[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
tinatina615Дата: Понедельник, 09.09.2024, 20:06 | Сообщение # 4625
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2303
Статус: Оффлайн
Спасибо очень Любовь за Выпуск 2652!
Очень Супер и на высоте! Ваша радость это и наша радость!
Спасибо Ксюше и семье что так здорово и красивов ее Творчестве, постановления спектакля о Любви!

,,Любовь побеждает все на этой Планете Земле!
Помогая вам Бог во всем!
Подержки с Выших. Светлая сил! люблю!
 
tinatina615Дата: Понедельник, 09.09.2024, 21:07 | Сообщение # 4626
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2303
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь за фильм и клип с Участникам! В волшебных стихах вашего волшебного голосочика! Прекрасно и на высоте Души,гармонии,ив движениях Мира и Вселенной! Поклон Любовь ! Очень люблю вас! Целую ваши руки!
Участникам Виват! Молдавский Респект и с уважением ко всем игрокам!
 
Олег ПолянскийДата: Вторник, 10.09.2024, 18:00 | Сообщение # 4627
Группа: Гости





короткое выступление Петра Мамонова о смысле жизни: https://ya.ru/video/preview/1274357694965524112

интервью с Мамоновым: https://ya.ru/video/preview/15573600265397309413
(кроме прочего, высказывается на тему воздействия на мир через управление своим внутренним состоянием - конкретный простой пример)
 
ЛюбовьДата: Среда, 11.09.2024, 04:38 | Сообщение # 4628
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11549
Статус: Оффлайн
Ссылка не активна, но за посыл, молодец!
 
ЛюбовьДата: Среда, 11.09.2024, 14:08 | Сообщение # 4629
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11549
Статус: Оффлайн
Тропа у людей одна: мы все уйдем из жизни. Вчера я, двадцатилетний, бегал по улице Горького — и вот уже завтра умирать. Без аллегорий. Страшно ли мне? Страшно. Дело ведь небывалое. Но интересно очень! Там же Господь, Вечность. Не готов. Очень много всякой гадости. Сидим мы как-то с Ванечкой Охлобыстиным на съемках фильма «Царь», гримируемся и разговариваем о том, кто что читал и слышал о вечной жизни. Гример говорит: «Ой, какие вы смешные!» Я ему: «А когда предстанем перед Творцом, вообще обхохочешься». Ведь с нашими совестями такими-сякими, с нашей жизнью такой-сякой надо будет глядеть в глаза Богу, Который за нас отдал жизнь Свою на кресте... 

Не надо обольщаться, что после смерти от нас один прах останется. Все крупные ученые — верующие. Все мои знакомые врачи, которые имеют дело с жизнью и смертью, — веруют. 

О клинической смерти оставлены тысячи свидетельств, доказывающих, что конца нет. Эйнштейн в существовании Бога не сомневался, и Пушкин, и Ломоносов, и Менделеев. А какая-нибудь Леночка семнадцати лет заявляет: «Что-то я сомневаюсь, что ваш Бог есть...» А ты почитай сначала, изучи вопрос, тогда и скажешь. Но она же этого не делает, просто языком болтает. Это как в метро вошел, увидел схему — кольцо какое- то, разноцветные точки. Махнул рукой: «А, фигня, поеду сам». Так и будешь по Кольцевой всю жизнь ездить. 

Пётр Мамонов
 
астрологДата: Среда, 11.09.2024, 16:03 | Сообщение # 4630
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Оффлайн
Да, Пётр Мамонов весьма оригинальный человек, артист, философ! 
Жизнь прожил яркую, ошибался, исправлял свои промахи прочувствованные душой, и говорит он искренне согласно с опытом своей жизни. Поэтому ему сразу веришь и уважаешь его точку зрения!
 
астрологДата: Среда, 11.09.2024, 16:14 | Сообщение # 4631
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Оффлайн
Посмотрела фильм Клип, с интересом,   радостно  видеть как игроки набирают опыт и силу действия, взрослеют и мудреют!
Встреча 2020 года, подведение итогов, стихи звучат очень лирично и  в то же время чувствуется боевой дух !
Тонко подмечены качества  участников.
Спасибо Любаничка!
 
Олег ПолянскийДата: Среда, 11.09.2024, 18:06 | Сообщение # 4632
Группа: Гости





Цитата Любовь ()
Ссылка не активна
Любаня, надо просто ее выделить и нажать на выделенном правую кнопку мыши (либо тачпада ноутбука), и выбрать "Перейти по адресу....". Либо скопировать в адресную строку браузера.
Вообще по идее сайт должен распознавать ссылки. Не знаю, почему он этого не делает...
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: