[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
viktoriya_borgoyakovaДата: Воскресенье, 31.07.2022, 19:57 | Сообщение # 7865
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Спасибо за "Прогулки", за погружение в невероятные эмоции, то захватит медитация сильная, то наворачиваются слезы от осознания присутствия Бога в твоей жизни, и такая обволакивающая нежность... Только в семинарском пространстве Любви можно прочувствовать каждой клеточкой эту гамму. Влада, спасибо, что напомнила мне, насколько я благодарна вообще жизни за то, что в ней есть Любовь!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 01.08.2022, 07:31 | Сообщение # 7866
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20581
Статус: Оффлайн
О! Спасибо, Таисия! Спасибо, Викуся! Очень приятно слышать ваше понимание.
 
ИннаДата: Понедельник, 01.08.2022, 12:00 | Сообщение # 7867
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Спасибо за отклики, за выражение себя через описания.
Здорово видеть и слышать это!


Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 01.08.2022, 12:01
 
ИннаДата: Понедельник, 01.08.2022, 12:05 | Сообщение # 7868
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Ах) вот и я посмотрела Димин фильм.
Теперь понимаю свой порыв, бросить всё и метнуться в Казань Юбилейную. Вот и при просмотре этого фильма, так хотелось быть там внутри, быть участницей этого действа.
Не случайное событие свершилось в дни юбилейной закладки ЛИ.
Дима - явный фаворит по деланию. Фаворит Белой королевы. И они оба фавориты по "собранию камней" на тропах ЛИ.
Невозможно не любоваться как Дима кайфует. Не возможно не любоваться Олечкой, её настоящим проявлениям мастерства Белой Королевы и кудесницы своей жизни, ее доверием к миру и ЛИ.
Не возможно не любоваться тем, с какой заботой и любовью
Любанечка расправляет свое сотканое за многие годы своего совершенства покрывало обережной любви.
Это магия!!
Дух захватывает от понимания насколько глубоки проявления результатов практик ЛИ.
И их много! И как же видно их, особенно со стороны!!!
Слава Богу за всё!!!
Любанечка, здорово то как!!!! Благодарю.
Долгих лет в добром здравии тебе, золотая! Сил, терпения, мудрости на новом этапе пути и благодарного понимания учеников.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 01.08.2022, 13:44 | Сообщение # 7869
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20581
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инночка! А я, прослушав себя в 3й день Кемерово, подумала: Боже мой! Я прямо непрерывно говорю об одном. и том же! Все темы Сибири и Казани, по сути, дублируются! Что в теории, что в практике. И во вчерашней конференции я тоже призывала к тому, что пока не могу сдвинуть с места! 
(Кстати, еще одно подобие:  и в Сибири, и в Казани мог случиться еще 1 семинарский день! Но если в Кемерово отсутствие занятия было оправдано последующими событиями, то в Казани могли. Ни одного шага навстречу цели, желания воплотить начатое... ) Ох. Раззадорилась я чуть. 
 Вот как набраться терпения, дорогая, когда воз и ныне там с точки зрения инерции ученика? Эх! Невозможно изменить жизнь того, кто ничего не делает для достижения цели сам. САМ!
 
tinatina615Дата: Вторник, 02.08.2022, 04:54 | Сообщение # 7870
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4041
Статус: Онлайн
Доброе утро Любовь!

Доброе утро Всем!
 
ЛюбовьДата: Среда, 03.08.2022, 05:27 | Сообщение # 7871
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20581
Статус: Оффлайн
Смотрю периодически на наши банеры и жду проявлений - когда ч/б лица людей станут (становятся) цветными, проявленными. Только не надо, Владочка, менять оформление. Новости надо менять. Планы строить. (это уже к себе).
 
ИннаДата: Четверг, 11.08.2022, 06:15 | Сообщение # 7872
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Эх! Невозможно изменить жизнь того, кто ничего не делает для достижения цели сам. САМ!

Да. Не возможно научить, если человек сам не стремиться учиться.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: