[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Встречи 3 (продолжение)
viktoriya_borgoyakovaДата: Суббота, 09.09.2023, 17:27 | Сообщение # 1849
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Спасибо, Лена!
 
tinatina615Дата: Суббота, 09.09.2023, 20:06 | Сообщение # 1850
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус: Оффлайн
Спасибо Елена что приобщались с нами на сайте!О своими ощущениями во время путешествии ,,На Пути к Богу! С Учителям наш ,Любовью Ивашина!
Спасибо Любовь!
Сил ,здоровья ,благополучия в дальнейшим!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 10.09.2023, 06:35 | Сообщение # 1851
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15159
Статус: Оффлайн
Конечно, то, что я вчера вам рассказала, это слишком малая величина... Один из срезов. 
Хочется, чтобы поделились своими рассказами и др участники. Тем, что тронуло, зацепило. 
Жду ваших рассказов.
 
ИннаДата: Воскресенье, 10.09.2023, 07:15 | Сообщение # 1852
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2956
Статус: Оффлайн
Спасибо, Лена.
 
ИннаДата: Воскресенье, 10.09.2023, 07:16 | Сообщение # 1853
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2956
Статус: Оффлайн
Любанечка, спасибо огромное за конференцию. Я очень ждала этой встречи. )))) С первого дня начала  вашей поездки.Мне очень хотелось  услышать ваши впечатления, новые осознания,  порадоваться за вас и просто услышать твой голос.  И к началу этой встречи впервые пожалуй, без сомнения, ясно было в голове, что сказать. Но эти странности с микрофоном... 
Так сложилось, что всю вашу поездку я активно (круглосуточно) работала бабушкой: внук жил у меня (без родителей). 
Так вот этот промежуток времени в моем личном пространстве ( а он был чудесный, высокий, плотный, насыщенный, новый  в плане моего опыта и без минутки расслабухи как бы)  пролетел как один день.  Но когда смотрю  на вашу поездку, то казалось вас не было целую вечность...Всё  ждала, ждала вас.
Вооот.. Это первое, чем мне хотелось поделиться. Такое разное  восприятие одного и того же промежутка времени. 
Ещё. Хотела задать вопрос . И этой темы  Любанечка  коснулась в своем повествовании,но немного  с другой стороны.  Так вот. 
Работа работой, заботы заботами, но как  я говорила уже,  постоянно думала о вас. Думала, ждала вестей. Хотя бы от подружек. Но сама совсем не слышала вас.  Мне было странным это. Спрашивала себя, Неужели  это из-за того, что я целиком и полностью загружена ребёнком и семьей? Нет. 
Сама себе отвечаю: одно другому абсолютно не мешает. Я точно не повисла в этом.  Тогда почему???  И это почему чуть ли не до отчаяния было.
Но всё таки, слава Богу,  случились моменты: первый когда вы были на самых подступах к Соловкам, тогда прям захватило даже.. И  потом на следующий день уже на Соловках - но это другое уже было...такое далёкое и едва едва уловимое...как легкое дуновение ветерка.
То, что всё дело в энергиях, это понятно. Чтобы услышать, то есть почувствовать кого то, а мне, конечно важно было услышать Любанечку, надо такой энергией  (того, кого слушаешь) обладать...поэтому и не слышала. Другие вы. Другая ты, Любовь. Вот сейчас пишу, а внутри как отклик - так звучит, играет, поет...
ммм))))
Спасибо Любовь, что поделилась этим таким таинственным, таким ощутимым сейчас и дейсвенным потоком света. И как всегда: За фиксацию и расстановку связующих событий, моментов, знаков, во единую картину. Умение.
Благодарю от всего сердца: Бога,  тебя, Любовь, мир, наше пространство!
Будь здорова, дорогая Любовь, полна сил, решимости и веры! С Богом в новый год освоения Знаний!
 
ЛенаДата: Воскресенье, 10.09.2023, 10:20 | Сообщение # 1854
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1996
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Спасибо, Инна, за твой отклик!
31.08. едем в Свирское.
Обитель Александра Свирского..очень волнительно..
Встреча с Преподобным (и счас как будто к ней идёшь..), служба.
01.09 Служба.. Купание в озере у стен обители. Красота запечатлилась в сознании.. вода прямо другой плотности и цвета ..красночерного..
"Чтобы спастись нужно благодарить Бога даже за трудности жизни" сказала монахиня Екатерина. Слава Богу за всё!
02.09. Плывем на Соловки.. Белое море, белухи вдалеке и морской котик. Поверье, если встретили белуху, значит белое море приняло.
Были на службе. Служба 4 часа, а прошла как недолгая. Состояние у всех как после причастия. Счастливые!
И храм такой и иконостас...золотой. Очень в нём было благостно.
03.09. Воскресная служба! Приложились к мощам преподобных Зосимы, Савватия и Германа. Трепеп и волнение.
Причастие.
Проповедь - "Если Бог вам на первом месте то всё остальное на своих местах"...Притча о виноградарях и дарах..
К каждому относится эта притча.
И столько откровений просто полилось..
Любовь сказала "Выпил водичку до причастия.. Кого хочешь обмануть.. Бога не обманишь.." (я таблетку запивала - отговорка. и урок!) Столько уроков... Спасибо тебе , Любовь!
После службы Крестный ход вокруг обители.. Радость! И шла я рядом с Любовью! Радость! И волнение..
Нас окропляли святой водой. И в момент показалось что святая водичка совсем не попала.. засетовали совсем на миг..и в тот же миг Владыка вылил на многих часть ведра... Радость! Душа ликовала.. И радость и осознание - как нас слышит Бог в наших молитвах и просьбах...если даже мааааленькие мысли исполняются..
Слава тебе Боже!
 
ЛенаДата: Воскресенье, 10.09.2023, 10:57 | Сообщение # 1855
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1996
Статус: Оффлайн
04.09. Плывем на остров Анзер. Святая святых Соловков. Это был очень волнительный путь.. Очень.
...
"Всё мне позволительно, но не всё полезно..." услышала я такую мысль..
наверное осторожнее нужно со своими желаниями в жизни.
... пока не пишется.
05.09. Гора Секирная (секирная - значит высечь).
через мучения пришли к бесконечной вечной радости (записывала услышанные фразы..).
Душа плакала и физически плакали мы....
...
Обжиг.. реальный обжиг чувствовала.
06.09. Исповедь. Спасибо что со мной случилась эта исповедь ( шла к ней в этом пути в том числе).
.."главное душу а не тело кормить надо.. главное чтобы душа не была голодной. Молиться и Святое Евангелие читать. По нему будут судить.."
Сворачивается..
Музей - колокол - мы ударяли в тот колокол.. вспомнился колокольный звон на празднике в Псково - Печерской обители. Богородичная пасха.. и сейчас звон.. сворачивается. Я не слышала звона колоколов после служб на Соловках (и кажется в монастыре Александра Свирского - не помню..). А здесь звон - звук колокола случился..
И была я совсем рядом с Любовью чему я очень рада!
Пик Любви - ощущение именно этого состояния.. И память как в Псково-Печерской обители во время праздничной службы Любовь! Единственная женщина! стояла всю службу в мужском строю! Воин света!
Я благодарю тебя, дорогая Любовь! Ты сама идёшь и нас ведёшь! К свету и преображению! Пишу со слезами на глазах и радостью в сердце и душе. Я благодарю тебя, дорогая Любовь!
Крепкого здоровья тебе и будь Хранима Богом!
Слава Богу за всё!
 
ЛанцелотДата: Воскресенье, 10.09.2023, 11:57 | Сообщение # 1856
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Оффлайн
Как глубоко и сокровенно,спасибо,Лена!
Спасибо,Инна,что делишься своим опытом слышания мира Любви!
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: