[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
viktoriya_borgoyakovaДата: Пятница, 02.12.2022, 20:43 | Сообщение # 6313
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Спасибо, что делитесь! Интересно!
 
SergeyДата: Воскресенье, 04.12.2022, 07:22 | Сообщение # 6314
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Оффлайн
Сегодня в сонной.
Какая-то большая игра, множество команд, действие происходит где то высоко, и далеко от планета Земля.
Условное поле, линия старта посредине, несколько человек (8-10) долетают, (именно необходимо было парить, лететь неспеша до линии старта). Собравшись на линии старта, все переходят в невидимый режим (это главное условие, как будто ты переносишься в другую реальность. Первое задание я так полагаю, показать командное умение переходить из одной реальности в другую... ). Я в составе участников, все справились с заданием, пересекли линию старта, и я отделился наблюдая со стороны, на участников в группе, и на действие других команд. Такое плотное пространство, похожее наверное на пространство чистой воды, но когда ты нырнул на глубину и открыл глаза в ней, и наблюдаешь за происходящим...  Полное осознание измененного состояния после пересечения линии старта...словами это состояние трудно описать...
Любовь присутствовала и с нами,, и без нас. Т.е. её присутствие ощущалось....как явное, проявленное в форме человеческого облика и непроявленное, наверное как невидимый обруч поддержки всей группы...
 
ИннаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 08:05 | Сообщение # 6315
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Онлайн
Интересно, Сергей.
Так хорошо описал свой сон. Спасибо.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 04.12.2022, 09:29 | Сообщение # 6316
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Онлайн
Спасибо, Сергей!
 
астрологДата: Воскресенье, 04.12.2022, 10:31 | Сообщение # 6317
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Сергей, далеко же забрались от планеты своей, тренировки проходят в других условиях, интересно.
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:43 | Сообщение # 6318
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030
Статус: Оффлайн
Спасибо Сергей!
 
ГалинаДата: Вторник, 13.12.2022, 08:13 | Сообщение # 6319
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Сегодня  в сонной мне показали  инопланетный корабль и как им управлять. Вижу корабль, проявляю интерес и он тут же приближается ко мне. Я захожу в него и мне показывают  пульт управления. Те, кто объяснял, я их не видела, общались телепатически. Я говорю не надо, я не запомню, это очень сложно. Справишься был ответ, если с нами общаешься, то сможешь. Оказывается управляется  всё одной кнопкой, только прежде чем её нажать нужно чётко сформулировать задачу. Я им управляла, это так интересно.Попадая в корабль, ты становишься его частью и вот как человек управляет своим телом (может идти, бежать, наклониться и т д)  так и в том корабле, где я была.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 13.12.2022, 08:43 | Сообщение # 6320
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Онлайн
Да, Галя. На прошлом обсуждении - а начала я с Сибирской композиции, я не сказала главного: по сути, это был инопланетный корабль, меняющий свою конфигурацию по мере своего движения и обстоятельств.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: