[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ИннаДата: Вторник, 11.10.2022, 06:45 | Сообщение # 601
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Спасибо девочкам за описания видений. Интересно.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 11.10.2022, 07:59 | Сообщение # 602
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20564
Статус: Оффлайн
и ты смотри!
 
ГостьДата: Вторник, 11.10.2022, 19:19 | Сообщение # 603
Группа: Гости





Гала:
Доброго всем вечера!
Делюсь увиденным,вчера ,как то меня отключило..
Последнее,что я вчера увидела,обьекты поменяли местоположение,вокруг цилиндра,добавился еще один и пошло движение с увелечением скорости...и все
Сегодня открылась картинка уже по факту,то,что получилось.
В довольно большом пространстве цвета бирюзы проявлена пирамида,на вершине,не касаясь ее,находится структура состоящая из долей( для сравнения,похожа на очищенный мандарин,очень условно) доли не плотно,приоткрыты в верхней части,между ними витает энергии,не знаю как описать сие зрелище,извините.
Вокруг пирамиды проявляются сферические малые пространства.
На этом пока все.
Еще было интересное видение
Просторный круглый зал, как будто без потолка, в круговую стелажи,их много и наних скрученные свитки и книги и еще что то нерассмотрела.В одном месте стилажи развинулись и в зал ,как будто не заходят,а плывут впространстве белые фигуры,когда зал почти заполнился,все фигуры встали по кругу,в в середине от куда то с верху луч света и проявилась еще одна фигура,она гораздо выше остальных.
Интересно,потом высокий поднимает руку и со стелажа к нему в руку слетает свиток,он протягивает его одному из стоящих .И так каждый раз,только отдавал нетолько свитки,были и книги,разные по формату.. получили все присутствующие,картинка свернулась.Вот
На этом все
Спасибо!
 
ИннаДата: Среда, 12.10.2022, 05:43 | Сообщение # 604
Группа: Гости





Потом  увидела , что внутри находится цилиндическая ёмкость, наполненая, сначала думала чёрной смолянистой массой, но потом увидела, что это  ёмкость насыщенно чёрная,  а сама масса прозрачная. Потом глубже внутри в этой массе, во взвешенном состоянии увидела... типа  иголки в увеличенном масштабе. От неё в разные стороны другие отходят иголки тоньше и меньше. А совсем близко посмотрела: по строению  похоже на "высокий, стройный кактус.", цвет металлический. Эта конструкция работала как локатор.
Потом это всё резко ушло вниз, как лифт.  И открылось внутреннее пространство этой скалы.
Похоже на катакомбы. Помещения разные, небольшие.  Уровнями. По спирали.
Потом внизу увидела выход. Похоже на морское побережье после отлива. Но, казалось, что водоем искусственного происхождения.
Потом вдалеке увидела дельфинов. Думаю, нет. Все же море.Но они
Неестественно так вели себя. А потом как трансформеры  начали раскладываться в виде станций на поверхности. И тут меня прям  вышвырнуло из этой "картинки".
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2022, 05:44 | Сообщение # 605
Группа: Гости





КАк интересно, Инночка! Начала делать что то и тут же имя твоё в Гостях проявилось! Красота!
Любовь
 
ИннаДата: Среда, 12.10.2022, 05:46 | Сообщение # 606
Группа: Гости





А это начало к описанию выше)))

Вчера видела подножие огромной скалы. Сначала близко - видела структуру. От скалы исходил сильный гул, как от трансформатора.
Я ощутила очень сильное  давление на уши и не стала  смотреть дальше.
Сегодня картинка вернулась. Но уже смотрела  издалека. Это была Гиганская  многоуровневая, высоченная (в небо) скала. В виде пирамиды. Или наоборот. Но все же больше похоже на природное происхождение, так как была цельной.  Также, как и вчера  Стоял гул и ощущалось, что внутри есть полость.  Сверху эта пирамида  выглядела как квадратная спираль.
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2022, 06:05 | Сообщение # 607
Группа: Гости





Стыкуется с описанием Гали, да и Наташи тоже. Всё очень неоднозначно...

Любовь
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2022, 06:22 | Сообщение # 608
Группа: Гости





Спасибо!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: