[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
ИннаДата: Суббота, 21.05.2022, 06:46 | Сообщение # 4113
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Утро. На часах около 5... утренняя свежесть и тишина будоражат душу...
Не спится мне и я
Уж в какой раз возвращаюсь (они не отпускают) к нашим последним Казанским фильмам ЛИ. Видимо отпустят только тогда, когда оформлю свои ощущения и понимания в ясные мысли и поделюсь ими с вами. Эх, как же хочется чтобы их звучание перешло в устойчивое качество жизни.
Так вот: пребывая в раздумьях, я неожиданно увидела пространство из золотой пыли, потом пыль сформироаалась в образ дельфина. Потом, голос птицы за окном задал тональность, и далее уже, я "услышала" голос этого дельфина с призывом следовать за ним. Я последовала. И потом его голос стал уже как бы моим - внутренним...и я, уже не как раньше плавала рядом с дельфином (имела счастье не раз во сне плавать с ними, аха хах), а сама на какое то время стала Им. И пЛавала.
Только плавала не в морском пространстве, а в воздушном. Мммм)))иии)))) - надо возвращаться:
Потягушками,
Кофейной Паузой - заземлюсь чуть... и заряжу телефон(8% всего осталось)
И потом уж продолжу о чем начала. О последних фильмах ЛИ.
 
ИннаДата: Суббота, 21.05.2022, 06:47 | Сообщение # 4114
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4155
Статус: Оффлайн
Ну вот. На часах уж 11 доходит. Пауза затянулась.
Продолжу о гЛавном. Впервые просмотр меня торкнул так на долго и прям до какого то Иного основания меня. Казалось, что слова текстов оживляют кадры или может наоборот: Кадры, несущие свет, оживляли громогласно звучащие слова текстов, приводя их значение в действие. Не знаю как по другому ещё сказать...
Короче, точно "Магия"...
А в пространстве, меж тем, а оно и сейчас разворачивается, расширяется, произошла глобальная зачистка, по типу генеральной уборки: "Моем моем вокруг чисто,, чисто-чисто, чисто- чисто" - как то так)))). Про себя не забыли (кто попал в эту центрифугу). Ну почувствовали же, что полегче дышать стало? Ну не настолько, конечно же, чтобы, ах! Поэтому было бы удивительным, если бы Любанечка не рванула в Казань. Тоже хочу к вам...
Резюме: Величие любви - вот движущая сила твоя, Любовь.
С Богом, дорогая!!! С Богом, Казань.


Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 21.05.2022, 06:48
 
tinatina615Дата: Суббота, 21.05.2022, 06:57 | Сообщение # 4115
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 3997
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Спасибо Инночка что делишся! Так все звучит у тебя ,как читаеш книгу ,,автора ,,каковото.
Круто!
Продолжай!
Спасибо.
 
ЛанцелотДата: Суббота, 21.05.2022, 08:04 | Сообщение # 4116
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Оффлайн
Спасибо,Инна!
Всех тебе благ и творчества!
 
NATAДата: Суббота, 21.05.2022, 08:20 | Сообщение # 4117
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Спасибо, Инна. Очень интересно описываешь свои ощущения.
 
ИннаДата: Суббота, 21.05.2022, 08:24 | Сообщение # 4118
Группа: Гости





Мне интересно, а они схожи хоть как то с вашими ощущениями?
 
ИннаДата: Суббота, 21.05.2022, 08:26 | Сообщение # 4119
Группа: Гости





Схожи?
 
ЛюбовьДата: Суббота, 21.05.2022, 09:04 | Сообщение # 4120
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20526
Статус: Оффлайн
Да, Инночка! Ведь именно сейчас, на этих фильмах, мне захотелось снова пообщаться. Вы проще собираетесь. Казанцам пока нужно конкретное "явление". Но и игроки есть. Понимающие, сильные, надеюсь, ответственные.
Фильмы дали понимание, что и для реальных событий есть место. 
Посмотрим. Пока самой загадка, как я собралась сюда. Уверенности, как и сомнений, нет.
Пока просто приехала. Минимум, Курицыных повенчать. Дай Бог и семинар приложится.

Вот ещё (раз уж в этом разделе): сейчас прискорбно узнала, что и Гребенщиков покинул Россию, в осуждении...
Автор перевода "Бхагаватгиты" - книги, которой мы так восхищались в описании Великой Битвы. 
Можно упиваться великими идеями, но реальность, в которую попадает человек, обязательно проверит на соответствие его заявлений о  вере, любви и тд. 
Поэтому, не будем торопиться с выводами, требовать и ждать соответствий. Самим бы не оплошать.
А ты пиши. Мало пишешь.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Разное. Хочется поделиться, тем, что тронуло...
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: