[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ksyutaДата: Четверг, 01.12.2022, 23:35 | Сообщение # 6305
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
Сон. Частичное описание.
Мы семьей в другом городе, вообще в другой стране. Где-то в Азии наверно. Сначала мы были на отдыхе: море, экскурсии, шопинг и плавно перетекли на семинар, все то же пространство, другая страна. Новые участники, абсолютно все. Никто мне не знаком. Но для Любанечки одни из них либо из старой команды, либо совсем новенькие. Но между собой они боле менее знакомые, преимущественно молодые. Любанечка ведёт семинар, при том, что она находится вообще в другой комнате. В этой южной стране все комнаты маленькие, т.е дом разбит на маленькие комнаты, хотя сам дом по квадратуре большой и он одноэтажный. Т.е. площадка это весь дом, а участники перетекают по комнатам, кроме одной, где Любаня. И что интересно стало для меня. Наблюдать, как несколько молодых участников начали двигаться с ног, т.е не отбрасывать их или подпрыгивать, или топтаться, а как-то раскачиваться снизу. Чаще, что я вижу, раскачка начинается сверху, а точнее с плеч, а эти участники необычно волнами раскачивали снизу, а потом вообще что-то невероятное. Буд-то бы их точка старта была земля и уходило вверх, выше головы…Некоторые были тоже для меня необычными, буд-то поломанные, не в хорошем смысле. Они очень странно двигались, как бы разрезая пространство. А я все сидела и сидела, и понимала, что не могу вписаться, но в какой-то момент Любанечка очередной раз вызвала меня, и что-то показала мимикой, типа хватит уже сидеть, пора пробовать. Движение как-то не шло, но было что-то другое, не знаю как выразить, будто люди «дуги», и мы касались друг-друга наибольшей точкой изгиба (очень сжатое описание). Потом ЛИ позвала меня к себе и сказала, что мне надо размять правую десну, и сунула палец в рот и стала разминать. Мне было неловко. Далее предложила говорить. Тут вообще стало непонятно, как это возможно. Оказалось возможно. Причём очень четко и внятно. И тут у нас состоялся разговор. Но это уже «красная зона» (типа секрет). Хотя разговор был очень душевно-тёплый.
Ещё в этом сне были постоянные переживания за Серафиму, она постоянно терялась, а когда находилась, вела себя как взрослая, что мол за неё не надо волноваться, всё «под контролем», она не может потеряться, т.к это вообще невозможно.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 02.12.2022, 06:23 | Сообщение # 6306
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Хороший сон. 
"Дугами" мы уже не раз пробовали, когда я сама выходила на площадку.
Пробуем. 
Что касается "раскачки от ног" - тоже думала. Мало эксплуатируем ноги. Дышащих ног мало. Почти нет.
Вчера на новом Выпуске, 119 - скоро премьера, глядя на Серегу, подумала: он бы мог. Продвинуть ноги своим трудолюбием.
С Серафимой тоже всё понятно. Да и со всем остальным. Надо проработать "красную зону", Ксюша.
 
Света_КазаньДата: Пятница, 02.12.2022, 10:20 | Сообщение # 6307
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
Интересный сон, Ксюша. И твоё пояснение, Любаня.
Спасибо.
 
AizatAliyaДата: Пятница, 02.12.2022, 13:14 | Сообщение # 6308
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Добрый день!
В сонной увидела семинар, в другой стране.( ? Почему то подумала Египет) .И приехали мы туда без детей. Народу на семинаре не очень много. Запомнила Царицу и Любаню. Была групповая работа на площадке, Любанечка вела.
Потом я вышла на улицу из дома( комнаты ) где мы живём , вижу пальмы, горы и солнце поднимается- рассвет! Так тепло и красиво! Проснулась с полным ощущением, что отдыхала на море! Зашла на сайт увидела объявление!
 
ГалинаДата: Пятница, 02.12.2022, 13:15 | Сообщение # 6309
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Сон сегодня был такой: Заходит Борис Евгеньевич, рядом с ним Любаня, я сразу подумала, что Любаню надо от Б.Е. как то отозвать, а он смотрит  на меня и говорит, да оставь ты это, сейчас не тот случай  и Любаня тоже кивнула. Так, говорит Б.Е. генеральная репетиция, будем проверять расстановку, вашу готовность. Тебя заменим, обращаясь к Инне,Инна- это ещё почему? Не справишься, говорит Б.Е. справлюсь, уверенно говорит Инна. Ну давай проверим. Инна поворачивается и идёт в отдельную комнату. Я очень сильно за неё переживаю, думаю ведь ей даже не сказали что нужно делать. Тут появляется Коля Нижегородский. А ты свободен, говорит Б.Е., тебя заменили. Коля возмущается, как, я же здесь, я всегда готов. Была проверка, тебя не было, так нельзя, сказал Б.Е. Инна выходит  и говорит, готово! Б.Е.  и мы с Любаней заглядываем, а там что то невероятно волшебное. Ладно оставайся, говорит Борис.Е. А Инне очень хотелось показать как это всё работает. Ну ты то хоть посмотри, обращаясь ко мне, сказала Инна. И мне тоже очень хотелось посмотреть, но это все происходило в моём доме и я металась, то на кухню, то унитаз собралась читстить. Б.Е., обращаясь ко мне, успокойся, это сейчас не важно. Тут Коля спрашивает  а мне то что делать?. Иди вниз, когда начнётся, пристроишься куда нибудь, ответил ему Б.Е.   Когда ЭТО ( событие к которому идёт подготовка) начнётся должна выстроится четырёхугольная пирамида из людей , состоящая из нескольких платформ, подготовка шла на первой платформе от вершины. Места на нижних платформах займут люди, которые , в этот момент, окажутся рядом. Проверка прошла, Б.Е посмотрел на Любаню и сказал Молодец!
 
астрологДата: Пятница, 02.12.2022, 15:37 | Сообщение # 6310
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Оффлайн
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Спасибо за сонную реальность, долго не было сообщений. 
  Сны все хорошие, Галя  умудряется дома семинар собирать, летом вполне возможно, поставить палатки, как Данечке  делали  и в поле, всем на простор. Ох, размечталась я. Сон хороший Галя,  Инна справилась и Коля возвратился.
  Генеральная репетиция прошла отлично!
 
tinatina615Дата: Пятница, 02.12.2022, 17:03 | Сообщение # 6311
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за описания снов!!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 02.12.2022, 17:51 | Сообщение # 6312
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
СПасибо, глазастые!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: