[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
naumchikДата: Суббота, 15.10.2022, 04:43 | Сообщение # 4793
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 14 по 19 октября
32-й Генный ключ
НАСЛЕДСТВЕННОЕ ПОЧТЕНИЕ
Программный партнер 42 ГК
Физиологическое соответствие Селезенка
Кодоновое Кольцо Иллюзии
Тема консерватизма, финансов и финансовых страхов

Тень — Несостоятельность
Жертва своего фиксированного представления об успехе.
Один из величайших страхов, преследующих человечество - страх неудачи, несостоятельности.
Индивидуальный страх несостоятельности коренится в коллективном страхе несостоятельности выживания как вида (сохранение выживания многих племенных родов и традиций). У женщин - это страх быть неспособной родить или найти партнера, супруга. У мужчины - страх бесплодия. В современном мире страх несостоятельности тесно связан с деньгами (желание иметь большие дома или быстрые автомобили) и конкуренцией. Итак, 32-я Тень гарантирует, что человек будет всегда оставаться самолюбивым, ограниченным малочисленной элитарной группой, семьей, бизнесом, своей сферой интересов. Страх этой Тени коренится глубоко в человеческой иммунной системе. Но несостоятельность - результат лишь того, что вы отделяете себя от целого.
Подавленная природа Тени: фундаментализм.
Крайняя форма консерватизма. Ограничение в дыхании и в поддержке от других. Проявляется у таких людей в отделении себя в сжатые маленькие сообщества, не взаимодействующие с другим «большим» миром.
Реактивная природа Тени; разъединенный, отделенный.
Гнев от того, что нет ничего, что бы поддерживало непосредственно вас. Потеря связи с жизненным потоком. Каждое решение в жизни мы принимаем, либо соединяясь с чем-то большим, чем мы, либо отключаясь от нашего истинного жизненного наследия, чувствуя себя при этом изолированным и одиноким.

Дар — Сохранение (искусство прививания)
Выход за пределы своего эгоизма. Дар о том, как сохранить вещи живыми. Знание, ЧТО нужно сохранять.
Потенциал видеть долгосрочную картину во всех ситуациях. Люди с этим Даром часто имеют глубинную способность к сдержанности. У них также есть сила удержать свою энергию (или деньги) в ситуациях, которые кажутся заманчивыми, но в долгосрочной перспективе не
пригодятся им. К тому же этот Дар позволяет доверять инстинкту (особенно о других людях), который часто кажется нелогичным, но в конце концов оказывается чрезвычайно выгодным для них и многих других. Секрет этого Дара - инстинктивная способность уравновешивать сдержанность (что сохранить) и риск (что изменить).
32-й Дар - это Дар Прививания, которое является сущностью истинного сохранения. Вы должны сохранять то, что сильно - корневище - и затем привить к нему новое, то, что будет сильным. Так вы всегда будете максимизировать вашу энергию. Этот Дар можно применить везде, в любой области деятельности человека.
Успех на уровне этого Дара проявляется в экономии, а экономия приходит из установления
гармонии вместо соревнования.
Другая важная область этого Дара - отношения. Люди с этим Даром имеют чутье на то, кто будет хорошим союзником, а кто нет. Они не просто видят людей, но хорошо видят взаимосвязи между многими разными людьми.

Сиддхи — Почитание (духи сознания)
Это все, что остается, когда страх сгорел. Почитание - состояние видения и знания своего места в огромной живой цепочке жизни. Вы можете смотреть вниз по спирали эволюции и видеть менее развитых существ, чем вы.
Вы можете посмотреть вверх поспирали и увидеть тех, кто далеко после вас. Поскольку вы смотрите со своего места без ощущения самоидентификации, все, что вы можете - это испытать
удивление. Вы видите взаимосвязь всей жизни и вы знаете ту силу, которая мотивирует и двигает всю жизнь, включая вашу собственную крошечную форму.
Почитание - это ощущение как крошечного, так и громадного одновременно.
Почитание- это о том, чтобы быть на спиральной лестнице. Вы стоите на плечах тех, кто приходил перед Вами, и Вы, в свою очередь, позволяете стоять на своих плечах тем, кто придет после вас. Почтение основано на уважении, почитании и благодарности за все виды и формы единого сознания, стоящего за мирозданием.


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 15.10.2022, 23:30
 
naumchikДата: Суббота, 15.10.2022, 05:06 | Сообщение # 4794
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
42-й Генный ключ
ОТПУСКАЯ ПРОЖИВАНИЕ И УМИРАНИЕ
Программный партнер 32 ГК
Физиологическое соответствие Крестцовое сплетение
Кодоновое Кольцо Жизни и Смерти
Тема контроля жизни через ожидания, разочарования и, обратная сторона - легкость и принятие.

Тень — Ожидание на станции ожидания
Жертва ожиданий.
Жизнь в иллюзиях и мечтах о том, что будущее обещает больше, чем настоящее, что приводит к бесконечным сожалениям, беспокойству, недоверию к жизни и жалости к себе.
Через эту Тень человеческая жизнь вращается вокруг бесконечных желаний и ожиданий, которые всегда приводят к разочарованию и недовольству настоящим моментом.
Не так важно, пессимистично или оптимистично это ожидание, в любом случае оно не желает видеть безграничные возможности происходящего здесь и сейчас.
Подавленная природа Теницепляющийся.
Здесь присутствует глубоко коренящийся страх изменений.
Человек, неспособный отпустить приобретенное (опыт, идеи, образ действия), и цепляющийся
за свои ожидания от жизни.
Когда человек не принимает изменения и не позволяет вещам умирать и естественно распадаться, он теряет собственное здоровье, силы и энергию.
Реактивная природа Тени: психованный, чудной, ветреный.
Человек не способен завершить что-либо в своей жизни, застревает в старых образцах, пытаясь таким образом избежать разочарования.
Он двигается от одного события к другому, прерывая природные жизненные циклы прежде, чем они закончатся самостоятельно, заставляя эти же события появляться вновь и вновь но уже в других формах. (Это может быть бедствием как в отношениях, так и в финансовых вопросах).

Дар — Отстраненность: наблюдатель или наблюдаемый
Отстраненность– это умение не сопротивляться происходящему, независимо от того, будет оно
соответствовать ожиданиям или нет.
Отстраненность возникает самостоятельно, когда человек отпускает контроль над своей жизнью, физически, ментально и эмоционально, принимая себя и свой путь, такими какие
они есть. 

Сиддхи — Празднование
Празднование– это естественное пробуждение и принятие своей беспомощности в том, что значит быть живым и умирающим в человеческом теле.
Мудрецы, которые учат человечество иллюзорности смерти. Принимая неизбежность смерти на глубинном уровне, они обнаруживают всю бессмысленность существования, что уничтожает каждый аспект их идентификации со своими шаблонами и ожиданиями, празднуя и смеясь над тем, что так долго позволяли себе быть обманутыми собственными иллюзиями.
Всё,что такие люди хотят сделать – это разделить свой смех с другими.


Сообщение отредактировал naumchik - Суббота, 15.10.2022, 05:19
 
ЛюбовьДата: Суббота, 15.10.2022, 10:27 | Сообщение # 4795
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля. Как всё не однозначно и пока что не просто. Тронуло. Как и это: "Всё, что такие люди хотят сделать – это разделить свой смех с другими".
 
naumchikДата: Среда, 19.10.2022, 14:31 | Сообщение # 4796
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
С 19 по 25 октября
50-й Генный ключ
КОСМИЧЕСКИЙ ПОРЯДОК
Программный партнер 3 ГК
Физиологическое соответствие Иммунная Система
Кодоновое Кольцо Иллюминатов
Законы, ценности, иерархия.

Тень —Коррупция
Жертва дисгармонии в окружении.
Это слово изначально ассоциируется с политикой и социальными структурами, особенно в
России. Тема злоупотребления властью действительно вырастает из тени этого ключа, но на уровне отдельного человека у нее есть и другие проявления. Прежде всего - это тема сравнения ииерархичности, которая возникает из сравнений и иллюзий, что кто-то находится «выше», кто-то «ниже», кто-то занимает более привилегированное положение или изначально как будто больше получил с детства — внешности, денег, здоровья...
Сравнение приводит к жадности, вожделению, ревности, конкуренции. Страх создает внутри человека неверную интерпретацию, усиливает разделение и провоцирует такой же страх с другой стороны, что в итоге приводит к хаосу (тень 3 ГК - программного партнёра). Чтобы мы могли существовать вместе в сообществе, всегда нужна некая социальная структура, но страх искажает наше видение, неверно интерпретирует и коррумпирует факты. Мы видим проявление этой Тени как сильную иллюзию иерархии повсюду - в официальных учреждениях, в дорогих ресторанах, даже в школах в одном классе, где смешаны дети из разных социальных слоев.
Подавленная природа Тени: обремененный. Люди, подавленные иерархичностью. Подчиняются ей и тянут на своих плечах огромный груз ответственности по защите своих близких. «Пленники системы». В итоге мечты остаются нереализованными из-за социальной ответственности. Очень важно здесь научиться смотреть в глаза своему страху.
Реактивная природа Тени: безответственный. Неосознанный гнев, направленный вверх на лидеров иерархии, либо вниз на подчиненных. Это основатели империй, промышленники, коррумпированные чиновники на всех уровнях общества. Выражают «уродство иерархии», одержимые выгодой и статусом.

Дар —Равновесие
На уровне Дара находится точка опоры, создающая равновесие между людьми: она ощущается как глубокое чувство внутреннего покоя и гармонии. Этот Дар имеет связь с даром 59 ГК -
Близостью, найденной через искренность. Она стирает барьеры между людьми и побуждает говорить правду друг другу. Люди, действующие на уровне этогодара, подобно поварам, отлично знают о нуждах и требованиях любой группы и могут гармонично подобрать ингредиенты. Хотя этот дар кажется сложным и требует навыков коммуникабельности, на самом деле люди обладающие им создают гармонию в группе, даже не думая об этом. Их истинная сила основана на высокой частоте ауры. 50-й ГК - часть племенного потока, отвечающего за воспитание детей. Здесь заложена уникальная истина - ребенку невозможно привить высокие ценности и идеалы, если вы сами не чувствуете и не проживаете их.

Сиддхи —Гармония
С уровня этой Сиддхи все воспринимается как музыка и мы, люди, являемся базовыми
элементами музыки. Каждый из нас - живая нота вселенской партитуры, постепенно
становящаяся все более и более благозвучной, так как эволюция постепенно раскрывает глубину гармонии.


Сообщение отредактировал naumchik - Среда, 19.10.2022, 15:13
 
naumchikДата: Среда, 19.10.2022, 14:33 | Сообщение # 4797
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
3-й Генный ключ
ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА
Программный партнер 50 ГК
Физиологическое соответствие Пуп Кодоновое Кольцо Жизни и Смерти        
Чистое творчество. О том, как из большого взрыва (Хаоса) может родиться вселенная (Уникальные плоды). 

Тень — Хаос
Жертва хаотичного ума.
На уровне Тени 3-й ГК называется Хаос. Такой человек сеет вокруг себя беспорядок, и как бы он не пытался организоваться, все вокруг него снова и снова смешивается и образует подобие Хаоса. Его сила на уровне Тени так огромна, что он может разрушать все вокруг, физически, эмоционально или ментально создавая беспорядок. Как и в каждом ключе, теневой уровень может проявляться в двух основных крайностях:
Подавленная природа Тени: зажатый человек.
Человек боится расслабиться, боится неожиданностей от жизни. Поверхностное дыхание, потребность контролировать жизнь (любыми способами избежать беспорядка).
Реактивная природа Тени: беспорядочность.
Хаос выносится во внешнее: беспорядок в жизни, гневливость, хаос в отношениях.

Дар — Новаторство
На уровне Дара, происходит переход из Хаоса в организованный Космос. Примечательно, что
слово «космос» происходит от др.-греч. κόσμος - «украшение, порядок». Дар 3-го ГК - это Новаторство, привнесение нового, рождение чего-то полностью уникального и неповторимого, словно рождение Вселенной.
Новаторство— улучшение жизни через привнесение новых элементов. Это становится возможным, когда человек начинает мыслить самостоятельно. Важно отбросить научные схемы и все привычные устоявшиеся взгляды на жизнь, чтобы открыться чему-то принципиально новому! Здесь рождается уникальный креатив.

Сиддхи — Невинность
Уровень Сиддхи здесь проявлен через Невинность. Мы — всего лишь инструменты жизни,
барьеров нет! Состояние ребенка.


Сообщение отредактировал naumchik - Четверг, 20.10.2022, 02:49
 
ЛюбовьДата: Среда, 19.10.2022, 17:36 | Сообщение # 4798
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля!
 
tinatina615Дата: Среда, 19.10.2022, 18:14 | Сообщение # 4799
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4031
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля!
 
Света_КазаньДата: Понедельник, 24.10.2022, 17:31 | Сообщение # 4800
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
25 октября ожидается частное солнечное затмение, а 8 ноября — полное лунное затмение.
 Случайно узнала.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: