всё пространство заполнилось плотной безцветной энергией. Потом появляются сверху диски, которые разделяют пространство на части. Позже в пространстве образовался куб, который был разбит на множество ячеек, в которых размещены фишки, каждая фишка обозначает игрока. Все ячейки заполнены.
 
ИринаДата: Четверг, 11.08.2022, 10:49 | Сообщение # 510
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
ГаляГолобурда, [11.08.2022 7:48]
Доброе утро страна Любви!
Вчера не получилось поделиться,делюсь сейчас,с утречка пораньше
Напомню,что рассказывала на встрече в эфире,потому,как следовало продолжение
В пространстве овальный обьект в вертикальном положении,вокруг него энергия кольцом сверху и снизу,вращается,одно по часовой,другое против. С верхней и нижней части обекта, поток  света,лучом,от куда этот поток шел ,не видела.В нутри обьекта некая  сетчатая материя,так вот,этот луч света,в обьекте рассеивался на материю,проходил и  выходил в нижней части обьекта
Вращающаяся энергия вокруг с наружи,набирала обороты и усилилась на столько,что обьект стал не виден
Когда уже стала смотреть позже,обьект находился в горизонтальном положении и тут уже было видно куда или от куда шел лучевой поток света.
Два больших сферических пространства,одно плотно белого цвета,другое такое,туманное и там переодически что то проявляется,как вкрапления,не поняла
Так вот,обьект и эти две сферы теперь соеденины( фото прилагается )
В обьекте материя видимо трансформировалась,теперь,это капсула,обозначилось,капсула времени.



ГаляГолобурда, [11.08.2022 8:31]
Теперь хочу поделиться,что наблюдала  прошлой ночью.
 Сначало ,я поняла,что летаю,только почему то,не я двигаюсь,а вокруг все,сложно обьяснить
И вот меняются картины
Я на другой планете,уже потом поняла,что это Марс,сначало никого не видела,а потом  какая то группа,не люди точно,они шли в россыпь и будто что то искали..
 Резко меняется картина,как будто меня выдернули 
Другая, уже вижу пирамиды,где я не понимаю,вроде Египит,а что то указывает,что нет.. потому что пирамиды одна на другой,три,как одна,это такое яркое,что запомнилось,еще гдето меня носило,и вот уже я в околоземном пространстве,вижу огромный космический обьект,сверху наблюдаю,пытаюсь рассмотреть,вижу даже что то подетально и тут меня потянуло вниз,такой поток,как пылесос затягивает,тут я вся в поту просыпаюсь,а вроде и неспала,лежу соображаю,пытаюсь запомнить и опять провал,я вроде в прозрачном таком лифте,
Лифт сверху спускается в низ ,медленно ,а я соображаю,что надо смотреть где я и понимаю,что нахожусь внутри этого обьекта,над которым была,но страха нет почему то( страх был гораздо позже ,уже утром) к сожелению,что видела,не помню....
 Следующий момент,я дома в постели,открываю глаза ,а крыши у дома нет,ночь темно,звезды и тут проявляется обьект,он очень и очень большой,хоть давольно высоко
Не знаю сколько по времени это продолжалось,потом вижу бегающие огоньки по низу обьекта,они спиралью светились..Все,то ,что запомнилось!
Что это было,сон или.....вроде не спала
Вчерашнее мое состояние показывало на то, что действительно меня где то носило.....
Вот такая история
Прикрепления: 6400830.jpg (141.5 Kb) · 5952005.jpg (76.5 Kb)
 
ИринаДата: Четверг, 11.08.2022, 10:52 | Сообщение # 511
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Любанечка, [11.08.2022 8:55]
Вчера Смагиль, на фоне моей полученной книжке ( одну Мусе дал почитать), передал мне его недавнюю информацию по др поводу:
ПИ Мусы Шепиева
Заключение по семинару
Аврора-Маяк  часть2.

Завершено конструирование мета Вселенной класса Гала. Создано пространство нового супернового класса "БЕЗоболочная БЕЗконечность Золотого пути", обладающее качествами самогенерации в многомерности, меняющееся в зависимости от заложенного временного капсулярного индивида как особое время зачатия Времени Времени. Получена новая форма капсулярного кристаллического времени вне пространства и вне начальных координат т.е. Время Безвременья.
        Орбитальная станция Вегас1, проводящая исследования прототипов времен переведена режим Стоп, чтобы дать возможность снять пробы зачатков нового кристаллического времени, не имеющего аналогов в Метагалактике.
Появилась необходимость согласовать запуск и начало отсчета с Системой Дельта Информ и лично с БЕЗ в новой яви, что является большой честью и великим достоинством для любого уровня.
        Проявленность клон-системы БЕЗ было настолько велико, что было отмечено всеми орбитальными станциями Метагалактики и всеми службами Метагалактического совета.
        Выражаем огромную благодарность за столь плодотворное сотрудничество и ждем дальнейшего взаимодействия .
 
ИринаДата: Четверг, 11.08.2022, 10:53 | Сообщение # 512
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5571
Статус: Оффлайн
Наталья, [11.08.2022 9:28]
Сейчас заглянула в пространство, вижу как небо ярко голубое разделено пополам и оттуда на землю  направлен луч света. Очень яркий, хотя и безцветный.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: