[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ГалинаДата: Четверг, 12.01.2023, 06:20 | Сообщение # 1033
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: Оффлайн
Какие классные фото! Любаня, ты супер! Ребята молодцы! Хочется выразить ощущение, какое то другое, Вот смотрю и вижу, что участники не просто улыбаются, а улыбаются всем телом, их глубины что ли. Здорово!
 
астрологДата: Четверг, 12.01.2023, 11:41 | Сообщение # 1034
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Статус: Оффлайн
Что три мира это внутренний ребенок родитель и взрослый. Скажи пожалуйста о каких мирах ты говорила?
Добрый день!
  Влада, ты девушка тонкой душевной организации, я удивилась твоему внутреннему состоянию, когда мы с тобой обнялись при первой встрече  в Кемерово, я тебя так прочувствовала. Тактильная чувствительность может рассказать о многом, хотя она может меняться в зависимости от ситуации, но там мы были  в одном пространстве - Духо Творчества Любви.
  Твои глаза, твой взор уходящий за горизонт, говорит, что ты человек ищущий, интересующийся разными аспектами жизни не только земной, но и выше.  Твои картины говорят об этом.  Мир меняется и это хорошо, чувствительные творческие люди видят во сне танцы и затем реализуют их в жизни, довольно успешно, музыку, картины и т.д.
  В каждом человеке, в зависимости от ситуации проявляется взрослый, родитель и ребёнок,   у тебя тоже это есть, но ты выше этого,
   тоньше. Реальная жизнь  требует внимания и времени, дружба с  практичными  людьми будет тебе на пользу (скажу по секрету, мне такой же совет давала "Сказочница" по своей программе и я с ним согласна).
   Желаю успеха, обнимаю.
 
ВладаДата: Четверг, 12.01.2023, 18:26 | Сообщение # 1035
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 748
Статус: Оффлайн
Благодарю, Любовь love 
Благодарю, Надежда  love 
за такие обьемные пояснения

Веру еще бы поблагодарить  smile2
 
ЛенаДата: Четверг, 12.01.2023, 18:56 | Сообщение # 1036
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3079
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Здравствуй, Любовь! Спасибо тебе! Благодаря тебе я приехала на Рождественские встречи. Именно так.
И просто Благодарю тебя!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 13.01.2023, 08:08 | Сообщение # 1037
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
Вот и славно, Леночка! Желаю тебе научиться самой формировать свои желания и направления, А сверить ответы всегда можно.
 
ЛенаДата: Пятница, 13.01.2023, 09:03 | Сообщение # 1038
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3079
Статус: Оффлайн
Спасибо, дорогая Любовь, за отклик! И за пожелания, спасибо!
Спасибоооо!
Посмотрела сейчас вновь фотографии Рождественских Встреч!
Какие все красивые...
Глаза Какие...
Рождественские - Вифлеемские звездочки светят...
 
tinatina615Дата: Четверг, 19.01.2023, 07:51 | Сообщение # 1039
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4054
Статус: Оффлайн
Доброе утро Любовь!
Доброе утро всем!
С праздником,Крещением Господа!
Благословленного дня ♥️ дорогие!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 19.01.2023, 13:39 | Сообщение # 1040
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20606
Статус: Оффлайн
Спасибо, Таисия!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: