[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Экспедиции (Здесь можно предлагать маршруты, направления, желания...)
Экспедиции
ЛюбовьДата: Вторник, 24.05.2011, 13:48 | Сообщение # 25
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
Радует, что вы начали действовать.
Да, я должна знать количество участником, чтобы быть уверенной в необходимости данной экспедиции - стоит ли мне ее вносить в свои планы.
Как только будет утвержден и просчитан маршрут, он будет выставлен в новостях.
Решайте
 
ЛидусяДата: Вторник, 24.05.2011, 14:22 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Лена, привет!!! Конечно это не в моей области - сразу вопрос - если в Шире встреча, то как люди будут добираться, которые приезжают в Абакан на поезде...
 
ЛюбовьДата: Вторник, 24.05.2011, 16:51 | Сообщение # 27
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
А их привезут туда на автобусе! Давай ка, Лидуся, поговорим на этот счет! я на скайпе
 
hakelena1Дата: Среда, 25.05.2011, 06:14 | Сообщение # 28
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
всем,всем,всем! Желающим принять участие в чудесной экспедиции в стране Хакасия- сообщаю: те, кто приезжает на поезде в Абакан- если приедете 2 числа,прием и ночевка в Абакане, можно сходить в музей, есть очень хороший этнический магазин, есть прекрасный ландшафтный парк Сады-мечты, т к поезд приходит утром, время будет.Кто приедет 3 июля, сразу попадет с корабля на бал, т е сразу едем в экспедицию.начало экспедиции 3 июля, окончание 14числа. 15 июля свободный отдых.билеты обратно лучше брать на 16 июля. Обратно будете уезжать из Красноярска, так-что имейте это в виду.
Те, кто едет на машинах, встречаемся 3 числа у пос. Пригорск, на карте я обязательно отмечу.Я думаю, что вам стоит выехать 2числа, заночевать у озера Шира, а 3 июля встречаемся у Пригорска.У важаемые мутики, находите друг друга! У кого есть место в машине, сообщайте. Кому нужно место в машине, проситесь к кому-нибудь в машину. Кому нужен автобус, сообщайте!
Кому скучно спать в палатке одному или вдвоем, а пространство позволяет, приглашайте друзей. обязательно подавайте заявки заранее Лидусе, спасибо Лидуся за помощь!
Пока все.Подробную информацию по достопримечательностям нашей Родины выложу попозже,пока не успеваю.Всего доброго, удачи! вопросы есть , спрашивайте! Может, кто-то знает какое-то чудесное место в Хакасии и хочет его посетить, предлагайте! Давайте вместе сделаем нашу экспедицию интересной!Принимаются все предложения по улучшению нашего путешествия!

Добавлено (25.05.2011, 06:06)
---------------------------------------------
Алена, ты поможешь мне разместить карту с фото на сайте? мне надо скинуть информацию тебе на почту?

Добавлено (25.05.2011, 06:14)
---------------------------------------------
советую, тем кто приезжает издалека, все-таки приехать пораньше 2 числа, чтобы отдохнуть с длинной дороги, а главное посетить наш этнический магазин и купить замечательных хакасских сувениров себе и родным! больше такой возможности не предоставится! мы уедем в степь, горы, и тд.

 
АлёнаДата: Среда, 25.05.2011, 11:21 | Сообщение # 29
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Quote (hakelena1)
Алена, ты поможешь мне разместить карту с фото на сайте? мне надо скинуть информацию тебе на почту?

моя дорогая, пишу тебе почту Ирочки Сулягиной. До 3 июня обращайтесь к ней по всем вопросам сайта. Она поможет! удачи!!!

irishka_s@bk.ru
 
liligedzДата: Среда, 25.05.2011, 11:48 | Сообщение # 30
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Оффлайн
Помогите и посоветуйте, Мы из Челнов в первые хотим выехать и принять участие в экспедиции. Какие необходимы вещи, одежда? Можно ли поехать с ребенком, если ему семь лет? Заранее большое спасибо.
 
hakelena1Дата: Среда, 25.05.2011, 12:06 | Сообщение # 31
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
необходимые вещи для туриста:
палатка
спальник
пенка
теплые вещи
легкие вещи
обувь, чтобы ходить по горам
чашка, ложка, кружка
спрей антикомарин, антиклещин
купальник
хорошее настроение
может что забыла, потом добавлю

Добавлено (25.05.2011, 12:06)
---------------------------------------------
насчет ребенка решайте сами, сможет он перенести тяготы длинной дороги и жизнь в палатке. почему бы нет!

 
ЛюбовьДата: Среда, 25.05.2011, 13:10 | Сообщение # 32
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20568
Статус: Оффлайн
Только узнала, что уже катострафически кончаются жд билеты в плац.вагоны до Абакана(Московского сообщения)! Ситуация та же, что и с Байкалом! Поторопитесь с решением! Жд дорога торопит!
МАршрут уточняется, а билеты кончаются!
 
Форум » Мир начинается с меня » Планы на будущее » Экспедиции (Здесь можно предлагать маршруты, направления, желания...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: