[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ЛюбовьДата: Четверг, 16.02.2023, 06:16 | Сообщение # 889
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
В группе предположила тему М иЖ. Сейчас несколько человек пересматривают мою старую лекцию, смотрят эмоционально, а значит, вовлечённо. Я там этом символ - круг в квадрате - рисую.
 
ТатьянаДата: Суббота, 18.02.2023, 08:22 | Сообщение # 890
Министр магии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2958
Статус: Оффлайн
Из книги Л.Ивашиной "Агония Я или кРАмольная любовь"





Прикрепления: 3108209.jpg (199.0 Kb) · 1433520.jpg (221.4 Kb) · 0249553.jpg (79.3 Kb)
 
NATAДата: Воскресенье, 19.02.2023, 08:39 | Сообщение # 891
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
19.02.2023    04.15

Сейчас наблюдаю такую картинку:
В пространстве находятся камни  разной формы похожие на скалы. Они расположены с четырех сторон. Внутри пространства  появились два объекта, округлой формы, похожие на каменные шары, находящиеся параллельно друг другу. На этих объектах были видны отверстия небольшие,  обекты очень медленно двигались. Потом  между ними появился объект в форме большого шара, который был  из металла. И от него  начали  распространяться в пространство  лучи. Лучи были похожи на плотную бесцветную энергию. Они направлялись в разные стороны. Потом верхняя часть объект начала  движения по часовой стрелке, нижняя часть оставалась неподвижной. Все пространство заполнялось этой плотной энергией. 
Сейчас ничего не видно. Все пространство  заполнено   плотной бесцветной энергией.

В 11.00 я увидела в пространстве  как бы в далеке большого человека (образ похож на мужчину) с черными крыльями, похожего на  черного ангела. Он стоял приклонив одно колено, крылья были опущены, и с опустившей головой вниз, как бы приветствуя кого-то.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 19.02.2023, 10:04 | Сообщение # 892
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Спасибо, Наташа.
 
NATAДата: Воскресенье, 19.02.2023, 15:01 | Сообщение # 893
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
В начале конференции было такое ощущение, что открылся занавес, темные  шторы. По кругу прошел вихревой поток. И   в темноте начали появляться желтые фонарики. Они то тухли, то загорались сильней. Потом этих огоньков в пространстве стало очень много и они стали светить ярче. Потом в пространстве появился большой квадрат, он был бесцветный, а потом стал ярко желтый. Квадрат образовался где-то в середине пространства, двигался   на одном из своих углов.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 19.02.2023, 16:19 | Сообщение # 894
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Спасибо, Наташа. А у этих огоньков был какой то порядок в расположении?
 
NATAДата: Среда, 22.02.2023, 05:16 | Сообщение # 895
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Нет, думаю, что порядка не было. Еще вспомнила, что после появления огоньков, я увидела группу людей, которые взялись за руки и образовали большой круг.
 
ЛюбовьДата: Среда, 22.02.2023, 06:43 | Сообщение # 896
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20527
Статус: Оффлайн
Ну вот и еще 1 порядок! Однако, стыкуется с тем видео, что публиковала Влада (про Шиву).
 Спасибо, что разрушаешь молчание. Ищешь и находишь повод говорить,
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: