[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
астрологДата: Среда, 15.03.2023, 18:03 | Сообщение # 1329
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Статус: Оффлайн
Ну вот и Свадьбу царицы посмотрела, порадовалась веселью и ярким нарядам, молодостью подружек невесты!
  Мастерица Любаничка  устраивать  радостную жизнь, всё продумано, всем весело, конечно и экспромт включался по ситуации, 
   счастливые жених и невеста, нарядные и красивые!
   Много красивой музыки  и всё в такт, и всё в лад! Хорошо!
    С днём свадьбы Виктор и Нина, совет да любовь на долгие годы!
    Спасибо Любаничка!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.03.2023, 07:07 | Сообщение # 1330
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20581
Статус: Оффлайн
Спасибо, Надя. Вчера захотела пересмотреть какими мы были накануне пандемии ("святое" неведение) - Сибирь Новогодняя 2020. 
И я нашла свои уроки. И в том что в кадре, и в музыкальном сопровождении (очень неформальное), и даже в финальной песенке, попытке как то обнадежить собрание. Пересмотрите этот период, с учетом истекшего времени. Для многих он стал реально судьбоносным. Кто то уже получил "сообщение" и пожинает плоды, а кто-то всё беспечно пребывает в лирическом невежестве.
Смотрим!
 
ГалинаДата: Четверг, 16.03.2023, 13:59 | Сообщение # 1331
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Спасибо! Вот уж действительно стояли на пороге, что то должно случиться. Спасибо, Любовь!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.03.2023, 16:28 | Сообщение # 1332
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20581
Статус: Оффлайн
Однако, случилось. И у всех страны (мира) и у многих из нас.
 
ИннаДата: Четверг, 16.03.2023, 18:28 | Сообщение # 1333
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Да...
По годам вроде 3 года всего то. Это ж немного совсем.
Но для меня лично - это как большая часть моей жизни...
Точно - "святое" неведение...
Я очень хорошо помню этот семинар. И состояние даже своё...
Пророческого, конечно, много было, много..
Но не помню совсем этот фильм. Мы не могли его не смотреть. И я не могла не смотреть....странно..
Коля..Владимир Михайлович...
сколько ещё всего случилось, произошло...сколько пришлось пройти.
Спасибо, Любанечка, за неугасаемый огонь, который помог преодолеть не мало.
Ого - го..


Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 16.03.2023, 18:37
 
ИннаДата: Пятница, 17.03.2023, 06:49 | Сообщение # 1334
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Любанечка, всю ночь мысли, чувства, что всколыхнул фильм выстравались в некое подведение итогов этого периода. Не специально. Это логическое продолжение всего того, что прорабатывалось, трансформировалось за этот не простой период. Безмерно благодарна тому прожектору света, что освещал путь в, казалось, "непроходимых" дебрях. Но, как закономерно всё устроено Творцом во вселенной и на земле. Всё преодолимо, если есть этот свет, если тебе светят, и если светишь сам в нужном направлении. Прям высветились опорные точки и направления.
Много иллюзий рассеялось.
Любанечка, безмерно благодарна тем видимым и невидимым связям, потокам, что проводишь и направляешь для того чтобы шли....
Прям ночь исповеди, осознания (дай Бог, чтобы узреть хоть долю всего, что даровано) и благодарности Всевышнему, что так всё устроил, тебе что освещаешь и всем, с кем завязаны отношения и кто является учителем моих ошибок.
Спасибо за такой невинный фильм.
 
ИннаДата: Пятница, 17.03.2023, 06:52 | Сообщение # 1335
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Любанечка, мысли сумбурно оформлены, внук приболел и отвлекаюсь. Но мне надо сейчас. Потом уже будет другое...
Обнимаю и благодарю тебя и мир, в котором живу.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 17.03.2023, 07:03 | Сообщение # 1336
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20581
Статус: Оффлайн
Знаешь, Инна, этот период был и для меня очень весомым. Понимание приходит - сколько навалилось тогда в одной сибирской группе! С серьезными болезнями, с переходами, страстями...   
Вчера смотрела Молдавию 2012 года. И хотя я уже тогда называла дни проведенные там "буднями", со всеми вытекающими, но сколько я там смеялась!..
Всё относительно. Через праздники дошло еще меньше.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: