[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Информационные сообщения
ГалаДата: Суббота, 07.10.2023, 11:27 | Сообщение # 1033
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Оффлайн
Это наблюдение на базе в Омской обл.
Еще с вечера,когда мы сидели на свежем воздухе,ужиеали и замечательно общались,проявился обьект,внушительных размеров.
А ночью,я разбудилась и наблюдала..
Обьект снизился до околоземного пространства,от него шел световой,широкий столб неонового цвета,он почти доходил до воды( искусственный водоем на базе) от столба пошли круги,светящимеся волновыми кольцами,один за одним уходили по территории далеко,проходя сквозь домики,где спал народ,деревья ,вобщем все,что на территории и не только.
Со всех сторон( кругом лес и поле) проявлялись духовые представители,их много,они передвигались к свету и каждый раз ,как проходила волна,свет проходил ,освещаяя ярко,каждого духового представителя ,шла дальше и так пока все не прошли к водоему,стояли в круговую и смотрелось это,как белое кольцо,такая была плотность.
Из светового столба,стали появляться фигуры,полупрозрачные и был контакт,от фигур тоже шли волны,но их не было так видно.
Продолжалось все недолго,фигуры ушли в свет столб,он сузился до размеров луча и ушел наверх,в обьект.
Духовые ,растворились и растеклись,как туман..
Обьект еще какое то время находился в пространстве Земли,переодически отсвечивался и потом исчез.
 
ЛанцелотДата: Суббота, 07.10.2023, 15:12 | Сообщение # 1034
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2224
Статус: Оффлайн
Спасибо,Галя!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 08.10.2023, 05:24 | Сообщение # 1035
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20727
Статус: Оффлайн
Спасибо, Галя. Поверхностный взгляд заметил сходство картинок. Попробуй поставить в ряд и объединить все 3 события. Если, конечно, это возможно.
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 08.10.2023, 07:32 | Сообщение # 1036
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4121
Статус: Онлайн
Доброе утро Любовь!
Доброе утро дорогие!
Спасибо Галя!
Спасибо Всем!
 
ГалаДата: Четверг, 12.10.2023, 16:25 | Сообщение # 1037
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Оффлайн
Цитата Любовь ()
Попробуй поставить в ряд и объединить все 3 события. Если, конечно, это возможно.
Любанечка,прошу прощения,что не ответила сразу.
Сегодня писала,писала и опять не отправилось,это интернет подвел!
То ,что все три события,как одно целое,я точно знаю,правда не знаю,как обьснить. В моих картинках,в этих событиях,идет сопровождение Духовых пр-в или представителей, присутствие  разного класса обьектов, Высокодуховное пространство,может поэтому сходство.. да и еще контакт
Мне сложно  даются обьснения, если только эти обьяснения иногда  идут с картинками,ввиде информации.


Сообщение отредактировал Гала - Четверг, 12.10.2023, 16:35
 
ЛюбовьДата: Четверг, 12.10.2023, 18:42 | Сообщение # 1038
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20727
Статус: Оффлайн
Спасибо, что пробуешь!
 
астрологДата: Пятница, 13.10.2023, 17:21 | Сообщение # 1039
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Статус: Оффлайн
Спасибо Галя!
 
ГалаДата: Воскресенье, 29.10.2023, 08:55 | Сообщение # 1040
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Оффлайн
Перепечатываю из группы.27 октября
Сегодня ночью не спалось и я решила попробовать представить себя птицей,альбатросом,хи полетать, посмотреть на красоту с высоты птичьего полета..
Неожиданно погружение было глубоким и очень интересным,делюсь с вами впечатлениями.
Поначалу,не могла набрать высоту и все время хотелось куда то приземлиться,страх присутствовал( я побаиваюсь высоты),в какой то момент прямо почувствовала поддержку и взметнулась в верх,оказалась над облаками,медленно парила и снижалась,облака остались выше,а внизу гладь океана,к сожалению не знаю какой.
Впечатлила красота воды,она по окрасу разная,где то темная,где то такая светло бирюзовая..рыбы выпрыгивали и плескались,дельфины больших размеров.
Не знаю сколько прошло времени,я то поднималась в высь,то снижалась,вобщем тащилась от полета и страха не было
И тут с высоты вижу в воде платформу квадратной формы,потом платформа стала подниматься из воды,видно,что платформа стоит на еще большей платформе и эта на еще большей платформе,было видно всего три,как пирамида,отливающая золотистым цветом.
Меня будто притянуло и я села на верхнюю платформу,как только оказалась на ней,она стала уходить вниз,в платформу,меня как будто сковало и я уже не могла улететь,потому,как была уже не птицей,ощущения непередаваемые и страх и ужас и много чего прошли через меня и вдруг такое спокойствие..
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: