[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
астрологДата: Понедельник, 26.09.2022, 18:09 | Сообщение # 585
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Галочка за информацию, сильно. 
Спаси и сохрани Господи Россию!
 
ГалаДата: Среда, 28.09.2022, 12:08 | Сообщение # 586
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!
Хочу поделиться увиденным
В понедельник увидела старца,сидит на пне,а рядом сухое ,присухое деревце,невысокое и на самой верхней веточке зеленый листик
Сам старец в капюшоне,в руках красная книжица,обложка немного потрепана,тут он поворачивается лицом,капюшон спадает,белая борода ,бело- седой волос на голове и большой открытый лоб,а из глаза по щеке слеза..
В моей голове прозвучало Иоан Богослов..
 
ГалаДата: Среда, 28.09.2022, 12:23 | Сообщение # 587
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
А сегодня в пространстве увидела большую чашу,стенки чаши в причудливых узорах,чаша наполнена,блистит,как ртуть. На кромке чаши проявляется сфера темного серого цвета,и по кромке чаши начинает двигаться,с ускорением,жидкая субстанция в чаше постепенно меняет цвет и становится красной,бурлит..
Проходит время,темная сфера исчезла (не зафиксировала когда)проявилась сфера,но она не гладкая,а граненная,как хрустальный шарик и тоже начал движение по кромке чаши.. пока катается....
Буду смотреть дальше..
 
астрологДата: Среда, 28.09.2022, 12:39 | Сообщение # 588
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Галочка!
 
Света_КазаньДата: Среда, 28.09.2022, 18:39 | Сообщение # 589
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2921
Статус: Оффлайн
Галя, спасибо, что поделилась увиденным.
 
ТатьянаДата: Пятница, 07.10.2022, 15:54 | Сообщение # 590
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
03 октября
Наташа:
В нашем пространстве находится массивная чугунная чаша. В ней голубая энергия. Она плавно перетекает то к одной стороне к краю, то к другой. Чаша слегка покачивается и вибрирует, но энергия за пределы этой чаши не выходит.
В пространстве Абхазии:
Вижу слабенькие ниточки,
которые тянутся к противоположной стороне и создают из этих нитей какой то рисунок. Нити тоненькие, но плотно соеденены между собой.
Пока так вижу. Ещё понаблюдаю.

Любанечка:
Что ты называешь «противоположной стороной»?

Наташа Семенова:
Подумала, что ниточки тянутся к нашему пространству почему-то.
Они тянулись справа на лево.
Так и я представляла. Наше пространство слева а Абхазия справа.

Любанечка:
Если смотреть на море, то справа от Абхазии Сочи.

Наташа Семенова:
Сейчас эти нити пытаются между собой скручиваться, образовывая клубок и на него наматываются, как приклеиваются.

Позже:
Наташа Семенова:
Нити не исчезли, к ним протянулись частицы со всех сторон и в середине образовалось что то вроде большого одуванчика хрупкого.

В нашем пространстве от краёв чаши образовались железные полуоткрытые ёмкости, направленные на 4 стороны, чаша наполнилась голубой энергией. С чаши энергия направляется по этим емкостям в 4 направлениях. Сверху появилась фигура, похожая на пирамиду. Верхушка пирамиды тянется вверх и пирамида увеличивается в размерах.

Вокруг пирамиды энергия крутится по часовой стрелке.

Каламбур какой-то)))). Такую картинку я сейчас наблюдаю.)

Энергия в чаше сохраняется, не опустошается

Нити в пространстве исчезли. На холме возвышается большой деревянный крест, а за крестом расположены горы.

И ещё потом:
Сейчас в пространстве слева на право движется энергия голубая и розовая. При движении они уплотняются, соединяются и образуют спиралевидную форму. Энергии не смешиваются.
 
ТатьянаДата: Пятница, 07.10.2022, 15:56 | Сообщение # 591
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ирочка того же дня:
Любанечка:
Ирочка сегодня

По действиям Утро!
Сегодня .
Какие то Любаня от тебя идут Вихри Времени из Прошлого в Будущее..

Выстроенно Поле Мыслящее из импульсов.

И от ног твоих два таких Вихря Выстраиваюшие тоннели которые так скажу пересекаются в Миры

Голутбовато серого цвета

Справа с левого плеча Любаня твоего как два зонтика и один маленького размера и большого размера маленький крутиться а второй, реагирует пересечения и Чувство твой Души.
У, зонтикрв в, середине разделены на такие треугольники одного размера.
Туннели Любаня как Реченьки провоцируют на Новые пересечения.
Так скажу.

Любаня.
Запущен процесс Управляемый

Который создаётся по вертикали интерферируемое Поле - Времени.
Сморишь вперёд Любаня реагируя на Людей кто рядом.
И в действии Пространство Плоского размера реагирует на мысли идущие от Людей и импульсы

Усиливающие на, Смысловые этапы времени.
От которых Любаня и от твоих ребят идет ' Зарождения Звезд на столько все тонко и звука сердечного Любаня твоего ❤Сердца - Тонко.
Как только это началось эти Зонтики соединились и крутяться с протяженном своем времени и Ритмичностью.

Процесс так скажу реагирует на внутреннее состояние.. И обратила внимание от спины пошел Звуковой Алфавит букв и звуков в виде сц

Взаимодействующими волнами волны как цветные спектры Света.

Вьется База из Нитей Звуков и волн Пересаемые из этих тоннелей Любаня.
 
ТатьянаДата: Пятница, 07.10.2022, 16:00 | Сообщение # 592
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2961
Статус: Оффлайн
Ирочка 5 октября

Добрый день и вечер!
С Праздником Любаня!.
Сегодня, я видела тебя в Другом изменении..
Пространство.
Серого Розового цвета.
Пространство как огромный квадрат в нём от тебя ещё сформировался квадрат и выстроился такой шар большой из множества мельчайших шариков они как такие бусины но они разноцветные такие жёлтые красные голубого цвета напоминает шар их цветных драгоценных цветных камней.
А как, я понимаю эти шары в них Люди..
На данный момент выстроено тобою Любаня устройство из Новых элементов Формообразующей поверхности как я понимаю это сферы Новых Мерностей Пространства
Выстроены, Новые сферы

Которые Любаня это такие частицы ( Как постановки - Новых! - баз Знаний Любаня твоих

Меняется Мир сегодня Тобою Любаня который реагирует на разные Мерности и также на сфер ы

Выстроены точки в пространстве как новые новые проекты твои

Состоящие из Новых Мерностных проектов Любаня.
Мерностнре Пространство.
Выстраиваешь Любаня новые многомерных сферы в которых Будит Конструироваться структура.
И она ткется из новых нитей серебряных и Новых задач с определенными вышестоящими Алгоритмами Мировой а также разными Реальностями.
Так, как сегодня проявилась интересная Новая реальность как Единая - Святая Я, её назову в, которой своё идет Звучание и своя- Сила - Света- Святого.
И это мерность всё связывает в нашем Мире и способность Любаня проявить тебе Любаня это
Так скажу Свыше и с высши

Миров чтоб это понять и проявить это в людях в нашей реальностм.
Огромный, Мощный Любаня илки потенциал месте сферами..

Выстраивается Новое Время и реализации каждого Ученика как Творца - Нового Времени - Мироздания.
Не это как база Любаня твоего запущенного проекта в Пространство.
В, котором есть вдохновения и Осознанность Ученика.
Сегодня Любаня меняешь повторюсь наш Мир на повышенных Вибрациях.. А также отношения Людей идёт другое и звучание.
Меняешь Любаня но незнаю как это объяснить вино Светом и лучами потоками наше Мирозрение. Убераешь Старые привязки Прошлого и стереотипы.. Меняешь Человека по всем параметрам его Жизни ( кому что надо Любаня.
Уже видно там на Море Проявилось Новое Время -

Которое несет Новые Задачи и цели в Творении.
Как будто строица Любаня НоваЯ Сеть - ,из Людей - Сознательных и проявленных

Такие
Мысли, Любаня Каждый будет получать Новый Опыт и Развиваться у, Людей Навыки Проявленности их по другому на высоком Уровне.
Да, Любаня - это здорово

И уникально быть организованным во всем в процессе и действии и слушания тебя важно понять в себе что нужно ты, даешь людям. Время Новое уже сейчас вибрирует для раскрытия каждого Объекта.
Перекрыты тобою волны так скажу Зажатости в людях и чтоб не могли уходить из Мира а быть в твоем составе и проявиться по Новому по форме и Обращу- Нести Любаня твой Новый Свет в Мир
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: