[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » В здоровом теле - здоровый дух (всё о том, что помогает поддерживать и преумножать здоровье)
В здоровом теле - здоровый дух
ЛюбовьДата: Пятница, 28.03.2014, 15:13 | Сообщение # 89
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Все вопросы к Фелизе! Но для нас она точно уже Кафия!(сегодня через А).
 
АлёнаДата: Пятница, 28.03.2014, 15:16 | Сообщение # 90
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
ахаха))) факт
 
svetikДата: Суббота, 29.03.2014, 00:04 | Сообщение # 91
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 2749
Статус: Оффлайн
Про продукты и холодильник интересно и полезно было узнать!
 Я вот недавно узнала, что существуют специальные холодильники для хранения чая..., но нам это  пока не грозит, эта культура у нас мало развита .
Китаец никогда не будет покупать чай, если знает, что его хранили не в холодильнике. Получается, что чай пробует тепло, только дважды. Первый раз, когда вы можете пробовать его в специальном чайном магазине ( где чай хранят в холодильнике), второй же – когда вы его завариваете для своих нужд.
 
nataliaДата: Суббота, 29.03.2014, 10:15 | Сообщение # 92
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: Оффлайн
Интересноооо..спасибо
Кафия и София-как созвучно и мелодично!
 
МарияДата: Суббота, 29.03.2014, 10:34 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Посоветуйте пожалуйста хороший кофе и чаи
 
АлёнаДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:02 | Сообщение # 94
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
О, Маш , тут однозначно не скажешь. 

Если в магазине покупать - Lavazza хороший. Но его несколько видов. Надо выбирать на свой вкус. 

Типа полезный "живой кофе", но я его вообще не воспринимаю и мне не нравится вкус.

Надо пить, пробовать, выбирать свой, а потом еще заваривать по вкусу. Корица - смягчает. Гвоздику тоже в кофе можно класть. Но она очень на любителя.
Я иногда дома корочку апельсиновую бросаю в чашку с кофе - мне сильно нравится. Очень вкусный кофе - с медом. 
Лучше конечно, если прямо хочешь по разбираться и погурманить - покупать в зернах в магазинах, на запах определять свой и брать грамм по сто разного и пробовать. И вот так выбрать в итоге. На разновес кроме прочего хорошо брать, потому что его можно брать много разного чтобы понять какой твой.
 
АлёнаДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:03 | Сообщение # 95
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн


Рецепт для продления жизни

Найденный экспедицией Юнеско в 1971г. в Тбилисских монастырях, написан на глиняных табличках в 5 веке до н.э., переведен на все языки мира.

100 г ромашки
100 г зверобоя
100 г бессмертника
100 г березовых почекВсе пропустить через кофемолку, поместить в эмалированную посуду.

Вечером взять 1 столовую ложку этой смеси, залить на 0,5 литра воды (кипятка), настоять 20 минут, затем пропустить через ткань (а не через марлю). Налить один стакан горячей смеси и растворить в ней 1 чайную ложку меда. Вечером выпить после ужина, после чего не пить и не есть. Утром: Подогреть на пару оставшуюся с вечера жидкость, растворить в ней чайную ложку меда и выпить.Так поступать ежедневно, пока не закончится вся смесь трав.Курс лечения: повторить через 5 лет.Назначение: Резко улучшается обмен веществ, очищая организм от жировых и известковых отложений, отчего все сосуды, а, особенно, кровеносные, становятся эластичными, чем предупреждается склероз, инсульт, стенокардия, инфаркт, гипертония, исчезает шум в голове, восстанавливается зрение, омолаживается организм.
Прикрепления: 2061592.jpg (47.7 Kb)
 
ВенераДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:48 | Сообщение # 96
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Статус: Оффлайн
Мне посоветовали купить кофе в магазине Икея 100 %арабика средней обжарки ,экологический.Действительно вкусно и ароматно.Попробуй Маша может понравится ,хотя вкусы и предпочтения у всех свои.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » В здоровом теле - здоровый дух (всё о том, что помогает поддерживать и преумножать здоровье)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: