[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Aстрологический прогноз
АлёнаДата: Суббота, 12.04.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3521524.jpg (142.2 Kb)
 
ЛюбовьДата: Пятница, 18.04.2014, 22:03 | Сообщение # 33
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Ален, кажется все эти описания, имеют место быть сегодня...
спасибо, дорогая
 
АлёнаДата: Пятница, 18.04.2014, 22:05 | Сообщение # 34
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Да, Любаня, читала и тоже думала про это.
 
КостяДата: Суббота, 19.04.2014, 06:51 | Сообщение # 35
Легенда
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Оффлайн
Спасибо Алена!
 
астрологДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:56 | Сообщение # 36
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Оффлайн
Сегодня 21-й день Луны - Светлый.

21-й день Луны
Последний трин. Период благоприятный, позволяющий преодолевать козни соперников или недоброжелателей. Поездки, контакты и новые дела могут стать весьма удачными. Могут появиться удачные предложения, связанные с расширением бизнеса, новые контакты, особенно с иностранцами, которые позволят значительно улучшить материальное положение. Благоприятны контакты с начальством, общественными и политическими деятелями.
День счастлив ко всяким увеселениям и к хозяйству. Пропавшее в оный день скоро отыскивается. Болезни приключившиеся не опасны. Сны ничего не значат. Дети трудолюбивы.
Символ — Кентавр
Характеристика: день коллективных энергий, водительства других людей Человек, приподнявшийся над личной судьбой, получает право и обязанность вести тех, кто еще не смог этого сделать. Низ кентавра, его опора — лошадиная, а лошадь ассоциируется, с одной стороны, с табуном, коллективом и, с другой стороны, с четким следованием законам и общепринятым правилам. Над этой лошадиной основой возвышается человеческий торс с человеческой же головой и руками. Человек как бы прорастает из социума, он органично связан с ним, там его опора. И в то же время он может трактовать закон, направлять коллективную энергию в единое русло. Это — не отшельник, оторвавшийся от мирского, парящий в вершинах духа, а именно водитель людей, делящий с ними и радости, и невзгоды. Надо любить того, кого ведешь, чувствовать его боль не в период избирательной кампании, а постоянно, как свою собственную. В кентавре человеческое, личное неразрывно с коллективным бессознательным, всадник же — чужеродное тело, управляющее при помощи кнута и пряника, убери его, и лошадь будет чувствовать себя прекрасно. Всадники — это те властьимущие, которые не прошли мистерию 20-го дня, они рядом с Божественной благодатью даже не паслись.
Герой дня — Хирон, учитель, воспитавший плеяду героев и водителей.
На физическом плане день связан с крестцом, тазовыми костями и копчиком. На уровне таза происходит смычка человека с лошадью — получается кентавр, или рыба-русалка. Миф отражает тот факт, что область таза — смычка Верхнего и Нижнего миров. В копчике в свернутом виде хранится энергия Кундалини, которую йоги поднимают вверх по чакрам. Это энергия коллективного бессознательного. Если у человека геморрой, значит, он вырван из общего потока и тянет все на себя. Если же копчик переходит в хвост, то это существо полностью во власти бессознательного, в мире инстинкта. Животные имеют право на хвост. Как неуютно чувствовал себя Иа-Иа, когда потерял хвост. В целом любое общество формируется по законам бессознательного, как и животные. Задача человека — довести это общество до ума, то есть поднять эту скрытую силу Кундалини до божественного уровня, освятить ее разумом. Сверху, через сахасрару, идет энергия Верхнего мира, которая способна проникнуть в самые глубины подсознания. Именно она пробуждает эти дремлющие силы. Практика дня — коллективная работа, «мозговой штурм».
Символическое соответствие: 1-й - 12-й градусы Стрельца.
Действие: возвышение.
Названия: Храм, кирпичи храма, табун коней.

Символ - конь, табун лошадей, колесница.
Время неукротимого движения вперед, ввысь; день храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности; революционных перестроек, упорства в достижении цели, умение добиться триумфа. День активный, творческий, день спортивных состязаний (лучше в беге).
Влияние мистическое: День благородных состязаний. День выводов, итогов обучения, экзаменов и испытаний на профессионализм. Плох для суровой, трудоемкой деятельности, для одиночества и скандалов. Рекомендуется воинское обучение, духовные беседы, работа над телом. День справедливости, мистического наказания.
День астральных воинов, дон-кихотства, рыцарства.
В этот день можно давать клятву верности, надо стремиться не лгать, быть абсолютно чистым и справедливым. Всем людям следует быть активными, "сбиваться в табуны" - полезны все групповые занятия; это день дружбы, объединения людей.
Рекомендуются ванны, души, обливания, закаливание; в этот день можно совершать поездки или начинать путешествия. Переходить на новое место работы следует именно в 21-ый лунный день.
Влияние социальное: Силен порыв, пробуждаются чувства благородства и справедливости, а также ощущение порядка. У людей появляется решимость менять что-либо, или кардинально решать накопившиеся вопросы. День братства, иногда фамильярности.
Влияние бытовое: Хорош для всего, особенно для перемены работы и брака. Весьма благоприятствует путешествиям или общению со старыми друзьями, родственниками, живущими вдали.
Влияние медицинское: Очень доброе, показана физическая активность, фитотерапия, гигиена, любое очищение. Легко ради здоровья бросаются дурные привычки.
Он, также связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на печень противопоказана; опасность ядов и токсинов. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры - пить траву, есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты. Рекомендуется выполнять физические упражнения, быть на воздухе.
Влияние на рожденных: часто Дон Кихоты, иногда гордецы. Редко среди них люди больших умственных способностей.
Людям, рожденным в двадцать первый день Луны, могут быть в своем низшем варианте неукротимыми гордецами, "топчущими" других. Высший тип - чистый и честный рыцарь, сильный духом, защитник справедливости.
Влияние на зачатие: К вам может прийти душа борца и фаната. Опасность, но и трудолюбие и терпение будут чертами вашего ребенка. А также честь, подвиги, желание быть рыцарем. У него может раскрыться талант поэта.
Камни - пирит, цирконий, авантюрин, обсидиан.
Медитации: части тела, особенно ноги.
Сигнатуры: обсидиан, авантюрин, пирит, циркон.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:22 | Сообщение # 37
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
ну как все интересно! 
Спасибо, Надя!
 
teslaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:28 | Сообщение # 38
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1704
Статус: Оффлайн
Наденька, спасибо!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:32 | Сообщение # 39
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Ну очень не случайные описания! Спасибо, Маша!
 
ИннаДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:49 | Сообщение # 40
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Ага, Любанечка. Как специально написано. 
Маша,  более чем интересно! Спасибо.
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Aстрологический прогноз (делимся интересными астропрогнозами)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: