[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
tinatina615Дата: Четверг, 01.09.2022, 16:34 | Сообщение # 529
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Статус: Оффлайн
БЛАГОдарью Любовь за ваш труд,Любовь!
Спасибо Ира!
Спаси и сохрани Боже!
 
ИннаДата: Пятница, 02.09.2022, 12:11 | Сообщение # 530
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Добрый день. Спасибо, Татьяна.
Спасибо Ирочке.


Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 02.09.2022, 19:27
 
ИннаДата: Пятница, 02.09.2022, 12:15 | Сообщение # 531
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Цитата Татьяна ()
Любаня, привет! Теперь у меня было видение, что тебе необходимо приехать в Москву для организации и руководства системной работы по нейтрализации и безопасности защитного Купола над Россией. Центр которого находится в центре Москвы. И распространятся по всей Стране. Что ты об этом думаешь?


Я была не удивлена совсем. Я как бы даже ждала подобной информации. Именно инормации о данной необходимости, а не просто предложения проведения семинара в Москве.. В сегодняшней ситуации она должна была прорваться через кого то, а именно через такого проводника.... ммм..., с б'ольшим "авторитетом" что-ли  (хотя это совсем не правильное определение)) и прозвучать, чтобы больше людей услышало, и до большего числа дошло. Твой размах, Любовь,, давно вышел за рамки наших маленьких, уютных, камерных  встреч: в последнее время есть четкое ощущение и вполне осознанное понимание непрерывности,, масштабов, значимости происходящих процессов уже совсем на других уровнях. . А на это требуется большие силы.
Ирочка вот прям кричит об этом, чтобы люди услышали, поняли и осознали, что необходимо постоянное включение каждого,  ответственное постоянное присутствие и  реагирование.
Понимаю, что ты никогда не делала и не делаешь таких вот громких и высоких заявлений, которые нельзя проверить и доказать. Просто делаешь свое дело., да и делаешь.
Я рада)))
Сил тебе, помощи и поддержки на земле и на небесах..
Всё дело в Вере.
Веры тебе непоколебимой.


Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 02.09.2022, 13:51
 
ЛюбовьДата: Пятница, 02.09.2022, 15:17 | Сообщение # 532
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Ах, дорогая. Вера не рождается на пустом месте. Для учителя, это ученики. 
Мало таких, но есть. Но сейчас, учитывая тенденции этого раздела, уже не в этом дело. "Чтобы звезды зажигались", одной веры мало. Должна быть реальная необходимость и действия. Пока надо определиться с 1м.
По большому счету, всё это я уже делала не раз от Мурманска до Владивостока. И Москва была. Может не такая массовая и продвинутая, но была. 
Уголёчки от пожарища. Дай Бог не остыть и снова разгореться на новые подвиги.
 
астрологДата: Воскресенье, 04.09.2022, 19:34 | Сообщение # 533
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
 Интересное предложение поступило от Дубровной Елены. Такая необходимость есть, периодически работа в этом направлении проходит, но в данное время требуется усиление на укрепление позиции. Возможно это связано с духовным пространством Любви.
Любаничка с большим опытом работы всегда поддерживает и укрепляет Мир на планете Земля. Дай Бог силы и возможности принять верное решение.
 
ТатьянаДата: Среда, 07.09.2022, 21:40 | Сообщение # 534
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ирочка сегодня:
Добрый вечер!
Хочу поделится по ощущениям своим и виденьем.
Сегодня сейчас выстроились Пространство Живое и со сценариями которые приходят для проработки.
Пространство Широкое и много Людей в действии и Сидит Любаня на стуле подбирая разную музыку.
Неважно какая но каждому индивидуально Выходить Экспертно и по чувству нужно.
Конечно поднились чувства и определенеые эмоции мысли и реакции разные ищущие от Людей и в самом пространстве
Резко в пространстве стало голубым цветом нежное такое и в пространстве как будто разделилось такими забором зелёного цвета и в Мелкую линейную реечку .
И по середине огромное сердце и тоже как будто оно все сердце Различновано золотыми нитями как в клеточку в такую и стали на сердце образоваться Золотые соты и расти в Размерах.
Люди двигаясь заметили это.
Но кого то вышибало человек падал на пол в пространстве.
Но это Пространство проявила некие Знаки и подсказки
А Любаня говорит следите за своими действиями и проживании себя в этом процессе Жизни.
Но такие мысли сейчас однако надо бы Людям в этом действии и Жизни перестроица и задуматься как он Живёт как мы привыкли но пространство и Любаня даёт подсказку определенную о себя Мир таков какой он есть и что в нём происходит не зависимо.
А мы но я про себя касается так что Люди вот моя зона и я больше не сдинусь и не пойду дальше это ответственности которая заканчивается мною и Людьми.
Как Разделение Людей как то так..
Любаня соединяет все воедино в этом Процессе и в Пространстве наши чувства мысли и наши поступки в Творчестве..
Но видно надо смотреть на наш Мир и другой Мир что происходит.
Так скажу у Любани Новый Этап Расширение Сознания у Людей и выходить на Контакт со своим Целым Миром.
Да мы учимся взаимодействовать с другими с другом и считывать знаки как нам посылает реальность и эта проживаюшая совместная Творчесткая Жизнь.
А знаки и подсказки ещё даёт Любаня чуть яснее ( что ли идет понимания всего как то Божественно.
Да строица Путь..и смотришь на это с таким интересом на Объектов ( Людей кто рядом. Много выходят Объективные реальности даже всплывали детские образы.
Заметила Люли У Любани состоят из разных кнопочек в теле и узлов связей с нею.
Была, Провёдена в этом действии Жизни иные Жизненные композиции и сцены Реальности.
Любаней были убраны у людей ненужные узлы которые мешают Объекту продвигаться и рости в Творчестве и шла у каждого своя распаковка и возможности новые у Людей было вложены Любаней множество баз и техники и технологии в Людей.
И переданы множество Ключей для Работы по Новому Объекту и Новом Времени
Спасибо Любаня!
За Живой Мир Вокруг и Внутри Нас!
Благодарю!
Отличного вечера всем!
Спасибо всем за действия и процесс!!
 
ТатьянаДата: Пятница, 09.09.2022, 13:19 | Сообщение # 535
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Наташа сегодня:
Сейчас вижу в пространстве стоит вертикально тёмная плоскость, по всей плоскости расположены отверстия, как будто ровно просверленные, отверстия расположены по рядам, их очень много. С верхних отверстий появляется жидкость, похожая на сталь, она из отверстий густой субстанцией медленно вливается в пространство.
 
Галина ОмскДата: Пятница, 09.09.2022, 15:00 | Сообщение # 536
Группа: Гости





Галя Омск06.09,22 Поделюсь еще, в пространстве до сих пор не  свернулось пространство Любаниного паломнического путишествия с Олей!  Это теперь выглядит.. с описанием сложновато,но хотя бы примерно,есть такие шары ,а внутри,какой то пейзаж и снег идет,так  пространство похоже на  белый плотный шар,а внутри белые храмы в миниатюре,как будто сотканы из тонких нитей серебра , этими же нитями соединены между собой и как будто все живое,т е идет жизнь внутри... и такое все хрупкое..Вообще,это уже в невидимом режиме,но подсмотреть позволили,память во времени...Любанечка это очень и очень здорово и титанический труд,слов не хватает,простите!Теперь пока все
06,09,22 Еще раз здравствуйте!!!Хочу поделиться свими наблюдениями,прямо стучатся..  сначало картинка,Сферическое пространство,в нем куб,а куб заполнен кубиками,не полностью.Эти кубики передвигаются,напомнило игру пятнашки,но в этом случае свободного простраства для передвижения большеВокруг самой сферы,в круговую движение энергий,похоже на кольцо Сатурна.Идет информационое пояснение:Поменялись поле, правила и задачи для игроков,идет частичная замена одних играков на других( есть такая необходимость)Сворачивается событийная зона,капсулируется и готова к отправке в архив Галактического хранилища.Вот,пока на этом все.Сейчас куб,чем то похож на кубик рубик,он  в пространстве не зафиксирован на месте,тоже в движении.
Любанечка,родителям доброго здравия!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: