[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
naumchikДата: Вторник, 07.03.2023, 10:21 | Сообщение # 4889
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
47-й Генный ключ
ТРАНСМУТАЦИЯ ПРОШЛОГО
Программный партнер 22 ГК
Физиологическое соответствие Неокортекс (кора головного мозга)
Кодоновое Кольцо Алхимии
Дилемма: Нежелание владеть собственной кармой (признать и взять, как часть жизни).
Этот генный ключ о том, как мы справляемся с трудностями: если открываемся им, то находим в них скрытый смысл бытия и собственной жизни. Но нужна истинная смелость, чтобы заметить свое страдание и заглянуть в него!

Тень –Подавление
Жертва кармы.
Тема подавления универсальная и коллективная, она приходит вместе с самим транспортным средством (телом). Не бывает «машинок» без истории. На уровне Тени мы не хотим соглашаться со своим собственным сценарием. Фактически каждый человек несет всебе полную эволюционную  память человечества. Наши действия определяются этой подсознательной памятью, и когда мы получаем доступ в глубину своего подсознания, мы по сути окунаемся в коллективное бессознательное. Далеко не каждый человек готов и хочет смотреть туда, в бездну! Именно поэтому люди веками пытаются противостоять тени 47 генного ключа, пытаются «балансировать» карму добрыми поступками и духовностью, однако тем самым только удаляются от собственной сути. Отделяядобро от зла, мы фактически отрицаем именно ту часть нашей природы, которая дает нам возможность непосредственно испытывать божественное.  Только столкнувшисьс собственным уникальным архетипом страха, вы можете открыть портал к собственной Трансмутации. Невозможно отклониться от этого процесса или свалить его на кого-то другого. Возьмите себе свою карму!
Подавленнаяприрода Тени: безнадежность. Ментальный коллапс и перегруженность собственной жизнью. Такие люди просто сдаются и принимают подавленность за норму. Тихий компромисс в нежелании заглянуть своим страхам в лицо.
Реактивная природа Тени: догматизм. Такие люди крепко держатся закакой-то ментальный паттерн, дающий им чувство иллюзорной безопасности, а также пытаются навязать его другим.

Дар —Трансмутация
Королевское искусство
Этот дар спроектирован преодолевать сложности, сначала притягивая их в себя, а затем, принимая полностью, высвобождать скрытый в них внутренний свет. Трудности всегда связаны со временем, поэтому если вы доверяете процессу, вы точно знаете, что со временем все это «разрулится». В огромной программе некодирующей ДНК скрываются сценарии всей истории жизни на Земле. Они беспорядочно смешаны, искажены и скручены между собой так, что не поддаются расшифровке современными методами. Но эти сценарии переполняют людей
давлением продолжить сюжетную историю мира своей собственной жизнью. Поэтому каждый человек обладает врожденным пониманием собственного предназначения. И насколько вы проживаете свое предназначение, зависит от вашей готовности уступить давлению этой необъятной бессознательной внутренней силы. Единственный способ прочесть коды «мусорной» ДНК - это прожить их, тогда они работают для вас в соответствии с изначальным своим предназначением - возвращают в первоисточник сознания, откуда все и произошло. Все, что мы можем сделать - это нырять в свои страхи, проживать их и трансформировать. За ними будут вылезать новые и новые испытания, петли человеческой кармы. Проникая вглубь каждого такого события, действия, ощущения, мы можем превзойти страдание и глубоко погрузиться в поток жизни.

Сиддхи —Перерождение
Истинное значение распятия на кресте.
История жизни Иисуса Христа являет собой этот алхимический процесс перерождения. На этом уровне возможна полная трансформация, вплоть до физического перерождения. Сейчас мы с вами проживаем что-то похожее на символическое распятие на кресте, которое предшествует  преображению и возрождению. Поэтому это время великой неуверенности, страха и великого возбуждения.


Сообщение отредактировал naumchik - Вторник, 07.03.2023, 10:38
 
ЛюбовьДата: Вторник, 07.03.2023, 12:19 | Сообщение # 4890
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
спасибо, Оля
 
астрологДата: Вторник, 07.03.2023, 12:36 | Сообщение # 4891
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля, время трансформации, дай Бог нам мудрости пройти этот период!
 
tinatina615Дата: Вторник, 07.03.2023, 13:25 | Сообщение # 4892
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Спасибо Оля!
 
naumchikДата: Вторник, 14.03.2023, 02:19 | Сообщение # 4893
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 13 по 19е марта
36-й Генный ключ
СТАНОВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА 
Программный партнер 6 ГК
Физиологическое соответствие Солнечное сплетение
Кодоновое Кольцо Божественности     
Эмоциональная битва, которую должен прожить каждый человек в определённый момент жизни. 

Тень — Турбулентность
Жертва уязвимости.
Состояние нервозности подобно состоянию в животе во время турбулентности в самолете. Страх без основания, при этом он побуждает человека пробиваться сквозь какие-то ограничения. То, как ты справляешься с эмоциональными ситуациями, является показателем, на какой частоте эта Тень. Это одна из самых жестких теней.
Тень разворачивается, прежде всего, на фоне человеческих взаимоотношений. Это всегда драмы в отношениях. Этот ГК связан с сексом, т.к. в партнерском 6 ГК тема конфликтов, будто магнитом притягивает к себе разные кризисы.
Ключ — ни в коем случае не бежать от страданий и будоражащих эмоций! Их важно пройти.
Подавленная природа Тени: нервозный.
Человек постоянно нервничает, боится, что может выйти что-то плохое.
Реактивная природа Тени: ходячий кризис.
Человек не замечает своего драматизма.
Тема нечестности в сексуальности: сексуальный драйв, измены, вранье, страх потери. 

Дар — Гуманность
Схождение Духа
Дар возникает только через проживание всех лабиринтов страданий, когда человек пропускает их через себя с принятием, то выходит на тот уровень, где начинает видеть других. Тогда он начинает понимать состояния других людей, потому, что все лабиринты ему уже знакомы. Перестает бытьзацикленным на себе и начинает замечать, что другим тоже может быть плохо.
Гуманность = понимание природы того, что значит быть человеком. Когда ты живешь от сердца, страха уже не существует.
Резонанс с темой страдания. Такие люди становятся эмоционально устойчивыми в любых травмирующих ситуациях.
Несут тему мощного эмоционального исцеления, проходящего через их судьбу. К ним часто притягиваются люди с проблемами, потому что они легко могут им помочь. 

Сиддхи — Сострадание
Архетип Христа, который через страдания очищает других. Сострадание предполагает, что
ты готов полностью впустить в себя проблемы другого человека. Когда человек чувствует, что ты не пытаешься его утешить и научить, а полностью ему сострадаешь, его начинает вскрывать. В таких случаях люди могут начать плакать, так происходит очищение души.
Такие Сиддхи могут приходить во время войны.


Сообщение отредактировал naumchik - Вторник, 14.03.2023, 02:30
 
naumchikДата: Вторник, 14.03.2023, 02:20 | Сообщение # 4894
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
6-й Генный ключ
ПУТЬ К МИРУ 
Программный партнер 36 ГК
Физиологическое соответствие Брыжеечное сплетение (поясничные ганглии) 
Кодоновое Кольцо Алхимии        
Тема взаимоотношений, конфликтов, ссор, дипломатии и миротворчества.  

Тень — Конфликт
Жертва эмоций. Битва полов.
Этот ГК - самый влиятельный в человеческих взаимоотношениях. Его сила проявлена в борьбе и конфликтах между любыми полярностями: мужчина и женщина, религия и наука, представители разных национальностей или просто люди с противоположным мнением. Если когда-то в жизни вы были эмоционально подавлены (через стыд, наказание, насилие) и ваше внутреннее чувство гармонии нарушилось - это приводит к тому, что вы будете откликаться защитным поведением на любые ситуации, «противоположные» вашей позиции.
Наиболее ярко Тень конфликта раскрывается в отношениях между мужчиной и женщиной, т.к. мы генетически запрограммированы защищаться от противоположного пола. Чтобы закончить
конфликт, есть только один выход - сдаться притяжению к противоположному полу.
Секс и война пересекаются на глубоком уровне. На уровне общества мы запрограммированы на недоверие к другим генофондам и культурам.
Эта Тень создает иллюзию, что есть «свои» и «чужие», и воздвигает барьеры. Пока мы не войдем в глубокий процесс разобуславливания, мы так и будем носить в себе защитные программы до конца жизни. Здесь необходимо пройти эмоциональную революцию на личном уровне.
Подавленная природа Тени: подобострастный.
Сохранение мира любой ценой, сверхуступчивость. Но, т.к. она глубоко фальшива, то постоянно вызывает в других бессознательное недоверие.
Реактивная природа Тени: бестактность.
Абсолютная неспособность сдерживать свои эмоции, бурные проявления чувств, отсутствие тактичности. Всегда считают, что проблема в другом человеке. 

Дар — Дипломатия
Прекращение обороны
Способность выстраивать свое поведение так, что возникает гармоничный контакт с другими.
Такой человек перестает играть в палача-жертву и обретает эмоциональную ясность о том, что происходит. Покой приходит, когда вы ясно понимаете свои эмоциональные состояния, состояние вашей ауры также стабилизируется.
На уровне Дара можно предчувствовать конфликт еще до того, как он случился, поэтому вы
можете гармонизировать свои слова и действия, и конфликт просто не происходит!
Также это Дар проникновения сквозь барьеры и границы. Когда падают защиты, становится возможен более глубокий энергообмен между людьми. Именно это испытывают влюбленные. 

Сиддхи — Мир (покой)
Строительство Тела Славы
Растворение всех границ, включая границы тела. Кожа такого человека может казаться полупрозрачной, а тело постепенно может стать телом света, или так называемым "радужным" телом.
Это абсолютный покой, нарушить который невозможно. Когда приходит такой человек - войны автоматически прекращаются.


Сообщение отредактировал naumchik - Вторник, 14.03.2023, 02:38
 
астрологДата: Вторник, 14.03.2023, 15:18 | Сообщение # 4895
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!
Строительство Тела Славы
Растворение всех границ, включая границы тела. Кожа такого человека может казаться полупрозрачной, а тело постепенно может стать телом света, или так называемым "радужным" телом.
Это абсолютный покой, нарушить который невозможно. Когда приходит такой человек - войны автоматически прекращаются.
  Очень интересно, всё таки  может быть на нашей планете, есть такие люди!
 
астрологДата: Вторник, 14.03.2023, 15:28 | Сообщение # 4896
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
23.03.2023 – в эту зеркальную дату планета Плутон переходит из знака  Козерог  в Водолей, где  будет находиться  20 лет!

Необходимо  уточнить, что в июне 2023 г Плутон станет ретроградным и примерно на полгода
вернется в Козерог, чтобы завершить там все дела,  и уже 21 января 2024 г он окончательно перейдет в Водолей.
 Такой астрологический транзит последний раз наблюдался в 18 веке: с 1778 по 1798 гг.

Переход     Плутона в Водолей представляет смену эпох и наступление новой эры. В целом, это  благоприятный транзит, символизирующий колоссальный прогресс, в период которого   произойдут невероятные прорывы в космосе, науке, технике, электронике, медицине, политическом и экономическом устройстве мира. Наш мир ждет великая    трансформация, но  всякая трансформация,   сопровождается  стрессом, болью, неприятием определенных событий, потрясениями.
    Задача Плутона в Водолее вывести мир на новый уровень развития. 
    Плутон– это настоящий чистильщик мира.
 Завершение транзита Плутона по Козерогу принесло в мир войну.
 Чтобы при транзите по Водолею поменять мировой порядок, т.к. старый   полностью отработал свой ресурс и требует обновления.
    .Знак зодиака Водолей – это революционный знак, символ прогресса, свободы и социальных отношений. Переход  Плутона из Козерога в Водолей – это шаг в новую реальность.
 В  ближайшие два десятилетия нас ждет полный передел социальных, политических и   экономических процессов, смена социальных структур и новое понимание свободы.
Плутон в Водолее будет подталкивать нас к формированию новых групп и течений.
Но этот процесс будет сопровождаться распадом старых образований, в том числе, на уровне стран. Все когда-то созданные коалиции рухнут, а на месте их появятся   новые объединения, которые будут сформированы на других условиях, более   современных и жизнеспособных.  Общество станет более либеральным и толерантным, появится тенденция к уважению свободы и
правам каждого отдельного человека.


Сообщение отредактировал астролог - Вторник, 14.03.2023, 15:38
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: