[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ИннаДата: Суббота, 28.01.2023, 18:38 | Сообщение # 1121
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Шумак... Какое пьянящее, магически красивое место. Пространство звенит тишиной. Небо какое высокое. Ощущение (по некоторым фото), что Любовь стоит где то высоко, на краю и вот вот расправит крылья и полетит....
Полозкова "отрезвляет" строкой)))
Эх, Где она теперь, Верочка Полозкова?
Любанечка, здорово, что это сакральная поездка случилась у тебя. Спаси Господи за всё!
Спасибо!


Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 28.01.2023, 18:38
 
ИннаДата: Суббота, 28.01.2023, 19:27 | Сообщение # 1122
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Начала смотреть Казань юбилейную. Ах! Просто ах
какие все классные!!! Счастье через край! Какие чистые, искренние эмоции.
А слова какие хорошие в текстах. Прям снова специально для этого фильма)))
Так тепло, хорошо, умиротворительно.
А финал - просто океан любви.
Спасибо, Любанечка!
Спасибо!!!
 
ИринаДата: Суббота, 28.01.2023, 20:12 | Сообщение # 1123
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5567
Статус: Оффлайн
Спасибо, за  фото взгляд на Шумак, Любовь! Спасибо, что  показала его красоты.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Суббота, 28.01.2023, 20:15 | Сообщение # 1124
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Оффлайн
Спасибо Любанечка за пояснения!
Еще хочу поблагодарить за личную консультацию, за то, что в голове проясняется, за ощущение себя размышляющей и понимающей... Буквально 10 минут назад поняла для себя, что семинар, которого так жду, включает в себя не только площадку, но и беседы с Любаней, которые люблю, и что можно побеседовать при желании не только на семинаре!
Спасибо, Инна за отзывы, откликается.
 
ИринаДата: Суббота, 28.01.2023, 20:42 | Сообщение # 1125
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5567
Статус: Оффлайн
Спасибо, Любанечка!
Спасибо, за очищающие душу фото фильмы!
 
irakurДата: Суббота, 28.01.2023, 20:49 | Сообщение # 1126
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1880
Статус: Оффлайн
Какой классный фильм Юбилейной Казани! Чистые взгляды! Искренние эмоции! Наслаждались просмотром! Спасибо, Любаня!
Шумак! Очень красивые места! Чудесно! Единственно не слушалась песня из "С лёгким паром", просто убавила звук и смотрела.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Суббота, 28.01.2023, 21:09 | Сообщение # 1127
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Оффлайн
Спасибо за Казань Юбилейную! Такой вдохновляющий, лучезарный, открывающий сердце! При просмотре возникла мысль о взаимосвязи Казани Юбилейной и 122 выпуска.
 
ИннаДата: Суббота, 28.01.2023, 22:31 | Сообщение # 1128
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за отклики, за связь. А я сейчас выполнила программу максимум дня:
Посмотрела ещё 3 часть Рождества. 
Разминка просто офигенная!!! Жара! Я её смотрела только. У нас же ночь и возможности присоединиться нет. Все спят.
Но жараа!!!.
Первая композиция с Олей. Когда Оля вышла,  за ней увидела полосатый типа -  человеческий  силуэт. Полностью, с головы до ног - вертикальные черно-белые сплошные полосы. Когда пошла музыка этот "силуэт"  стал множиться, раскладываясь из этих вертикалей ещё и ещё. Они находились все за Олей. В одну линию. Но движения были в разные стороны. И очень быстрые и разной  скорости. Намного быстрее чем Олины. Такие, что просто слились в их общей картине. Когда на площадку стали выходить ещё люди, за ними тоже шли, только чёрные  и белые  скоморохи. И тоже двигались и множились..Поотом все  перемешались и  от собственной  скорости ушли типа в точку, только  в черно белые кубики. В какой то момент во всем простанстве  площадки были одни черно белые кубики. Как пиксели на экране.
Ну очень не земного вида была площадочка.
Потом я нажала на паузу, чтобы записать. И дальше уже  ничего не видела. Просто любовалась, как народ кайфует.
Класснооо!!!!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: