[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Информационные сообщения
ГалаДата: Четверг, 22.12.2022, 10:46 | Сообщение # 801
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Статус: Оффлайн
Во время конфиренции и после,прошла череда картинок,опишу ,какие зацепили.
Первая меня впечатлила и насторожила одновременно.
Космическое простраство,темное,вспышка,точка из далека приближается и уже видно обьект , форме пирамиды.
Завис,потом пошло вращение на месте,остановка и в какой то момент две грани с одной стороны стали открываться,сначало,как часть отделилась,а потом приоткрылась и выдвинулось вперед. Не знаю,как правильно обьяснить...через время ,тоже самое с другой стороны,получились отверстия чтоли, из обьекта стали вылетать обьекты уже меньшие по размеру,но они какие то плоские..
Когда вылетели ,в движении вокруг пирамиды распределились,как то спиралью,двигались вокпкг,а потом еще и вверх вниз и гул и волновые потоки в сторону...
Ночью действо продолжалось,сейчас обьект- пирамида закрыта( не видела,как завершилось) вокруг пирамиды свечение,звука не слышно.
Вот ,сейчас напишу еще,другую картинку
 
ГалаДата: Четверг, 22.12.2022, 11:32 | Сообщение # 802
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Статус: Оффлайн
Еще про первую картинку дополнения, пирамида была не гладкой,какието рельефы,как рисунок,не разглядела,по цвету,серебро , вкрапления черного..
Что за гости,не обозначились,но такой обьект я вижу впервые
 
ГалаДата: Четверг, 22.12.2022, 13:36 | Сообщение # 803
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Статус: Оффлайн
Другая картинка,наша планета со стороны,из глубины Земли,пучок света на макушке Северного полюса,уходит вверх,там распадается в стороны на множество тонких лучиков по окружности,доходят до середины( по экватору) уходят внутрь ,соединяются и опять вверх.Почему то тол
ько половина планеты задействована в этом процессе.

Проявлено Рождественское пространство,я его вижу в форме элибса прозрачное,внутри видна сфера,а в сфере,что то похожее на сосуд ,как песочные часы. Все прозрачное,только сосуд заполнен, половина верхняя часть белая,нижняя ,синий не темный.
Вот,пока все
 
астрологДата: Четверг, 22.12.2022, 15:01 | Сообщение # 804
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Статус: Оффлайн
Спасибо Галочка, процессы идут, работа продолжается.
Слава Богу за всё!
 
tinatina615Дата: Четверг, 22.12.2022, 15:29 | Сообщение # 805
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Статус: Онлайн
Спасибо Галя!
 
tinatina615Дата: Четверг, 22.12.2022, 15:30 | Сообщение # 806
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Статус: Онлайн
Божию помощь во всем!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 22.12.2022, 16:03 | Сообщение # 807
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20589
Статус: Оффлайн
Да, Галя. Напряжение есть. Спасибо тебе.
 
Света_КазаньДата: Четверг, 22.12.2022, 16:20 | Сообщение # 808
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2924
Статус: Оффлайн
Доброго времени.
Галя. Спасибо, за описание увиденных процессов. А Рождественское пространство ты как определила или  оно тебе знакомо уже?
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Информационные сообщения (Чудесные озарения, картинки и сюжеты, а может и "приветы")
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: