[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
ЛюбовьДата: Вторник, 14.02.2023, 17:06 | Сообщение # 6417
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Ну ладно уже. Спаси Господи.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.02.2023, 06:42 | Сообщение # 6418
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
Сегодня в сонной был поставлен выбор между: можешь поглазеть, как тут всё (я в др реальности), но всё забудешь, а можешь просто облака поснимать. Догадываетесь, что я выбрала?..
Поэтому, сегодняшнее видео в группе (сейчас и на сайте) замечательное подтверждение тому.
Ещё (напишу уж здесь): буквально в Сретение, смотрела сюжет (получилось совершенно "случайно"!) сериала о 1м воплощении Нараяны в человеческом теле! Сам Махадев, в образе мудреца, ВСТРЕЧАл его появление, пророча появление Бога на земле!
Каждый, воплотившийся на земле в теле, теряет память о том, кем он был раньше и зачем пришёл. (Разумеется, он воплощается в семье, где долго не было детей)
Подобное воплощение возможно в промежуток между эпохами. в моменте смены одной на другую! Когда Божественный мир вынужден вмешаться в дела человеческие! Когда необходимо на прямую передать Знания!
Надеюсь, вы понимаете, почему столько восклицательных знвков? Я в полном восторге!
 
tinatina615Дата: Четверг, 16.02.2023, 07:04 | Сообщение # 6419
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4031
Статус: Оффлайн
Доброе утро Любовь!
Доброе утро всем!
Спасибо за сон Любовь!
Иза видео в группе!
Спасибо за акценты и осознанность ещё больше чем замечала несколько лет наших практик.Что все стыковки с моей семье по радительской люнии И тепер смоей личной семье.
А с Алёной сколько подтверждений..И какие ,,уроки,,мм.
Да, и сегодня у нее день рождения.
Спасибо Любовь,за позновательные знаний!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.02.2023, 08:12 | Сообщение # 6420
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20567
Статус: Оффлайн
С днем рождения, Алены, Таисия!
 
астрологДата: Четверг, 16.02.2023, 13:46 | Сообщение # 6421
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1667
Статус: Оффлайн
Спасибо Любаничка за сон, очень интересный, есть над чем подумать.
 С днём рождения дочери Таисия, Здоровья и благополучия!
 
irakurДата: Пятница, 17.02.2023, 10:10 | Сообщение # 6422
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Пока не забыла пишу сны.
Первый сон гуляла по яблоневому саду! Все яблони были усыпаны только завязавшимися яблочками!
Второй сон был очень интересный! Огромный зал двухъярусный. Второй ярус полукругом шириной метров 5  и пологий спуск на первый. Первый ярус заканчивается окнами, за которыми ходят поезда метро. Везде очень много людей единомышленников! Любаня стоит в левом углу второго яруса в одежде шамана и руководит процессом!  Каждый делает что-то своё, но вместе происходит что-то грандиозное!  Я понимаю, что надо фотографировать! Начинаю с Любани, но снимки смазанные.. Иду дальше и постоянно щёлкаю телефоном. И мне надо обязательно заснять проходящий поезд! Мне кричат: он идёт! А у меня обзор в телефоне не захватывает все окна...и я подпрыгиваю, поднимаюсь и одновременно отлетаю назад и захватываю весь поезд! Состояние полёта офигенное!
(Пока пишу про полёт , на компе звучат слова песни:я рожденная, окрылённая,я поднимаюсь над землёй!- Лилии Губарь)
Поднялась на второй ярус и вышла из зала. В коридоре тоже люди, всех фотографирую! Одна женщина просит  снять её, я навожу телефон, а на экране за её спиной стоит мужчина в красном одеянии, т. е. телефон проявляет то, что я не вижу! Начала смотреть предыдущие снимки, а в них совершенно другая реальность! До сих пор не отпускает этот сон!
 
irakurДата: Пятница, 17.02.2023, 10:30 | Сообщение # 6423
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Ещё недавно видела сон. Мы группа живём в каком-то здании.  Живём в разных комнатах. Я живу с Алисой. Собираемся в одном помещении. Там и общаемся и кушаем. Сидим несколько человек, помню только Олю Питерскую. Заходит мудрец и говорит, что нам срочно надо всем отсюда уходить прямо сейчас , не доев еду. взять быстро с собой только самое необходимое. Мы с Алисой быстро пошли в комнату, а там столько наших вещей, что трудно сориентироваться, и поиски нужного мучительно растягиваются, как это во сне бывает. Одновременно слышу, что больше никто не реагирует и спокойно кушают. Мудрец ещё раз всех призывает, потому что опасно оставаться.. В итоге мы втроём ушли...

Теперь наяву. Думаю, что наверное сериал навеял в сонной мудреца)
С удовольствием и интересом смотрим сериал Бог богов Махадев ! Здесь уж тоже пишу.  Любаня, спасибо за рекомендацию!
Как раз смотрим как Махадев принял человеческий образ! Почему принял, не напишу. Интрига. Смотрите!
Любаня, по сну твоему: решила поглазеть? 

Таисия, с днём рождения дочки!
 
tinatina615Дата: Пятница, 17.02.2023, 10:32 | Сообщение # 6424
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4031
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь за поздравление!
Спасибо Ира!
Спасибо за сон Ира Круто!Молоцы!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: