[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ЛанцелотДата: Пятница, 17.03.2023, 07:09 | Сообщение # 1337
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Оффлайн
Спасибо,Любаня,за фильм,и взгляд в те дни.Целая жизнь за три года пережитых событий.
Спасибо,Любовь,что держишь на плаву,спасибо,что есть возможность прикоснуться к светлой реальности и вновь дышать полной грудью.Жизнь так стремительно поменялась.И мы тоже.
Спасибо всем Участникам.
 
ЛенаДата: Пятница, 17.03.2023, 10:50 | Сообщение # 1338
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Здравствуй, Любовь!
Фильм - предвестник... Мы в неведении, но в какой то момент - неосознанное предчувствие в лицах всех..
И я помню то Событие и знаки были и в Событии в Н. Челнах после НГ на базе и там знаки (лично для меня).. Во время семинарского события всегда даются знаки. И я думала об этом, что если почувствуешь-откроешь такой знак, может ли это привести к готовности быть готовым в моменте... не смогла себе ответить..
Спасибо тебе, дорогая Любовь, что в глобальнотяжелом периоде моей жизни поддержала меня. Я тебя благодарю!
 
Света_КазаньДата: Пятница, 17.03.2023, 12:05 | Сообщение # 1339
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2906
Статус: Онлайн
Доброго дня) Здравствуйте.
 Любаня, благодарю, дорогая за просмотр  Казани весенней 13 г. Очень... С волнением в сердце. 
То что это событие произошло в моей жизни низкий поклон.
 
астрологДата: Пятница, 17.03.2023, 13:15 | Сообщение # 1340
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Оффлайн
Сибирь Новогодняя 2020г.
 Жили были поживали как всегда и не  ведали о глобальных изменениях, что -то тревожило, но без осознания, Царица примерила корону как утверждение своего статуса и мы согласились, что это так и должно быть. Но корона была неправильной и коварной, она ещё не проявилась и не взяла свою власть, она только проводила примерку.
 Тяжёлый период, но весьма поучительный, кто то ушёл, что бы дать возможность другим продолжить свой путь,( увы короне нужны были жертвы), опытные бойцы  не сразу разглядели врага, но сражались отчаянно и выиграли бой. Победа досталась трудной ценой.
   3 года прошло, хороший опыт приобрели, жизнь продолжается  новые задачи и цели  как вехи на нашем пути.
 Спасибо Любаничка, спасибо всем участникам земного и небесного пути.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 17.03.2023, 15:49 | Сообщение # 1341
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Спасибо, Надя! Спасибо, Света! Ну вы отметили перемены в себе? Небывалые!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 17.03.2023, 15:56 | Сообщение # 1342
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Сегодня хочу выложить свою неторопливую молдавскую беседу 2012 года. Так просто, не о чём. Было приятно себя послушать. Совсем не для обязательного просмотра. Так уж. Прослушала и делюсь. Частью.
А видно уже завтра, мюзикл.

... А пока, Шри Ланка 2009, ч;1. (Ксюше обещала показать).
 
tinatina615Дата: Суббота, 18.03.2023, 14:20 | Сообщение # 1343
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3997
Статус: Онлайн
Добрый день!
Спасибо Любовь за фильм Шри Ланка 2009!г.!
Очень загадочный и волшебный и есть и стыковки на сегодняшний день.но с другого угла.
Есть понимания пройденного этапа ! Сползаем без вас и семинарские площадке.
Спасибо вам за подержки!!!


Сообщение отредактировал tinatina615 - Суббота, 18.03.2023, 23:28
 
tinatina615Дата: Суббота, 18.03.2023, 23:38 | Сообщение # 1344
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3997
Статус: Онлайн
Спасибо Любовь за фильм Молдова Молодая! 2012г!
Спасибо за лекцию! Так интересно,что говорили тогда происходят событии и сегодня..про,,можно и индивидуально,паралельно обучатса",если расширялась учебная поля! Помогая нам всем Господь Бог!
Спасибо вам за Путь Любовь! Несмотря на ошибки и промахи,несоответствие! прастите
Да,не хватает людей наших на площадки..хи.Про Иру соскучилась..Тогда боялись ее.сейчас было бы все уместныее..
спасибо.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: