[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Информационные сообщения
ГалаДата: Воскресенье, 29.10.2023, 09:11 | Сообщение # 1041
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Оффлайн
Эта верхняя платформа,как лифт,прозрачный,опускался в низ и каждая платформа,это как этажи,огромные по площади и все разные..у меня в голове было только, успевай,успевай...
Я смотрела,а лифт опускался все ниже..я даже не смогу описать всего,что видела..
Было обьяснение,что это обьект,который базируется в водных стихиях,что это очень древняя цивилизация,что они не только в воде,везде могут,но большее время в воде( обьясняли почему)
Лифт- платформа опускалась все ниже,потом я увидела уже со стороны,что обьект трансформируется,попробую обьяснить,верхняя платформа,уходящая вниз,тянет за собой следущую,и так до последней,это как стаканчик пластмасовый,складной,есть такие,только он сложился и стал коробочкой,а обьект,через последнюю платформу раскладывался в низ
Последнее,что я видела,это как обьект сложился в коробочку,безшумно поднялся из воды,уходя все выше и выше и просто исчез..
Вот так я полетала
По описанию и ощущению получается так долго,а по времени прошло чуть больше получаса...
 
ГалаДата: Воскресенье, 29.10.2023, 09:29 | Сообщение # 1042
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Оффлайн
28.10.23
Сегодня в течении дня в пространстве раскрылось,закрытое до сегодня пр-во,о нем я говорила на конференции.
Закрыто было плотной энергией,похоже на северное сияние,разноцветное.
Раскрывалось медленно и красиво,веером в круговую,спиралью. Процесс раскрытия продолжается,но уже видно,что было скрыто до сего времени. В центре,две мини- галактики( похожи очень) находятся друг над другом,а между ними,что то овальное,белое,а в нутри сфера,солнечная такая,яркая.
Она в движении на месте.Вобщем то в движении все,гармонично так,неспешно.

Картинки не прилагаются.. тексты перепечатала,а картинки не шмогла..
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 29.10.2023, 09:51 | Сообщение # 1043
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20727
Статус: Оффлайн
Спасибо, Галя! Будем воображение развивать
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 19:36 | Сообщение # 1044
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4121
Статус: Оффлайн
Спасибо Галя за твой труд!
 
ГалаДата: Среда, 08.11.2023, 16:05 | Сообщение # 1045
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Оффлайн
Поделюсь своим наблюдением.Увидела не в раз,дня три,процесс другой( который описывала ранее,закрыт)
Начиналось так,ярко светящаяся точка в пространстве,увеличиваясь в размерах и набирая все больше светимости в себе,в какой то момент вспыхивает и свет расплывается волнами во все стороны,теперь это сфера из света.Внутри раскручивается спираль,конусом,в верхней части спирали,золотистая энергия,мембраной.
Спираль в медленном движении и переодически идут выплески,энергия тонкими ниточками из середины спирали,через мембрану фантаном. К светящейся сф4ре,с нижней части и с боков притягиваются небольшие сферы,они кружат вокруг сферы и сразу не находят,как туда попасть,только в одном месте снизу,где начало спирали,иожно пройти,с какойто последовательностью
Проникнув в сферу,маленькая проходит по спирали,доходит до мембраны и прилипает,а через время проходит сквозь мембрану и уже с другой цветностью(золотистый,либо светлый,насыщенный желтый) по тонкой энергетической ниточки,скатывается.Такой сейчас идет процесс,не спеша
Сферы прошедшие и поменявшиеся находятся там же в большой сфере,не в свободном передвижении,а в верхней части,как геливые шарики к потолку. Пока так.
Картинка в группе.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 09.11.2023, 06:11 | Сообщение # 1046
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20727
Статус: Оффлайн
Галя, спасибо! А ведь я в группе от влеклась! И слава Богу! Сейчас и здесь правильнее. К месту,
Заметила, как описание стыкуется с тем, что наблюдали в Омске 10 лет назад?
 
ИннаДата: Четверг, 09.11.2023, 14:16 | Сообщение # 1047
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4165
Статус: Оффлайн
ДА!  Я вчера смотрела ночью отметила, что очень стыкуется, но решила для точности  перечитать информацию Галочки, да и уснула. 
Вот оно еще одно подтверждение неслучайности Омска 13 сейчас. 
Интересно! Спасибо, Любанечка. Спссибо, Галя, что смотришь и делишься.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 09.11.2023, 14:33 | Сообщение # 1048
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20727
Статус: Оффлайн
В последнем выпуске играюсь лазерной указкой - быстро она у меня "скончалась - больше и не вспоминала особо, др техникой увлеклись... А в этом году,  совсем недавно, Даня, по собственному желанию, заказал мне новую! Спустя 10 лет!
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: