[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ЛанцелотДата: Пятница, 17.03.2023, 07:11 | Сообщение # 905
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2208
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
888Дата: Пятница, 17.03.2023, 08:36 | Сообщение # 906
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
Посмотрела вчера: увидела пирамиду фиолетового цвета, а за ней светящийся диск. Вокруг пирамиды по спирали струится энергия. Она связана с этим диском (это одна и та же энергия).
 
ЛюбовьДата: Пятница, 17.03.2023, 10:46 | Сообщение # 907
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Спасибо, Оля.
 
ГалаДата: Пятница, 17.03.2023, 14:19 | Сообщение # 908
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня!
 Не получилось с утра,делюсь сейчас.
 В сонной сегодня общались с Любанечкой,о чем говорили не помню,но четко запомнила посление,сказанные Любаней слова,- ,,тебе показывают,а ты не видишь.." и легонечко так  толкнула меня и я спиной вроде как падаю куда то и в тоже время вижу себя в пространстве,вокруг все белое,стен не видно,а вот пол под ногами,белый с меняющемеся  в движении узорами и еще колонны,похожи на античные,уходящие вверх,высоко,потолка нет.
Я почему то босиком и ощущение прохлады,стала подмерзать,тут все осветилось все светом,ярким,золотистым ,стало видно лестницу,она огромная,подумала,я даже не заберусь на нижнюю ступень и тут дуновение и ощущение прикосновения чего то легкого..
Понимаю,кто то рядом,вижу высоких людей в белых одеяниях,они так тихо ,,проплыли,, мимо и поднимаются по лестнице( для них она нормальная) на верх в свет...
Очнулась,толи спала,толи нет..
Лежу и наблюдаю картинку,но уже со стороны
Белое,плотное сферическое пространство,с золотыми вкраплениями,эти вкрапления,как магнитом притягиваются к середине,собираясь в ободок.
Через время из ободка ,с определенных точек выходят лучи,потом как то раздваиваются,идет какая реакция и между раздвоенными лучами проявляются сферы меньшие по размеру..
Процесс продолжался и уже утром я увидела такую картинку,фото прилагается.
 
ГалаДата: Пятница, 17.03.2023, 14:36 | Сообщение # 909
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Оффлайн
Не получилось  сюда фото загрузить.. извините
 
ЛюбовьДата: Пятница, 17.03.2023, 15:51 | Сообщение # 910
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Спасибо, Галя! Радует, что та или иная реальность сподвигнет к деятельности.
 
NATAДата: Воскресенье, 26.03.2023, 09:31 | Сообщение # 911
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Сейчас увидела образ похожий на Богородицу, она находится над Землей, огромного размера, руки направлены вперед перед собой и через ее руки влево и вправо направляется голубая энергия, льется....
Глаза опущены вниз, голова покрыта легкой тканью светло- синего цвета, на которой расположены звезды серебряного цвета.
 
ЛенаДата: Понедельник, 27.03.2023, 09:21 | Сообщение # 912
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3077
Статус: Оффлайн
Спасибо, Наташа
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: