[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
ГалинаДата: Пятница, 01.03.2019, 02:44 | Сообщение # 5801
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любаня. Спасибо Инна. Посмотрела вчера этот мультик. Очень интересно.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.03.2019, 06:28 | Сообщение # 5802
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20595
Статус: Оффлайн
Задание было, более чем конкретно: стать учителем, Инночка!  А теперь, соедини это понимание с нашими практиками, контекстом собственной жизни. (Об этом и у меня не мало написано).
Галя, просто щекотать ваш интерес, не интересно.
 
ИннаДата: Пятница, 01.03.2019, 08:35 | Сообщение # 5803
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Любанечка, а знаешь, я с некоторого времени весь контекст собственной жизни стараюсь соединить с нашими практиками, с тем, что хочешь ты донести до нас)
Вижу пока только возле самого носа, но очень хочу и стараюсь расширить понимание и видение.
Спасибо тебе! Интересно с тобой, хоть не легко и не просто - а это ещё интересней))
 
ГалинаДата: Пятница, 01.03.2019, 12:00 | Сообщение # 5804
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Интересно то что сценарий мультика написан с наших занятий.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.03.2019, 12:20 | Сообщение # 5805
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20595
Статус: Оффлайн
Очень рада, дорогая! Так держать!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 13:29 | Сообщение # 5806
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20595
Статус: Оффлайн
...Сейчас вот подумалось (после разговора-встречи с сибиряками): стоит сделать хотя бы малейшее движение в верном направлении, и ты уже спасен. Ты тут же находишь поддержку мира, так долго ожидавшего тебя...
И что вы такое сделали? - да собственно, ничего особенно, а мне уже хочется вас благодарить. Вы как малые дети, которых никогда не сможешь забыть или оставить на долго... Вообщем.., растрогали вы меня.
И ещё. Сегодня, впервые, после Новогодних встреч, мне открылась, неожиданно, та картинка, которую я описывала на одном из занятий (про рыбака и сеть). Утром, это был слегка провисший,  небольшого размера "батут" с четкими, равномерными границами, по краям которых тех, стояли те, кто его удерживает. После разговора с вами, он натянул свою "сеть" и снова стал упругим...
Осталось разогнаться для прыжка. 
Вот так то, товарищи. (Если ничего не поняли, спрашивайте Царицу - она "всё поняла")
 
naumchikДата: Воскресенье, 03.03.2019, 14:23 | Сообщение # 5807
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4984
Статус: Оффлайн
Радостно за вас, за вашу встречу сибиряки!
И за нас всех радостно!
Как мало делается нами, и как много милостию Свыше! 
Спасибо, Любовь!
Цитата Любовь ()
И что вы такое сделали? - да собственно, ничего особенно, а мне уже хочется вас благодарить. Вы как малые дети, которых никогда не сможешь забыть или оставить на долго... Вообщем.., растрогали вы меня.

как созвучны Ваши слова, Любанечка, словам инока Киприана (недавно слушала):
https://youtu.be/UCqBkAdjLZk
Храни Вас Бог!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:40 | Сообщение # 5808
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20595
Статус: Оффлайн
Оля! Ну как чудесно! Спасибо тебе, Посмотрела про него "Сила духа, инок Киприан" с Валуевым. Очень сильно.
https://u.to/AWPRFA
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: