[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ТатьянаДата: Вторник, 20.06.2023, 16:40 | Сообщение # 961
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
Галя Омск:
В пространстве проявлена конструкция, опишу ее так,два обруча,один над другим,идут переплетения тонкими нитями,четко видно разделение на сектора в равных частях,в середине- центре,сферическое пространство синего цвета,а в каждом секторе по окружности проявлены сферы,они в движении на месте.Вся конструкция в плоскости.
Позже,картинка поменялась,конструкция в вертикали,чем то похожа на колесо обозрения.Колесо вращается по часовой,медленно,идет процесс,сферы,которые по окружности,оказываются в верхней точке,скатывается в середину,в пространство и как будто растворяется в нем и так каждая сфера по очередности.
При вращении колеса,доходя до нижней точки,проявляются новые сферы и так далее..
Пространство в центре меняет цвет,каждый раз,когда в него погружаются сферы,оно не увеличивается в размерах,набирает плотность.
Это как ,процесс времени во времени. В самом пространстве вокруг колеса,за промежуток моего долгого наблюдения( мне так показалось) менялись разного рода обьекты,менялось течение и энергии,неизменно пока колесо.
 
ТатьянаДата: Среда, 21.06.2023, 07:09 | Сообщение # 962
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
Гала:
Вчера, весь вечер пыталась изобразить картинку,да еще и в обьеме.. ну что получилось,то получилось и это далеко от оригинала. Прошу прощения
Дополню еще кое какие детали
Пространство в центре стало дышать,сначало ровно,потом как будто глубокий вдох и протяжный выдох.Это получилось мощно,от выдоха пошли волны,вкруговую( камень в воду бросаешь,идут круги),на саму конструкцию не повлияло,а пространство,где колесо ,прямо всколыхнулось прилично,волны до сих пор ощутимы.

Под утро увидела еще одну картинку. Из далека белая точка,приближается,сначало как конусное облако,потом стало видно,что это,как торнадо,вихрь белого цвета,внутри что то кружится,а сам вихрь тоже круги нарезает,все на скорости,стало жутковато и холодно,решила не смотреть...
Но интерес перевесил,подумала,раз показывают,буду досматривать
И картинка точно замерла,т е зафиксирывалась и отчетливо стало видно, белые облака( просто похоже)плоскости ,верхнее самое большое,нижнее меньше и так далее вниз, вобщем ,это как спираль..
На первом,неподвижно стоят высокие белые фигуры,насчитала 12,на второй и третей плоскости пусто,а вот ниже несколько фигур и еще тоже ктото есть, картинка ожила,фигуры с нижнего пласта,по нивидемой спирали поодному поднимались на этаж выше..
Добрался ли кто до верхнего,уже невидела
Что это было,не знаю,но решила поделиться.

П.с. Первая картинка,это ,когда в плоскости
А вторая картинка,уже в вертикали



Прикрепления: 9987804.jpg (75.5 Kb) · 4949835.jpg (32.6 Kb)
 
ГалаДата: Четверг, 22.06.2023, 08:00 | Сообщение # 963
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Спасибо Танечка!
 
naumchikДата: Четверг, 22.06.2023, 23:15 | Сообщение # 964
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4985
Статус: Оффлайн
Может не в тему и не в резонансе... но поделюсь:
На конференции Любанечка говорила (согласилась), что многое важное и интересное происходит со Временем.
Несколько дней до конференции ощущалось интенсивное смешение (?) разных Времен (как, например, краски в палитре). Время уплотнялось, как на семинаре... Утром в день конференции было ощущение Источника Времени (как струя пара из недр земли): в этом источнике Время рождалось, творило само себя как бы...В конце конференции было ощущение, что сформировалось Зерно Времени.
Мне стало интересно, какие образы входят в эти старо-славянские слова:









Прикрепления: 8204245.jpg (8.4 Kb) · 7250133.jpg (203.9 Kb) · 1907092.jpg (182.6 Kb) · 4018402.jpg (164.4 Kb) · 0864016.jpg (174.6 Kb) · 0218966.jpg (146.4 Kb)


Сообщение отредактировал naumchik - Четверг, 22.06.2023, 23:50
 
naumchikДата: Четверг, 22.06.2023, 23:56 | Сообщение # 965
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4985
Статус: Оффлайн










Прикрепления: 6669855.jpg (13.2 Kb) · 2661347.jpg (227.5 Kb) · 4168378.jpg (260.0 Kb) · 6760504.jpg (258.1 Kb) · 8041887.jpg (245.8 Kb) · 9377819.jpg (216.9 Kb)
 
ЛюбовьДата: Пятница, 23.06.2023, 08:06 | Сообщение # 966
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля! Рада за тебя и твоему поиску! Но ощущения - это твоё! Слушай. Дальше - сверяй, не привязываясь к описаниям!
 
naumchikДата: Пятница, 23.06.2023, 11:07 | Сообщение # 967
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4985
Статус: Оффлайн
Любанечкп, спасибо! Конечно, я понимаю, что это никакая не экспертная инфо. Поэтому и на конференции не стала говорить.
Но мне показалось, что сами образы слов могут кому-то быть интересны!.. Ошиблась, похоже.
Удалить картинки, чтобы не уводить от описаний?
 
ГалаДата: Пятница, 23.06.2023, 13:08 | Сообщение # 968
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!Интересно, как трактуются образы буквицы..
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: