[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
АлёнаДата: Среда, 02.04.2014, 22:33 | Сообщение # 25
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Ого! Круто! Господи, я думала, что его уже нет.... shutup

Думала, он сильно древний...

Дай Бог ему долгие лета и здоровья!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 03.04.2014, 03:25 | Сообщение # 26
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
Бельцы помню! Ну надо же!..
 
КостяДата: Четверг, 03.04.2014, 08:55 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Оффлайн
Как интересно проявление smile
 
teslaДата: Четверг, 03.04.2014, 10:29 | Сообщение # 28
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Хорошо помню М. Волонтира по фильмам. Спасибо, Светик!
 
БерёзовскаяДата: Четверг, 03.04.2014, 11:30 | Сообщение # 29
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
Алена, я все думала про то как ты удалила случайно  тему "сонная реальность" А вот сейчас осознала, что эта тема еще и имеет теперь иное название .... И сны изменили свое качество... 
И сейчас спонтанно открыла книгу ЛИ "Вместо прочерка " и вот - 

"Интересно, откуда мы проСЫПАЕМся, пробуждаясь? 
Значит, сонная реальность держала нас целиком,
а может, даже и держит, если вдруг просыпался не весь ты?"
 
АлёнаДата: Четверг, 03.04.2014, 14:17 | Сообщение # 30
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
да, Наташ, помню эту Любанину мысль. Это действительно сильно... Сильно, удивительно и интересно. Спасибо тебе за Мысль и за твой интерес

Я вот тоже сегодня с утра думаю про сонную реальность (пока по привычке называю ее так). Я думала о том,что мало поменять название - ведь именно название я намеренно заменила на Реальность СноВидения, с желанием, чтобы эта реальность качественно преобразовывалась - становилась осознаннее, после того как абсолютно случайно удалила Сонную.
Прямо думала сегодня об этом. Мне бы очень хотелось сознательно входить сновидческую реальность и осознавать себя в ней хоть по капельке. Но ведь весь прикол в том, что я никогда не делала ничего специального, чтобы видеть такие сны, какие вижу. Они мне снились всегда, просто чем больше я обучаюсь, тем ярче и реальнее в смысле соответствия реальности становятся мои сны. Так что я подумала, что надо просто продолжать практиковать пробуждение свое в этой реальной реальности, тогда и сновидческая будет сама собой преобразовываться. Хотя я и не хотела бы здесь ограничивать варианты. ПОрой, в сонной происходит что-нибудь такое, что коренным образом меняет эту мою реальность. Это было не однажды. Так что было бы здорово просто продолжать практиковать и там, и здесь.

А еще, когда мы были в Казанском Ковчеге, мне снился сон. Очень - очень яркий и реальный. Я не описывала его тогда тут.

Мне показывали какую то женщину. Очень давно живущую на земле - в одном из воплощений она была очень известной во всем мире толи актрисой, толи писательницей, так вот именно на ее примере почему-то - меня познакомили с вот этой фразой

"полностью пробудиться, уснув навсегда"

во сне рассказывалось, как эта женщина от воплощения к воплощению практиковала разное и пробуждалась. Особенно сильно она пробудилась, когда вот была именно актрисой этой известной или писательницей.

Но смысл во сне был в том, что окончательно пробудиться, можно только уснув навсегда. А фраза "уснуть навсегда" означала во сне (я это совершенно четко понимала) - завершить цикл своих земных воплощений и физически умереть - то есть уснуть навсегда именно в этом смысле.
и вот эта женщина-актриса, она пробудится окончательно, только уснув навсегда, не смотря на то, что она очень крутая практикующая была в процессе всех этих своих заменых воплощений. Только я не помню, толи про эту актрису рассказывали как про свершившийся факт, толи как про то, что будет в будущем. Не могу сказать точно. Но я прямо видила ее - как она уснула навсегда и знала, что вот все - она пробудилась.

вот. разговорила ты меня Наташ:)
 
ЛюбовьДата: Четверг, 03.04.2014, 21:10 | Сообщение # 31
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
.. Хихи. Мне Милена писала, что это последнее воплощение.
 
БерёзовскаяДата: Пятница, 04.04.2014, 05:33 | Сообщение # 32
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Оффлайн
Интересно, Любанечка. А ведь похоже может так и есть... И Интересно еще, как бы ты хотела!
Да Ален. я давно тему сновидений изучаю, громко сказать, интересуюсь. И заметила, да, когда начинаешь часто практиковать на семинарах, сны становятся другие, уже сновидения, где  ты частично понимаешь, что можешь что то менять во сне. Даже собирала информацию по технологиям, чтобы посмотреть во сне,то что меня интересует....
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: