[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
ИннаДата: Вторник, 13.06.2023, 11:33 | Сообщение # 4409
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Люблю острый ум.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 20.06.2023, 06:49 | Сообщение # 4410
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться не случайностью "метаморфоз"! 
Посмотрев "Святой Аххипелаг" (параллель с "Шани Девом"), появилось (наконец то!) желание прочесть Солженицына "Архипелаг Гулаг". (точно начала).
Вчера вспомнив про фильмы, что упоминал Филипп на семинаре, пересмотрела " Облачный атлас". 
И каково же было моё удивление, что там, упоминается Солженицын!!  Это так странно было слышать в "боевичке". А тема фильма стыкуется с причинно - следственной связью, которой пронизан весь выше упомянутый сериал! 
Просто чудесное соединение абсолютно разного, но дополняющего др друга материала.
 
naumchikДата: Среда, 21.06.2023, 14:19 | Сообщение # 4411
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любанечка, за связи!
Видимо, пора посмотреть "Облачный атлас" (из Вашего перечня сериал Шани Дэв и Солженицын - вне досягаемости...)
СпасиБо!
 
ЛюбовьДата: Среда, 21.06.2023, 14:47 | Сообщение # 4412
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
И это не обязательно, Оля. Сильно не торкнуло
 
АльфияДата: Четверг, 22.06.2023, 16:10 | Сообщение # 4413
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие!!!
Ах, ах и много много восторга, Любовь за 8 фильм.Наши лица,наша жизнь- настолько наполнено все смыслом,любовью,светом,счастьем, быть обьединеным здесь и сейчас.
И вообще, за всю Казань,прожитую вместе с вами ,огромнейшая преогромнейшая благодарность!!!пусть вас хранит и оберегает Господь.
 
АльфияДата: Четверг, 22.06.2023, 16:11 | Сообщение # 4414
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Оффлайн
Ух,обнимаю вас ,Любовь!!!и каждого хочется обнять,улыбнуться просто)))
 
ЛюбовьДата: Пятница, 23.06.2023, 08:03 | Сообщение # 4415
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
Спасибо, милая! Помню о тебе! Вчера увидела в "Горящих" путевках Лоо,,, но пока сижу на месте. Пусть море согреется.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 29.06.2023, 10:20 | Сообщение # 4416
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20577
Статус: Оффлайн
И ещё один фильм зацепил сегодня моё внимание! И тоже показался не случайным! "Путешествие с любовью" 2022 - наше с Олей путешествие, маршрут которого (частично), мы сможем повторить в этом году уже с группой.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: