[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
tinatina615Дата: Среда, 11.01.2023, 16:30 | Сообщение # 1025
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4058
Статус: Оффлайн
Спасибо Влада ! Спасибо что делитесь!
Рада за вас с Филипам!Творческих успехов в Пространстве ♥️ Духо Творчество Любви!
С ЛИ.
 
tinatina615Дата: Среда, 11.01.2023, 16:31 | Сообщение # 1026
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4058
Статус: Оффлайн
Спасибо Елена! Спасибо за твой труд! И чтобы быть рядом ,с Учителям по имени Любовь!
Крепость духа и всех благ Лена!


Сообщение отредактировал tinatina615 - Среда, 11.01.2023, 16:34
 
астрологДата: Среда, 11.01.2023, 19:03 | Сообщение # 1027
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус: Оффлайн
Спасибо за Рождественские   фотографии, очень многомерно!
  Каждая фото несёт в себе заряд целительной энергии.  Всё пространство наполнено светом  радости и любви, какое это счастье находится  в такие Божественные дни на семинаре, на встрече с Любовью, сам Господь благоволит проявлению этой радости.
  В эти дни открывается граница между небом и землёй  и все  объединяются  и славят Бога!
  Спасибо всем участникам, Влада с Филлипом хорошо работали на площадке.
  Филлип более реальный, а Влада живёт одновременно в трёх мирах, это сложно, но постепенно привыкаешь и духовный мир воспринимаешь очень тонко.
  Да. я заметила, что Ники не было, она хорошо работает на площадке,  отдаёт и получает.
Танечка с Вовой излучают счастье...
А каждом можно много хорошего сказать,  все молодцы!
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2023, 19:21 | Сообщение # 1028
Группа: Гости





Таисия благодарю за пожелания love 

Надежда, очень зацепило меня то, что ты написала ибо буквально недели назад поймала себя на мысли, такой же. Что словно я не полностью в этом мире, будто я еще в других пребываю, и меня не хватает на этот как будто по мощности. 
Филипп понял тебя так что он более целостный, а я раздробленная. Что три мира это внутренний ребенок родитель и взрослый. Скажи пожалуйста о каких мирах ты говорила?
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2023, 19:22 | Сообщение # 1029
Группа: Гости





Любовь, как мне чувствуется,  что если его позвать на разборы он с точно захочет поделиться)
 
irakurДата: Среда, 11.01.2023, 20:47 | Сообщение # 1030
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
"Ммм! Какие вы молодцы! Ира! Какой прогресс! Стихи! Первые! Здорово!"- спасибо, Любаня!
Интересно, что села за комп и стихи пошли без раздумий, а звонок в дверь перекрыл поток, дописывала прозой)

Спасибо за фото с Рождества! Так всё эмоционально!! Классно!!

А ещё на банере Китайский Новый год 2023! ??
 
elvira-sdДата: Четверг, 12.01.2023, 00:02 | Сообщение # 1031
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Статус: Оффлайн
Спасибо за фотографии с Рождественских встреч!!!
Столько света, радости ! Душа радуется и живет воспоминаниями !
Благодарю , Любовь!!! Сил, здоровья вам!!!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 12.01.2023, 05:50 | Сообщение # 1032
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20610
Статус: Оффлайн
Ах, Влада! Вы бы каждое мнение не воспринимали, как истину. "Реальным" и булыжник может быть. Он "целен" в своей форме. 
Слушай свои ощущения. Картинка эксперта и его трактовка - разное. И 2е всегда дополняется личным представлением. А оно может быть ошибочным.
Конечно, сложнее многомерный объект.  
Все матрицы начинающих плоскостные. Развиваясь, человек обретает новые грани мерностей. Его матрица начинает светиться, обретая объем. Это невозможно обрести просто тренингами. 
Вроде я тебя восхваляю, а Филиппа хаю? Да что то вы героя из него сделать решили. 
Молодец, что решился и пришел. Спасибо, Владе. Дальше, как захочет. Я ведь никого специально не зову, Владочка. 
"Колхоз - дело добровольное". Колхозное, то бишь, коллективное. Ну и лакмуса гламурного совсем нет. 
Я специально вам (с Филиппом) фоток добавила побольше, чтоб посмотрели на себя со стороны. Но это не значит, что их в принципе больше. Очень много фото. Было что и было кого снимать. Слава Богу. 
Сегодня 2 часть выложим, наверно.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: