[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
астрологДата: Суббота, 27.05.2023, 20:23 | Сообщение # 4385
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Любаничка, индийский сериал "Шани Дев", смотрели выборочно раньше, красочный и полезный, не всё воспринимается с первого просмотра, полезно будет посмотреть с другой точки зрения.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 28.05.2023, 04:59 | Сообщение # 4386
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Мы все время стоим перед выбором своих поступков. Понимать к чему они ведут и как они связаны с последствиями, безусловно, важно.
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 14:08 | Сообщение # 4387
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Оффлайн
Добрый день Любовь!
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 14:11 | Сообщение # 4388
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Оффлайн
Спасибо за Фильм ,,Шани Дев" 
Сильный и многое можна поучитса! 
И закон справедливости и поступки и дм.
Спасибо что ведёте и учите!
БЛАГОдарью!❤️❤️❤️
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 29.05.2023, 05:06 | Сообщение # 4389
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Однажды к Махатме Ганди, великому индийскому мастеру, пришла женщина со своим ребенком. Женщина попросила Махатму Ганди: «Пожалуйста, скажите моему ребенку, чтобы он перестал есть шоколад. Он ест очень много шоколада. Я ему говорю, но он меня не слушает». Махатма Ганди подумал и сказал: «Хорошо. Приходите через две недели. Я буду готовить речь». Женщина была удивлена: она не понимала, зачем Махатме Ганди нужны две недели, чтобы подготовиться к такой простой речи. Через две недели она вернулась вместе со своим ребенком. Махатма Ганди посмотрел на ребенка и сказал: «Дитя, не надо есть шоколад. Это для тебя вредно». А потом он сказал: «Теперь вы можете идти». Женщина была шокирована еще больше. Однако, вернувшись домой, ребенок на самом деле перестал есть шоколад. Прошло несколько недель, и он по‑прежнему не ел его. Мать все больше приходила в изумление. 

Она снова пошла к Махатме Ганди и сказала ему: «У меня к вам два вопроса. Первый – зачем такому великому мастеру, как вы, понадобилось две недели, чтобы подготовить такую простую речь, которую я говорила своему ребенку все время? Второй – почему, после того как вы ее произнесли, он действительно перестал есть шоколад?» Тогда мастер ответил: «Когда вы в первый раз пришли со своей просьбой, на тот момент я сам ел шоколад. Как я мог просить вашего ребенка не есть шоколада, когда сам его ем? Я сказал вам прийти через две недели не потому, что готовил длинную речь. Я готовил честную речь. В эти две недели я перестал есть шоколад. Так я готовился к этой речи, чтобы она принесла пользу. Ваш ребенок перестал есть шоколад не потому, что моя речь прекрасно звучала, а потому, что она обладала силой истины».
 
naumchikДата: Понедельник, 29.05.2023, 13:48 | Сообщение # 4390
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Да, абсолютно так!
Регулярно думаю об этом и убеждаюсь со своими учениками... 
СпасиБо, Любанечка!
 
tinatina615Дата: Понедельник, 29.05.2023, 18:33 | Сообщение # 4391
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь!
 
tinatina615Дата: Вторник, 30.05.2023, 02:46 | Сообщение # 4392
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Оффлайн
Поздравляю семью Ивашины с пополнениям,рождения малыша по имени ФЕДОР!!!
Здоровья малышу и всем кто окружают!
Любовь ( бабуля сладкая) с новым статуса!
Какое счастья Федору радитса в Светлой СЕМЬЕ!!! Виват! Ивашины!
Семья Филиповы,истественно хотели мм,девочку что есть Ярик,Даня! А Бог считал иначе!
Опора ,Сибирский,Уральский БОГатырь!Ура!!!
Чудо свершилась и РОДилаль!!!
Во Славе Бога!
Помагая всем  Господь Бог в дальнейшим!


Сообщение отредактировал tinatina615 - Вторник, 30.05.2023, 02:50
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: