[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ИннаДата: Вторник, 13.12.2022, 09:31 | Сообщение # 6321
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Интересно. Спасибо.
Представляю каково тебе это ощущать. Хоть и в сонной.
Ты же не со стороны видела.
Даа...


Сообщение отредактировал Инна - Среда, 14.12.2022, 08:37
 
ЛанцелотДата: Вторник, 13.12.2022, 09:41 | Сообщение # 6322
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Статус: Оффлайн
Круто!Спасибо!
 
АльфияДата: Среда, 14.12.2022, 08:55 | Сообщение # 6323
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Оффлайн
Доброе утро!!
У меня сегодня была невероятная сонная реальность)))
Не могу сказать ,какое это время я попала в магазин(одновременно это ателье или лучше сказать мастерская)платьев,всевозможных фасонов юбок,сорочек.Это просто произведения искусств. Из невероятных тканей(я думаю ,что наше поколение не застало это великолепие),а как они вкусно пахнут,у каждой ткани есть свой аромат(во сне это прямо сильно почувствовала)окрас тканей не яркий,но такой насыщенный.
Передо мной открылась массивная дверь,и меня провели по коридорчикам .Прошла быстро,но успела заметить отдельную комнату с юбками.Я оказалась видимо в примерочной и увидела себя уже одетой полностью.
Вот теперь,после этого сна,я немного поняла ,то что мы носим -она наша защита,сила,признак принадлежности миру.Моя жизнь во сне потекла иначе,получилось видимо так,что я начала жить,учиться в этом пространстве.
Другой фрагментик сна,я уже нахожусь- в наше время это ресторан(очень высокого класса)Дамы неспешно беседуют,попивают из чашек что-то, мужчин немного. Атмосфера пропитана спокойствием,нет совершенно никакой суеты(мы реально живём в бешеном ритме,почувствовала эту временную наполненость,разницу).И все время рассматривала платья ,детальки отделки,шляпки и шляпы,у мужчин какие красивые костюмы,ух) Знаю,что я уже тоже одета по -новому,в начале сна носила,то что дали,а здесь уже некий другой выбор(наверное то,что могла себе позволить).
Впервые, такой исторический сон, с акцентом к деталям одежды,к самой одежде,здесь были свои ритуалы маленькие.
 
ЛюбовьДата: Среда, 14.12.2022, 11:30 | Сообщение # 6324
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Здорово, Альфия! Меняется человек - меняются и его одежды! Замечательно, если есть из чего выбрать. (грущу)
 
ВладаДата: Среда, 14.12.2022, 12:46 | Сообщение # 6325
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Спасибо за сон, Альфия! Красиво)

Мне сегодня запомнилось, что мир поделился на красных и синих. И между ними противостояние. Я была нейтральной, нейтральных по моему ощущению было очень мало в той локе, где это происходило. Меня хотели завербовать, в синих. Но я отказалась.
Но все равно как будто бы помогала одной из сторон.
Помню что я посыпала старую почву, растения, новой землей.
 
ВладаДата: Среда, 14.12.2022, 12:47 | Сообщение # 6326
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Помимо этого, всю ночь ломало теле, оно перестраивалось. Под что-то новое. Благодарю, дорогая Любовь!

За консультацию. Уже чувствую перемены! Храни тебя Бог! Изобилия и процветания твоему делу, тебе и всем кого ты любишь)
 
ЛюбовьДата: Среда, 14.12.2022, 14:00 | Сообщение # 6327
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Ммм! Спасибо, Влада!
 
tinatina615Дата: Среда, 14.12.2022, 14:08 | Сообщение # 6328
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Онлайн
Спасибо за описания снов!
Спасибо Галя!
Спасибо Альфия!
Спасибо Влада!
Из всех ваших снов мы сегодня прошлись,и с вещами,имели соприкаснутса,И на тахи ,синий и красный проехались.
Вот и ,,эгщамины жизни,,.
Спасибо всем за подержки!
Спасибо Любовь за конференцию!
Помогает ,очень!
Здоровья,сил вам,всех благ от Души!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: