[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Встречи 3 (продолжение)
ЛюбовьДата: Воскресенье, 10.09.2023, 15:39 | Сообщение # 1857
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15159
Статус: Оффлайн
Инночка! Думаю, это не просто энергии разделили нас - это реальное погружение в слои иного. Времени, пространства, отношений. 
Первые дни я о семье даже не помнила - редко такое бывает. 
Для самостоятельного погружения нужен и потенциал, и умение. Как никак, мы "грузились" группой. Трудно осуществить такое в одиночку. 
У нас с Соловков появился 1 базовый вопрос: А зачем? (пусть Царица расскажет - это весело). Ведь часто нами движет просто любопытство, желание просто быть в теме. "Всё возможно, но не всё позволительно".
На Соловках я тебя и услышала. Рада, что совпали ощущения. 

Лена, это не мои слова были (про воду) - монахини в Толбском монастыре. Тогда они меня коснулись.
Спасибо, что делишься своими конспектами. Хорошо.

Еще: В том то и дело, Инна, что это я только 1 срез сделала. В нашей 1й части путешествия,  сделала акцент на недалекое прошлое. На тех, кто ближе к нам по времени. оказался. А ведь Печерскому монастырю 550 лет нынче! Огромное количество и святых и старцев...
Так и на Соловках (зеркально) акцент сделала лишь на начале. А сколько было после святителей?... 
Копать не перекопать смыслы. 
Русская Голгофа - Соловки. Вот и мы прикоснулись.
 
астрологДата: Воскресенье, 10.09.2023, 18:33 | Сообщение # 1858
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
Да, Любаничка, после конференции я поняла, что вы были в особом погружении, в другом мире.
  Да и как было не погрузиться вы сразу же попали на большое событие _ юбилей Псково - Печерского монастыря, проповедь Тихона Шевкунова. 
  Праздник Успения Пресвятой Богородицы, какие чудесные, святые дни.
Посещение батюшки Николая Гурьянова, он вас благословил на паломническую поездку. 
  Места Гулага, мы недавно были в" Сибирской Голгофе", поклонение безвинно погибшим  нашим соотечественникам, дорогого стоит, прекрасная природа, леса, горы, родники, а какая жестокость.
Я думала, есть наверное и не отошедшие души, как им помочь,  службы, Божественная Литургия, помогают очистится и подняться!
 А Соловки - Русская Голгофа, всё в десятикратном увеличении. 
Душа плачет, что бы не сгореть от напряжения, слёзы очищения лечат душу.
 Низкий поклон Любаничка и участники экспедиции за путь который вы прошли, за возможность прикоснуться к событиям и местам, где вы были!
 
 
астрологДата: Воскресенье, 10.09.2023, 18:36 | Сообщение # 1859
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: Оффлайн
Спасибо Леночка за  впечатления  от Паломнической поездки, волнительно и трепетно.
 
Галя ОмскДата: Понедельник, 11.09.2023, 05:02 | Сообщение # 1860
Группа: Гости





Сложновато выныривать и сейчас возвращаться,в теперь уже такое далекое путешествие,но и в моменте описывать было не просто.Надеюсь,мой репортаж будет интересен вам.
В начале,в пространстве Любви формировалось пространство,оно то проявлялось мерцанием,то исчезало,в невидимый режим,но находилось в рабочем состоянии.
Время экспедиции пришло,экипаж получил допуск и пр-во,как пилигрим выдвинулось в путешествие по просторам Вселенной.
Я увидела картинку,8 пространств,соединенных между собой,как бусины на нитке,на определенном расстоянии в одну линию,потом в конечном итоге,пространств осталось 7 и они соеденились между собой в кольцо
Первое пространство,это пр-во Питера,оно первое и потом как замыкающее..
Второе пр-во,это Псков.
Там открылась панорамная картинка с движущимися энергиями разного цвета,которые хаотично плелись между собой,завязываясь в узелки,то расплетаясь.
По ощущениям было не очень комфортно,но через какое то время,все энергии закольцевались,выстроились,высвечивая коридор в следующее пр-во.
Это пр-во острова Залит,где Дух блаженного старца Николая Гурьянова,проявился в наше посещение этого чудесного места,его проживания.Спасибо Батюшка за эту встречу! Спасибо Господи!
Над домом,где проживал старец и молился,столб света уходящий в небеса! Сильно! Боль души и слезы..какой же он хороший,любящий,отважный!
Мне показалось,что батюшка с грустью проводил нас благословляя,в голове долго звучало,молитесь родненькие,молитесь!
Следующее пространство,это Печеры и Свято Печерский монастырь.Это уже совсем другие энергии,плотность.Это свет,трепетная радость,перезвон колокольчиков и ожидание праздника,это пространство чудесно! Над монастырем,я увидела сияющий купол,большое колличество духовых проявлений,переодически открывающихся порталов из других паралельных миров,представителей иных цивилизаций,вобщем и нашего люду там хватало,и все как то взаимодействовали между собой, не мешая друг другу.
Во время большой службы,было видно,как от  народа отлетали огоньки и поднимаясь вверх до купола,какие то гасли,какие то долетая до купола,уходили в низ,в большенстве своем, огоньки,проходя скозь купол,уходили далеко в небеса,за пределы Земли,где на тот момент времени,было проявлено Богородичное пространство.
Вот туда слетались огоньки отовсюду,где,как я поняла,проходили праздничные службы!
А вокруг монастыря ,Хранители оберегают свою вотчину.
 
Галя ОмскДата: Понедельник, 11.09.2023, 05:04 | Сообщение # 1861
Группа: Гости





Галка Галабурда:
Следующее пространство открылось нашему взору,пр- во Свято- Троицкого Алксандро-Свирского мужского монастыря. Тихая заводь,такое пришло определение на это пространство ,Таинство,тихие проповеди преподобного старца Александра.Его Дух,проявился не надолго,может потому,что мощи доступны ,к которым можно приложиться,это так  волнительно!
Над  Святым озером,при купании наших братьев и сестер,проявились три сферы,они кружились над озером и кружась уходили все выше и выше пока не исчезли. После были облака летящего Ангела и наблюдались неопознаные обьекты.

Спасибо Преподобный Александр, за встречу! Спасибо Господи!
 
Галя ОмскДата: Понедельник, 11.09.2023, 05:09 | Сообщение # 1862
Группа: Гости





Пространство архипелага Соловки.Очень плотное и  жестковатое по энергии и в то же время открытое,не всегда..
Когда плыли на корабле по Белому морю,увидела картинку,над всей территорией Соловков, овальный,в красивом обрамлении, изумрудный камень,от которого идет сияние на острова,это очень красиво!
Во водной глади от горизонта,с двух сторон,плывут белые сферы, пересикаясь и некасаясь друг друга,получается плетение безконечной восьмерки,много восьмерок.
И еще видела золотую огромную чашу,примерно такую,как на причастие выносят,вокруг чаши белые сферы

На берегу,проходя мимо Соловетского монастыря, ощущение мощи и восторга! Это крепость, монолит!
Над монастырем я видела спираль,уходящая вверх,столбом
Переодически наблюдались вспышки,где то в середине спирали и вспышка,как ток по всей спирали проходила голубым свечением в верх..

Еще на Соловках мы посетили Секирку,это посещение почему то в одном пространстве с монастырем,были мы там в посленюю очередь..
Хоть на одном острове,но как два разных мира
На секирке,боль души,страдание,слезы и невероятная плотность неушедших до сих пор страдальцев,по какой причине..одному Богу известно!
Сейчас,уже дома,просматривая это место,вижу картинку,эта гора накрыта куполом ввиде пирамиды,на данный момент времени.. 

Следущее пространство , остров Анзер,богат на множество порталов и одним Хранителем,очень сильный Дух..
Наложение времени в пространстве..я и сейчас не могу воспроизвести,не поверите,но в голове странности,я не могу вспомнить каких то деталий.. все перемешалось,грибы,дорога,лодка.. в конце кораблик,ветер, морские брызги..красота!
 
Галя ОмскДата: Понедельник, 11.09.2023, 05:14 | Сообщение # 1863
Группа: Гости





Далее,первое и завершающее пространство Питера со светлым взором старца,прозорливого батюшки Серафима Вырицкого! Спасибо Батюшка Серафим,за гостеприимство!Спасибо Господи за все!
 
Галя ОмскДата: Понедельник, 11.09.2023, 05:16 | Сообщение # 1864
Группа: Гости





Да,еще,когда еще были на Соловках,видела в пространстве золотистый крест,который медленно вращался и от него шли волны,вращение ускорялось и потом на скорости ,крест ушел в верх ,как ракета..
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: