[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ЛюбовьДата: Пятница, 27.01.2023, 17:16 | Сообщение # 1113
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
спасибо, Лена!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Пятница, 27.01.2023, 18:48 | Сообщение # 1114
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Посмотрела Сибирь Подарочную! Попала будто внутрь события, захватывает! Моменты отметила:
1. Поднимаю руки, хочу тебе сдаться - фото со мной с поднятыми руками
2. Иду на перевал Любви - фото, где я прохожу между стоящими участниками (точно помню, что шла к вам))
3. Вот про взрослые игры - я вроде там "сама по себе", отстраненная как бы. Не поняла, честно говоря. Точно помню, что была песня тогда, которая зацепила, но меня почему то отнесло на дальний план. Вот.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Пятница, 27.01.2023, 18:49 | Сообщение # 1115
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Посмотрела вторую часть Рождества! Заметила, что Влада так интересно и здорово живет на площадке одна, а когда выходит Филлип, она будто сковывается. Оленька мягкая, "сглаживает" острые углы, такая милая! Все хороши, особенно Юра) Конечно хотелось бы разобрать композиции, например, с Танечкой (улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз).
 
ЛюбовьДата: Суббота, 28.01.2023, 09:09 | Сообщение # 1116
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Абсолютно все твои доводы, Викуся, вызывают согласие. 
1. Утверждать свою "сдачу", не означает абсолютного доверия на деле.
2. Точное направление.
3. Большинство в эти "взрослые игры" просто играют, даже не понимая этого. Реальная Игра вне планов (ближних, дальних).

Влада, Оля, Юра - всё так.

Композиция с Танечкой  - оставила её, как подарок того светлого и радостного состояния, в котором она пребывала. 
Долго собирались на эту композицию, думая (быть или не быть?), уступая свой выход. Когда самое простое - разделить радость легко и без каких либо призывов. Если этой легкости нет? - значит и желание относительно. Страх перевешивает.
Не говоря о том, сколько раз переходили дорогу (Дима). Лидер - это не тот, кто всегда первый. А тот, кто реально понимает, где сейчас его место. Стратиг.

Далеко не всё ради какого либо построения. Ради усиления радости, счастья. А когда оно усиливается? Когда радуешься не за себя, а за друга. Тогда и самому счастье.
 
ИннаДата: Суббота, 28.01.2023, 14:55 | Сообщение # 1117
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Еще вчера посмотрела наши сибирские Фильмы.
Оба реально многослойные. Прежде по времени: в какой то момент смотришь, и думаешь: Боже! Как давно это было! А в какой то момент, как будто прям сейчас всё происходит. Одно событие плавно перетекает в другое и дальше. Всё пересекается, соединяется, наполняется одно другим. Единый мощный непрекращающийся процесс. Мало того: всё  более и более набирающий мощь и высоту.
И каждый раз эту высоту нужно удерживать чтобы процесс шёл дальше.
Вчера, сразу после просмотра, не смогла написать.
Грусть перехлестнула все взгляды и думки.
Тут и ситуация общая, красной нитью проходящая, болью отозвалась,  и осознание своей личной траекории за этот промежуток!
И, главное - это тишина наша сейчас...пустота ...
И Кто держит эту нашу высоту?
В фильме (смотрели недавно)  батюшка Ипполит говорит:
У ангела два крыла, у серафима шесть, а у человека столько крыльев, сколько у него любви.
Сколько крыльев у ЛИ, чтобы держать эту мощь ?
Вот как то так меня зацепило нынче...
 
ЛюбовьДата: Суббота, 28.01.2023, 16:27 | Сообщение # 1118
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20560
Статус: Оффлайн
Спасибо, Инна.
Премьера фильма Казань Юбилейная, часть 1я, 2022! Смотрим!
 
ЛенаДата: Суббота, 28.01.2023, 16:50 | Сообщение # 1119
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Здравствуй, Любовь! Спасибо за фильм про Шумак! Чудесный ...очень... благостный и чудотворный и чудодейственный..
и мысль - источники целебные как храмы... подходишь к ним, даже через взор с верой и надеждой и благодарностью..
Радостно за тебя что ты там побывала. Крепкого тебе здоровья, Любовь!

Иду смотреть Казань Юбилейную, часть 1, 2022!
(не успела посмотреть Сибирский 2й фильм
 
ЛенаДата: Суббота, 28.01.2023, 17:22 | Сообщение # 1120
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Оффлайн
Казань Юбилейная! Спасибо, Любовь!
Храм
Красота во всём и радость
дух захватывает и душа танцует
Танец Жизни
Я любовалась вами
Я была в храме
Божье слово живая вода
Живая вода пространство Любви
Я была в храме Любви...
Спасибо!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: