[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ЛюбовьДата: Пятница, 23.06.2023, 14:56 | Сообщение # 969
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20610
Статус: Оффлайн
Оля! Почему же не экспертно? Интерес просто так не появляется!
 
ГалаДата: Понедельник, 26.06.2023, 17:09 | Сообщение # 970
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Сегодня,как то спонтанно высветилась такая картинка,на темном фоне пространства,проявилась сфера,светлая,с радужными бликами,она двигается,но движение не такое,как у шара,когда он катится,а  просто движется,оставляя за собой след ввиде таких же сфер,но они прозрачные.

Двигались по пространству причудливо,сферы- следы постепенно растворялись и уже не сфера,а сгусток белой энергии. Через время проявился рисунок,прорисованый в пространстве сферой
Получился такой трилистник,высвечиваясь яркими лепистками,а в центре лепистков сфера ,очень хорошо  встала.


Сообщение отредактировал Гала - Понедельник, 26.06.2023, 17:13
 
ГалаДата: Понедельник, 26.06.2023, 17:16 | Сообщение # 971
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Вот такой сейчас в пространстве интересный знак.
Нашла в интернете ,есть картинка,очень похожа.

Прикрепления: 7621341.jpg (49.7 Kb)
 
астрологДата: Понедельник, 26.06.2023, 19:30 | Сообщение # 972
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус: Оффлайн
Спасибо Галочка!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 27.06.2023, 07:48 | Сообщение # 973
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20610
Статус: Оффлайн
Галя, спасибо!
 
ТатьянаДата: Вторник, 11.07.2023, 13:06 | Сообщение # 974
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
Галочка 6.07

Проявлено сферическое пространство цвета бирюзы,а потом в пр-ве добавилась белая энергия,постепенно переходящая в синий,энергия растекалась по пространству, переливами ,очень красиво..
Через время проявляются точки,яркие,после хаотичных передвижений,каждая из точек фиксируется на расстоянии от пространства и начиная с оборотов на месте, уходит в движение вокруг пространства,двигаясь,оставляет за собой золотистый цвет,он не исчезает,а становится плотнее,кольцами.
Получилось три кольца вокруг пространства и они тоже в движении, мне слова трудно описать,нарисовала и указала стрелками движение.. необычное зрелище ,до сих пор в действии.



Еще наблюдала армаду обьектов,курсирующих вокруг нашей планеты.Их очень много...

Галочка сегодня:

Делюсь увиденным после нашей замечательной встречи ,уже ночью,когда мы ехали в такси до Юрги,у меня было странное ощущение,будто меня переключали из одного состояния в другое,провалы и выныривания из них,как из глубины воды,когда уже не хватает воздуха.. с трудом открывая глаза ,по стеклу бьет такой ливень, ( сидела на переднем)а дороги невидно,ее просто нет..
Отвественно..,а меня отключают,не вовремя я бы сказала..
Прямо борьба со сном,так я себе обьснила..
Доехали ,Слава Богу,сели в поезд,бодрячок появился и тут вижу картинку,в пространстве ,карусель( так ее обозначу), как для деток,со стульчиками,я на одном из них,вокруг проявилась панорама и пошли кадры,карусель закружилась,сначало потихоньку,кадры,как вырезки,сначало из прошлой жизни,настоящей и кадры видимо будущего,которые я и не запомнила,потому,что карусель набирала обороты и было ощущение,что сама панорама была в движении,я закрыла глаза и все..не помню,уснула
Интересно то,что на карусели один за другим проявлялись практически все участники нашей встречи..
Всостоянии карусели прошел весь вчерашний день...

Сегодня в пространстве проявлен обьект необычной формы,внешне похож на человеческое сердце,по ощущению, живое,пульсирующее.
В верхней части у обьекта,как сосуды,две трубчатые штуки
Идет процесс прокачки,как я поняла,вокруг обьекта белая энергия,она накапливается и как только собирается достаточно,эта энергия втягивается одной из трубок,видно,как энергия растекается будто по сосудам.
Так продолжается какое то время..
Позже вокруг обьекта проявляются оболочки,как аура в круговую,их три,они разные по плотности
Первая от обьекта,нежномолочного цвета с вкраплениями,как серебрянная пыль,вторая, слегка золотистый цвет,третий,нежно сиреневый ,без ограничений,переходящий из светлого спектра в более темный фиолетовый и еще темнее с вкраплениями,как звезды на темном!
Это очень красиво,все описания условны их просто не передать словами,я когда это наблюдала,я плакала
Еще были звуки при всем этом действии,думала с чем сравнить и вспомнила..звуки моря,когда там дельфины или касатки поют,что то такое еле уловимое..
У меня нет обяснения увиденного,но это впечатлило до глубины души..
Прикрепления: 2808460.jpg (48.7 Kb)
 
ТатьянаДата: Вторник, 11.07.2023, 13:18 | Сообщение # 975
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2962
Статус: Оффлайн
Наташа Семенова с 06.07:

Наблюдала в пространстве пустоту, потом появились маленькие точки, позже точки становились больше, образуя в пространстве свет. Потом по пространству прошлись вихревые потоки.

Во время нашей встречи с Любовью, наблюдала такие картинки:

В зале находилась энергия молочного цвета, она формировалась в нижней части зала, как будто из мелких частиц и водных пузырьков. Весь процесс происходил сначала очень медленно, даже как то заторможенно. После нашей разминки, все образовавшиеся частички начали подниматься вверх, потом они медленно опускались и растворялись. Мы их своими движениями продвигали вверх. После разминки в зале образовалась желеобразная бесцветная "субстанция," которая в нашем пространстве формировалась, становилась больше и оживала.Эта субстанция распространялась по всему залу, она как бы обволакивала каждого участника, иногда от этой субстанции исходили звуковые и вибрационные волны. Она как бы поглощала наше пространство, но негативного воздействия я не ощущала. Когда участники принимали участие на площадке, эта субстанция как бы расчищала то место, где была обозначена площадка.

Откуда то сверху на площадку были направлены лучи с разных сторон

Когда на площадке были Сергей и Инна, я видела танец двух больших белых лебедей. Они как бы плыли по всему залу, распространяя белую энергию. Энергия волнами расходилась по всему пространству. А также по залу летали белые голуби.)

Сейчас вижу картинку (11.07)
На меня одевают костюм серого цвета, материал похожий на тонкую резину, из чего сделаны противогазы. Нахожусь полностью в костюме, перед глазами только как окошечко, прямоугольной формы.
Рядом еще кому то одевали такой же костюм. Потом оказываюсь в сплошной темноте. Дальше вижу перед собой лучи, направленные на какую то площадку и наблюдаю за ними. Позже вдалеке передо мной появляется объект, похожий на космический корабль.
Он округлой формы. Как будто соединены две полусферы. Внизу он стоит на нескольких опорах( похожие на толстые железные ножки, состоящие из труб). Сверху все покрыто как тонким слоем железа стального цвета. Хотела сделать шаг назад и оглядеться, а оказалось, что стою на скале и сзади скошенная скала. Понимаю, что стою очень высоко. Объект не двигается стоит спокойно. Стою и наблюдаю.

От объекта чувствую на меня направлен еле заметный тонкий луч голубого цвета.

Никого больше рядом не вижу

Вокруг как белый туман

Я наблюдаю дальше.

Объект сейчас уже не вижу перед собой. А чувствую что нахожусь в атмосфере, которая похожа как на губку. Все пространство заполнено какой то вязкой смесью. Не знаю как это правильно назвать.

Но она не плотная я могу идти сквозь нее.

Дальше иду, открывается как бы другой слой. Здесь уже более плотно, похожее на бесцветную энергию которой заполнено все простоанство.

Проверенные ДухоТворчества ЛюбвИ:
Спасибо, Наташа. И все таки, чем вызван такой наряд? Соответствие или средство защиты?

Наташа Семенова:
Думаю, что средство защиты

Прошла и этотслой, дальше слой, который состоит из молекул воды.

Потом, как показывают в фильмах фантастических, как человек проходит в какое то пространство, так и я зашла, с меня автоматически снялся костюм, который был Пока больше ничего не вижу. .Думаю, для чего это было. Вопрос задала пока ответа не знаю.
 
ГалаДата: Вторник, 11.07.2023, 21:01 | Сообщение # 976
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Спасибо Танечка!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: