[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
tinatina615Дата: Вторник, 28.02.2023, 20:41 | Сообщение # 4881
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Онлайн
Спасибо Надежда!
 
naumchikДата: Понедельник, 06.03.2023, 11:11 | Сообщение # 4882
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
Заканчивается влияние (2-7 марта)
63-й Генный ключ
ДОСТИЧЬ ИСТОЧНИКА
Программный партнер 64 ГК
Физиологическое соответствие Эпифиз (шишковидная железа)
Кодоновое Кольцо Божественности
Сомнения, давление ума, исследования, логика, истина

Тень –Сомнение
Жертва сомнений. Ключевые слова — неуверенность, страхи
Эта тень - что-то вроде знака вопроса, встроенного в мозг. Она заставляет постоянно переоценивать и сомневаться. При этом ум постоянно стремится получить хоть какую-то определенность, освободиться, но не может избавиться от давления сомнений, и это словно раздирает его на части. Лучшее, что здесь можно сделать - увидеть свои Сомнения, принять и поделиться с другими. Худшее - из Сомнений совершать предварительные действия. Если мы не принимаем эту энергию внутри, пытаемся выбраться, наступает великая усталость от Сомнений, и ум очень хочет уцепиться за какое-то мнение. Тогда начинается построение ложной логической реальности. Изображать уверенность, казаться уверенным и навязывать это мнение другим - все это проявления Тени Сомнения. Важный секрет, позволяющий трансформировать Тень: никогда не сомневайтесь в себе и своих близких, направляйте энергию сомнений на изыскания, на поиск истины.
Подавленная природа: неуверенность в себе. Основана на сравнении. Ключ для выхода из этой программы — усомниться в самой неуверенности
Реактивная природа: гнев. Подозрительность. Раздражение на других. Причем логика здесь помогает обосновать и доказать себе, что наши подозрения относительно других верны.

Дар —Расследование
Лестница самопознания Оставаться открытым, не добиваясь от жизни окончательного ответа!  Понимание, что оценить жизнь объективно ты не можешь. На уровне Дара начинаешь видеть, что все явления воздействуют друг на друга. Люди влияют на знания, знание воздействует на другое знание. Дар Расследования всегда приводит человека обратно внутрь себя.
Важно честно усомниться в своей собственной природе. 63 ГК подобен пути йоги: через логику и набор инструментов человек приходит к трансценденции. По сути йога заканчивается тантрой —выход через трансцендентное и нелогичное переживание (прогр. партнер 64 ГК - просветление). Этот Дар раскрывается поступательно, через уровни и стадии (логика). Когда сомнения больше не переходят на личное, характер познания меняется. Вы начинаете исследовать окружающий мир.

Сиддхи —Истина
Истина в каждом шаге Пути. Финальный парадокс. Сомнение =Истина


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 06.03.2023, 19:55
 
naumchikДата: Понедельник, 06.03.2023, 11:39 | Сообщение # 4883
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
64-й Генный ключ
УТРЕННЯЯ ЗАРЯ  
Программный партнер 63 Гк
Физиологическое соответствие Желудок
Кодоновое Кольцо Алхимии        
Тема вопросов, замешательства и внутреннего беспорядка, пересмотра своей жизни, прошлого. Эта энергия ментального давления может быть как очень подавляющей в непринятии, так и очень вдохновляющей, если дать ей место и признание. 

Тень –Замешательство
Жертва замешательства. 
Замешательство возникает, когда мы пытаемся избавиться от подавляемой боли. Страдание внедрено в каждого человека прошлым.
Подавленная природа Тени: подражатель. Имитация, подражание другим. Родителям, бабушкам Реактивная природа Тени: смущенный. Агрессивная непредсказуемая реакция. Чтобы разрешить замешательство, требуется время. Оно всегда идет рядом с трансформацией. Есть желание разложить все по полкам и вернуться к старому порядку. На частоте тени такие люди терпеть не могут перемены. Порядок тождественен безопасности. 

Дар —Воображение
Смерть имитации. Все, что нужно — готовность чувствовать боль. Боль не уйдет, пока мы не проживем ее, мы не можем заставить ее это сделать. Практика: взять свою боль и выразить ее творчески на бумаге. Она должна быть выражена и принята. После этого почувствуйте прилив сил: как поток жизненной силы проливается через ваше тело. Скачок происходит резко. Он может быть нелогичным, поэтичным, диким... Не существует конечного ответа ни для чего, всегда есть пространство для магии, для чуда. 

Сиддхи —Просветление
Воображение без Я, мольберт Вселенной.


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 06.03.2023, 11:44
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Понедельник, 06.03.2023, 13:44 | Сообщение # 4884
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля!
 
ЛенаДата: Понедельник, 06.03.2023, 14:06 | Сообщение # 4885
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 06.03.2023, 14:29 | Сообщение # 4886
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20528
Статус: Оффлайн
Да, давненько ключи не смотрели. Спасибо!
 
naumchikДата: Понедельник, 06.03.2023, 20:24 | Сообщение # 4887
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 7 по 12 марта
22-ой Генный ключ
БЛАГОДАТЬ ПОД ДАВЛЕНИЕМ
Программный партнер 47 ГК
Физиологическое соответствие Солнечное сплетение (краниальный ганглий)
Кодоновое Кольцо Судьбы
Тема грации, изысканности, глубины чувств

Тень — Бесчестие (глубина эмоций)
Жертва недостаточно изысканного (тонкого) поведения другихлюдей.
На уровне Тени таких людей разрывают эмоции, они чувствуют себя глубоко несчастными и
могут стыдиться своих порывов, прятать их или выражать в искаженной форме. Здесь же поза жертвы, поиск причины «почему мне некомфортно».
Главный ключ - научиться ответственности за свои состояния. «подотчетности самому себе». Взять себе все чувства, которые проживаешь, т.к. они приходят уже с твоим транспортным средством. Сказать им «да».
На уровне Тени 22-е начинают эти чувства давить, или не принимают, или хотят заменить на другие чувства. Ключ - любая эмоция, которая проходит через тебя, дана Богом, чтобы она могла через тебя проявиться. Важно позволить этому быть! Бесчестие происходит, когда человек  обвиняет кого-то в своих бедах, когда не хочет себе признаться в своих ошибках. На уровне Тени важно осознать, что «я допускаю ошибки, я честен перед собой». Отрицание чувств может быть таким сильным, что человек допускает не только отрицание общепринятых норм, но и наоборот. Например, он сделал какую-то гадость, а ему не стыдно, он вспоминает, что должно быть стыдно в этом случае, а стыда нет, и он начинает себя винить, что нет стыда. И еще тут себя ломать. Важно принять те чувства, которые есть - полностью, а не навязывать их внешними.
Подавленная природа Тени: пристойный человек.
Т.к. в 22-х всегда неизбежно очень сильно бурлят страсти, и они не знает, что с ними делать, то на уровне пристойности начинают внешне всячески их маскировать. Скрывают ненависть, сильные сексуальные желания, обиды, очень стараются не потерять контроль, как бы все это никто не заметил. Огромные ресурсы энергии тратят на то, чтобы это все не показывать.
Реактивная природа Тени: неадекватность.
Здесь на уровне Тени идет сильное творчество, страсти, разрушающие не только свою жизнь, но и чужие жизни (пример — Курт Кобэйн).

Дар — Благосклонность или милосердие
Прежде всего, благодарность самой жизни, принятие жизни и ее циклов. Позволяет понять, что проживают другие люди, отсюда доброта. Способны очень быстро вытащить любого человека до желаемого состояния (всего несколькими словами могут заставить смеяться или плакать). Поддерживают баланс уважения к себе и другому. Глубокое понимание эмоционального страдания других.

Сиддхи — Изящество
Божественное женское. Потенциал общаться с другими людьми с достоинством, как бы они себя не вели.


Сообщение отредактировал naumchik - Понедельник, 06.03.2023, 20:48
 
ЛюбовьДата: Вторник, 07.03.2023, 05:29 | Сообщение # 4888
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20528
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля. Пригодится.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: