[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Учитель - Ученик
ЛюбовьДата: Пятница, 11.08.2023, 06:53 | Сообщение # 8145
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15146
Статус: Оффлайн
Сегодня просмотрела "Кругоньюз" и еще раз убедилась в не случайности "личных" направлений. 
Одни штурмуют Алтай, другие Тыву, Урал, море... Не возможно всё охватить в одиночку. Резонируя с личным, интересным, не проработанным, не пробованном, выбирают направления люди.
Иногда вздыхаешь, вспоминая былое, но для тебя уже выделены другие пути. Другие точки роста. 
Слышать можно всё! - Особенно ярко звучит то, что когда то было освоено тобой, или то, что реально фонит необходимой актуальностью...
Это позже приходит понимание бесконечного исполнение Уроков - "заданий" Мира тебя ведущего...
А тогда, в начале (чувствую себя Черепахой Тортилой), ты абсолютно уверен в своей самости. Сам с усам.
Пока тихонько, см за см, не начинается стрижка "усов".
Если лампочка загорелась, жди задание! Вопрос: чьи задания исполнять будешь?...Очень трудно разобраться с адресатом, если, пока,  "усы" личного ориентируют. 
(см. 3 основные Программы Человечества!)
 
ИринаДата: Пятница, 11.08.2023, 16:47 | Сообщение # 8146
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3393
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
(см. 3 основные Программы Человечества!)

Эго. Жертва. Суть.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 12.08.2023, 07:51 | Сообщение # 8147
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15146
Статус: Оффлайн
Да, Ира.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 18.08.2023, 05:19 | Сообщение # 8148
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15146
Статус: Оффлайн
Недавно Влада меня на мысль натолкнула... (всё меня, рекламой, на правильный "бизнес "направляет, молодец) 
- Мне вообще не интересно привлекать случайных людей! 
Мне интересно "довести до ума" тех, кого начала вести когда то. Даже реальные преодоления немногих - сорваться в др страну, к примеру, - не сразу мотивируют меня всё бросить и заняться смельчаком.  Особенно, если в этом рывке, нет экспертного, относительно себя в мире, а не просто себя. 
Но, что удивительно! Даже такие, казалось бы собственнические мотивы, преодолевающих преграды людей, всё равно приносят результат! Пусть не сразу, но точно принесут! (Это я уже по фактам прошлых лет констатирую)
А если время не поменяло твоё отношение? - вот тогда и начинаются Дары! С лихвой получишь за все годы ожидания!..

А если "случайный" накрывает тебя таким живым интересом? Таким желанием учиться, взаимодействовать, постигать? - Не удержусь. Живое поджигает Жизнь. 

Вот сейчас раздел Видео чистила - удаляла Премьерные фильмы 2019 - 2020 годов. - Так мало просмотров! Даже реальных участников. Если к своей жизни так мало интереса, что можно говорить про "чужую"?.. А ведь это речь идет о тех, кто "непрерывно" учится. 
Вот и вспоминается классика: "Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь..."
Какое участие, таков результат.
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 20.08.2023, 07:18 | Сообщение # 8149
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3136
Статус: Оффлайн
Доброе утро УчительЛюбовь!
Спасибо за проясненях ! Что волновалось что за этих премиеров..
Спасибо Любовь что вы есть у нас!
Спасибо что ведёте!
Спасибо за вашу терпение,Любовь,света в Божество!
Сил вам ,творческих Успехов в дальнейшим!
Новых свершений ,новых встречь!
Огромное Благодарности за подержку на расстояние!
За моих близких,братья сестер!
За друзей !
И за тех кто бывают с нами ,даже на разных расстояний и Мирах!
Попрошу прощения за моих хлопот!
Сама желаю лючшего от себя!
Помочь ,подержать .
Желаю здоровья вам!
Здоровья всем!
Помогая Бог во всем!


Сообщение отредактировал tinatina615 - Воскресенье, 20.08.2023, 07:20
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 20.08.2023, 09:45 | Сообщение # 8150
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15146
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таисия.
 
svetikДата: Среда, 23.08.2023, 10:17 | Сообщение # 8151
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1434
Статус: Оффлайн
Любаня, так интересно, как я ощущаю сейчас пространство группы ТГ и сайта. Я захожу сюда, как в келью ( сейчас пишу и мурашки бегут). А сайт, как дальняя келья. Здесь такое пространство, где можно просто прийти, поклониться, послушать и наполниться иным, таким редким состоянием сейчас, лично для меня. Благодарю за эту работу душ, за людей, кто рядом на любом расстоянии.
Крым смотреть , просторы видеть, места , экспедицию-паломничество людей сильных духом , которые делятся с тобой, проживая сНова, заНово - отдельная благодарность за состояние дарующее от просмотра!
 
ЛюбовьДата: Среда, 23.08.2023, 13:00 | Сообщение # 8152
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15146
Статус: Оффлайн
Ммм! спасибо, Света! Очень приятно и радостно тебя слышать! Ценно слышать твои ощущения. Мы то "местные"- уже не замечаем.
А со стороны то видно. И дурь, и благость.

....Заканчивая (да неужели?) учебный год, в канун нового, захотелось посмотреть начало 2022 го. Казань в октябре, часть 1.
Фильм оказался настолько в тему!  Посмотрите.
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: