[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
ЛюбовьДата: Вторник, 25.10.2022, 06:37 | Сообщение # 4801
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Да, Света! Начинается коридор, влияние которого аж на 18(19) лет до 2040го продлится. Надо удержаться.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 25.10.2022, 07:03 | Сообщение # 4802
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
25 октября. Луна в Скорпионе с 10:20. Новолуние в 13:50 в Скорпионе. Частичное Солнечное затмение начало 11:58 максимальная фаза в 14:00 окончание 16:02. Оно будет ощущаться людьми независимо от знака. Луна и частично Солнце закрыты тенью Земли, в соединении с ними будет и Венера. Она будет "сожжённой". Затмение начнётся в районе Исландии, затем охватит территорию Великобритании и Франции, страны Скандинавии, пройдёт по северу России, её европейской части, Уралу и всей Западной Сибири и Европе, а также по Турции, Кавказу, Ирану, Афганистану, Пакистану, Индии и Северо-Восточной Африке. Последствия затмения будут умеренными, но до конца месяца требуются внимание и аккуратность, так как может повысится агрессия и импульсивность, страстность и ревность. Желательно не верить сплетням и не бросаться сразу решать проблемы. Скорпион- знак, который не боится своей тёмной стороны, не боится проявлять себя, когда не защищён. В зону влияния затмения попадают финансовые взаимоотношения. Это может быть зарплата, кредитные карты и долги, ипотека, наследство. Процессы затронут денежную систему, банковских служащих, экономистов, бухгалтеров, кассиров, страховщиков. Могут быть перемены на работе, сокращение штатов, смена руководства, конфликты во властных структурах. Подходящее время, чтобы разобраться с обидами, чувством вины и мести, осознать наши действия и бездействие. Осенний коридор затмений продлится до полнолуния 8 ноября. Возможны перепады настроения, тревожность, обидчивость. Нужно избегать выяснения отношений. Не рекомендуется принимать важные решения, отправляться в путь, вкладывать деньги и брать кредиты, брать в долг, делать переводы, покупать и продавать недвижимость, транспорт. Коридор затмений называют ещё "кармическим тоннелем". Главный конфликт затмения борьба между сохранением устоев и достижением обновления. Противоречия между желанием удержать существующий порядок и стремлением к переменам. Поэтому надо укрепить свои позиции и защитить главное, и поменять то, что необходимо, в сфере, где сами хотим что-то поменять, иначе это может произойти не в той сфере жизни. Например, можно очистить помещение от ненужных вещей, сделать ремонт. Можно участвовать в благотворительности. Желательно беречь силы и больше отдыхать. Под ударом нервная система, повышен риск вирусных заболеваний. Важна устойчивость, от слушания негативной информации и общения лучше воздержаться.
Есть и гармоничные аспекты затмения: Белая Луна в Рыбах в гармонии к ряду планет, в том числе к Марсу, что смягчает агрессию и противостоит интригам. Побеждает милосердие.
Родившимся с 18.10 по 15-16.11 надо беречь здоровье. У родившихся с 18.10 по 24.10 события уже могли произойти, а у того, кто родился в интервале с 25.10 по 16.11 могут позже произойти события связанные со здоровьем. Не нужно гнаться за успехом, подписывать документы, принимать решения, вступать в брак, снизить риск и авантюры. Надо пойти внутрь, выделить время для себя. В течение коридора затмений с 25.10 по 8.11 хорошо, чтобы горели свечи.
Это семейство затмений касается взаимоотношений человека с авторитетными лицами или потребности взять ответственность и контроль из-за болезни другого человека или из-за ненадёжности другого.
Результатом, смыслом затмения должно быть: осознание ценности дружбы, взаимопонимание, поддержка, чувствительность друг к другу. Сейчас не время гордиться своими достижениями, надо объединиться, раскрывать сердечность, собираться, ходить в гости, угощать, говорить с уважением друг к другу. Важен акцент на отношениях. Достижением является улучшение отношений, а не успех в социуме. Особенно, если человек рождён в день солнечного затмения, то его задачей будет поиск внутреннего Солнца, духовности, а не успеха. Затмения создают программу на 18 лет, и наиболее сильно проявляются 6 месяцев. В это затмение уходит, отбирается, что нам не нужно, даётся другое, возможно, на более высоком уровне. Можно скорректировать судьбу. В это затмение происходит то, что уже сделано, поэтому следует просто наблюдать без активных действий. Проверка на духовную зрелость. Смотреть на затмения не рекомендуется (в том числе и в записи), так как это впоследствии может спровоцировать ухудшение зрения, здоровья и создание различных жизненных ситуаций.

В затмение 25.10 можно освободиться от программ, которые мешают повысить качество жизни.
ОВЕН. Желательно освободиться и закрыть все долги перед банками и людьми. Надо перепроверять все подписываемые документы, решать не откладывая все острые ситуации.
ТЕЛЕЦ. Включаются темы личных отношений. Возможно их обострение . Надо уметь договариваться для блага всех сторон.
БЛИЗНЕЦЫ. Желательно освободиться от старых негативных привычек, очистить информационное поле, помолчать, пересмотреть питание, режим дня, нагрузки, определить потребности. Могут обостриться отношения с коллегами по работе.
РАК. Надо освободиться от разрушающих программ, которые мешают творческой реализации, от эгоизма, гордыни, желания быть главным.
ЛЕВ. Надо заботиться о близких, решить вопросы недвижимости, безопасности, семьи, провести генеральную уборку дома.
ДЕВА. Желательно освободиться от ненужной информации и контактов, документов, газет и журналов, страхов, побыть в уединении.
ВЕСЫ. Освободиться от программ, которые мешают ценить себя высоко. Хорошо наладить денежные потоки.
СКОРПИОН. Освободиться от потребности владеть и властвовать, хвастовства и недостатков, которые вы знаете за собой. Хорошо изменить имидж. Научиться владеть своими эмоциями, мыслями, энергией.
СТРЕЛЕЦ. Освободиться от старых ненужных идеалов, идей, верований, иллюзий. Хорошо побыть в тишине, уединении, отоспаться. Полезна ароматерапия.
КОЗЕРОГ. Желательно освободиться от страхов перед будущим, новым. Возможны изменения в отношениях с единомышленниками.
ВОДОЛЕЙ. Надо избавиться от страхов перед препятствиями в работе или бизнесе, скорректировать планы, сроки, цели.
РЫБЫ. Нужно освободиться от запретов, которые мешают почувствовать себя уважаемыми и мудрыми, раскрыть свои ресурсы и позволить себе больше. Решать юридические вопросы, если они есть.(Кругоньюз)
 
Света_КазаньДата: Вторник, 25.10.2022, 12:40 | Сообщение # 4803
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любаня за подробности этого периода.
 
ЛанцелотДата: Вторник, 25.10.2022, 18:27 | Сообщение # 4804
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Статус: Оффлайн
Спасибо,Любаня!
 
tinatina615Дата: Вторник, 25.10.2022, 19:17 | Сообщение # 4805
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь!
 
naumchikДата: Среда, 26.10.2022, 02:48 | Сообщение # 4806
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
28-й Генный ключ
ПРИНЯТИЕ ТЕМНОЙ СТОРОНЫ 
Программный партнер 27 ГК
Физиологическое соответствие Почки
Кодоновое Кольцо Иллюзии      
 Тема смыслов жизни, зацепок, страхов и величия 

Тень — бесцельность.
Эгрегор страха

Жертва страха отпускать.
Две основные темы связанные с этой тенью - страх бессмысленности жизни (в корне его - страх смерти) и страх всего темного, «страх страшного», заставляющий нас постоянно отвлекаться и искать ложной безопасности в ментальных концепциях, коллективных верованиях или в погоне за материальными благами.
Целостность нашей психики наступает тогда, когда все наши глубочайшие страхи приняты, единственная возможность убить демона - это поглотить его своим внутренним светом. Именно через это мы обретаем свою истинную Цель, свой особый Смысл.
Подавленная природа  Тени: опустошенный.
Отворачиваясь от своих страхов, такой человек ведет тусклое существование без какой-либо целеустремленности.
Внешне они могут казаться счастливыми, но скрывают внутреннюю пустоту.
Реактивная природа Тени: азартный.
Чтобы избежать своих настоящих страхов, такие люди пускают всю свою энергию в активность и становятся зависимы от риска и «движухи». Самое страшное для них - тишина и неподвижность. 

Дар — Тотальность.
Вся наша жизнь — игра.
Этим волшебным даром обладает каждый, кто действительно знает, как доверять жизни. Это готовность к изменениям, жизнь рука об руку со своими страхами.ЧерезТотальность вы встречаете жизнь как игру или же сцену, здесь есть место и комедии и трагедии, а каждая ситуация в жизни - своеобразная инициация, за которой есть возможность развития.
На индивидуальном уровне выполучаете глубокое чувство свободы, а также начинаете видеть, что абсолютно во всем происходящем есть своя цель! С чудесной легкостью вы проживаете
многообразие жизни.
Наболее высоких частотах у вас возникает желание помогать другим.
Помните! Какую бы роль вы не исполняли в жизненной игре - возлюбленного, злодея, учителя, ученика или исследователя - пока вы отдаетесь ей тотально, вы будете находить таинственную отстраненность, скрытую в роли, и это будет вознаграждением за вашу тотальную храбрость. 

Сиддхи — Бессмертие
Истинная природа зверя.
Смерть в вечном моменте настоящего — это и есть бессмертие.
Такиелюди всегда и везде высвечивают страхи других, вытаскивая их наружу.


Сообщение отредактировал naumchik - Среда, 26.10.2022, 03:20
 
naumchikДата: Среда, 26.10.2022, 02:49 | Сообщение # 4807
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
27-й Генный ключ
ПИЩА БОГОВ 
Программный партнер 28 ГК
Физиологическое соответствие Крестцовое сплетение
Кодоновое Кольцо Жизни и Смерти        
Тема заботы, эгоизма и альтруизма  

Тень —Эгоизм
Жертва самопожертвования.
27 ГК управляет структурой пищевой цепи, поддерживающей всеобщий баланс между разными видами жизни. Отдавать - значит получать: смерть одной сущности дает начало жизни другому. Тень эгоизма этого ключа является искажением этого фундаментального закона.
Эгоизм не окупается, т.к. делает человека "непроницаемым", перекрывает ему возможность питания (как едой, так и любовью), отрезает от коллектива и делает жизнь бесцельной.
Кажется, что через эгоистичность вы можете больше приобрести, но на самом деле
так вы не обретете истинного ощущения своей высшей цели.
Эгоизм - это не вопрос морали, этовсего лишь ступень нашей эволюции к коллективному уровню, без эгоизма люди бы просто вымерли. Но, как коллективное целое мы уже давно превзошли индивидуальную или племенную эгоистичность. Эгоистичные действия ведут к
регрессу, в то время как бескорыстные — к эволюции.
Подавленная природа Тени: самопожертвование.
Человек боится собственной тёмной стороны и, пытаясь придать себе внешний лоск, расходует всю личную энергию на других, без естественного чувства меры, подрывая этим своё здоровье. Такая самоотдача содержит едва различимые признаки вины... Пожертвование, идущее не от чистого сердца ведет или к чужой выгоде и самоподавлению, или к  отвержению.
Реактивная природа Тени: эгоцентричный. 
Человек отдаёт другим с продуманным скрытым умыслом получить что-то для себя, и, если не получает взамен то, что ожидал, выплёскивает накопленный гнев наружу, часто шокируя этим окружающих. Такая расчётливая уступчивость создаёт ауру манипулятивности и вызывает недоверие. 

Дар— Альтруизм
Дар 27 -это групповые или внутрисемейные узы и выражается в виде незримой силы,
объединяющей людей и удерживающей их вместе. Дар Альтруизма — один из наиболее мощных целительных Даров во всей генетической матрице. Это безмерное великодушие и щедрость в заботе о людях и о природе в целом. Альтруизм отдаёт без всякого расчёта, не ожидая, что отдача принесёт какие-то плоды!
Это форма разума, знающая, кому, что и когда стоит дать из ощущения собственного внутреннего состояния наполненности. Даже на уровне Дара и Сиддхи питающая любовь не раздает себя без разбору!
На высокой частоте Дар Альтруизма формирует мощную ауру доверия, которая мгновенно
ощущается другими и позволяет им ослабить свои барьеры и открыться заботе, возможно, впервые в жизни... 

Сиддхи —Самоотверженность
Самоотверженность - это абсолютно чистое стремление оказать помощь людям, без единого следа неловкости. Такие люди могут действовать в невыносимых для обычного человека ситуациях.
Бесконечно отдавая себя другим, они не истощаются, так как всё время подпитываются чистыми потоками окружающей их ауры любви. Эта Сиддхи может исцелить любое недомогание или болезнь через свою ауру, наполненную любовью, пока сознание нуждающегося сильнее привержено жизни, чем смерти.


Сообщение отредактировал naumchik - Четверг, 27.10.2022, 01:05
 
ЛюбовьДата: Среда, 26.10.2022, 05:14 | Сообщение # 4808
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: