[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
ТатьянаДата: Четверг, 18.04.2024, 06:49 | Сообщение # 4545
Рыцарь света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн


С древних времен существует космический закон: если человек не поблагодарил за оказанную помощь или знания, то энергия благодарности все равно будет снята у него тем или иным способом.

Неблагодарный человек нарушает равновесие энергий, поэтому оно будет восстановлено при первом же удобном случае. Так же как озеро, из которого взяли воду для полива, будет брать воду из других мест для восстановления своего уровня и при этом не важно, придет ли та вода с ливнем из туч или из ближайших колодцев.

Оказавший услугу человек и взявший за это вознаграждение в виде денег или иных материальных ценностей считается человеком, энергия которого уравновешена. Но если же он оказал услугу и не взял за это вознаграждение, то его энергия считается не уравновешенной, а равновесие будет восстановлено при первом удобном случае. Обычно равновесие восстанавливается за счет приобретения этим человеком дополнительных знаний, удачи или здоровья.

События сложатся таким образом, что человеку повезет и ему подарят нужную книгу, рядом случайно окажется целитель, который поможет восстановить здоровье, или просто будет сопутствовать удача в каких-то начинаниях...

Кацудзо Ниши
Прикрепления: 6487941.jpg (74.3 Kb)
 
tinatina615Дата: Четверг, 18.04.2024, 11:08 | Сообщение # 4546
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2303
Статус: Оффлайн
Спасибо Таня!
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 21.04.2024, 06:38 | Сообщение # 4547
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2303
Статус: Оффлайн
Доброе утро Любовь!
Доброе утро всем дорогие!
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 21.04.2024, 06:48 | Сообщение # 4548
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2303
Статус: Оффлайн
Спасибо Ира ЧестнОва за повышения репутацию!
Это Любовью Ивашина ,дорогово нашего Учителя ,благодарности !
Спасибо и вам ,команде ЛИ! Очень благодарью!
Будьтее счастливы дорогие! И спасибо Богу что мы вместе!
Песня пошла,,Мы Вместе' ..
Во Славе Бога!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 14.05.2024, 12:01 | Сообщение # 4549
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11746
Статус: Оффлайн
Посмотрела хороший мультик "Тайна Коко". Для тех, кто хочет поддержать в детях память об ушедших предках.
 
tinatina615Дата: Вторник, 14.05.2024, 14:07 | Сообщение # 4550
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2303
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 21.05.2024, 02:41 | Сообщение # 4551
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 11746
Статус: Оффлайн
Сибирская "дверь в ад" увеличивается на миллион кубов в год.

Объект, именуемый "Батагайский провал" или просто "Батагайка", стал объектом заинтересованности для ученых различных дисциплин. Уникальная зона на хребте Черского в северо-восточной Сибири служит своеобразным проходом в древний мир, её зовут "вратами в ад". Местная мерзлота, еще недавно считавшаяся "вечной" и оцениваемая в 650 тысяч лет, теперь на поверхности, растаявшая и доступная для изучения.

Батагайка представляет собой термокарстовое углубление, участок размером 1 км на 800 м, который неуклонно растет. Специфика местности способствует активному таянию мерзлоты, высвобождая новые слои. Глубина впадины колеблется от 50 до 100 м, и она имеет одну тенденцию – увеличиваться.

Ежегодно Батагайка увеличивается на миллион кубических метров. По мере таяния грязь и лед вымываются, делая доступными погруженные слои. Вместе с грунтом на поверхность попадают "пленники" мерзлоты – останки древних животных, растений, редкие минералы. А еще – опасные вирусы и микроорганизмы, которые уже вызывают гибель оленей в местной тундре. Ученые опасаются, что "врата в ад" могут высвободить что-то с чем современная медицина будет бессильна.
 
Света_КазаньДата: Вторник, 21.05.2024, 10:54 | Сообщение # 4552
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Статус: Оффлайн
Ого. сколько всего разного...
  Так и хочется сказать. На все милость Божия.
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: