[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Сонная реальность
AizatAliyaДата: Среда, 27.07.2022, 11:59 | Сообщение # 6193
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Добрый день! Сон за три дня до начала семинара.
Приснился Свами Даши. Лето. Мы с ним идём по полю и разговариваем. И он мне говорит: мы пришли, сейчас тебе надо войти в состояние медитации.( я честно говоря осталась сначала в ступоре) . Для тебя это важно. Ложись на землю.
Я легла. Руки распахнула в стороны. Закрыла глаза. Даши начал говорить что то, я не запомнила. Через мгновение понимаю, что я попала в другую реальность. Открыла тихонько глаза, увидела розовое пространство( природу) на небе светит солнце и при этом легко можно на него смотреть, недалеко от меня деревья и кусты, их видела в мираже. Потом появился журавль, и начал кружится вокруг Солнца. Сделал несколько кругов, потом опустился на землю .Потом Я встала( тут подумала про себя , что я в состоянии медитации не могу норм полежать) и увидела энергетические шары в пространстве. Их было очень много. Некоторые лишь касаясь кончиками пальцев потрогала. Они были очень лёгкие и воздушные.
Потом я вышла из этого состояния в свой сон.
Хочу сказать, во второй день занятий, у меня было полное ощущение дежавю, будто пространство этого сна переместилось в наше пространство.


Сообщение отредактировал AizatAliya - Среда, 27.07.2022, 12:26
 
ЛюбовьДата: Среда, 27.07.2022, 13:50 | Сообщение # 6194
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Сейчас, когда пересматривала "Абакан - Тыву" 2018, могу точно сказать о неслучайность твоего сна. Семинар наполнен теми энергиями, упражнениями и даже мелодией, которые я тогда подхватила после практик Даши.
Видимо, надо было прозвучать этим аккордам прошлого.
 
tinatina615Дата: Среда, 27.07.2022, 15:28 | Сообщение # 6195
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля за сон!
Спасибо Любовь!
 
AizatAliyaДата: Среда, 27.07.2022, 17:12 | Сообщение # 6196
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Оффлайн
Интересно, спасибо, Любаня!
 
irakurДата: Четверг, 28.07.2022, 15:28 | Сообщение # 6197
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Всем привет! В ночь с 27.07 на 28.07 приснился сон:
Семинар проходил в джунглях. Мы взяли в заложники 3 человека, которые совершили те или иные поступки. Одна из заложница была Лена Курицына. Во время семинара я выехал в магазин, он был достаточно далеко. Зазвонил телефон, снял трубку, Лена говорит : " я сбежала из заложников, еду домой, вас я сдала ментам".
И мимо меня проносится полицейская машина, я рванул за ней, но меня прям как будто засосало, машина ехала очень медленно. Параллельно звонил родителям, но у всех было не доступен телефон. Когда я доехал до джунглей, пошёл ливень, я пробирался через пирамиды Майя, которые строили какие то люди, очень грязные и пьяные. Преодолел пару горок, было тяжело. Когда я пришёл в зал, там уже было все улажено, папа все разрулил. После 2х других заложников поставили в центр зала и просто обняли, тем самым излечили их.
 
irakurДата: Четверг, 28.07.2022, 15:31 | Сообщение # 6198
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Это Сашин сон
 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.07.2022, 05:32 | Сообщение # 6199
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20565
Статус: Оффлайн
Да уж! А если бы "папа не разрулил"?
 
YURAДата: Среда, 03.08.2022, 10:40 | Сообщение # 6200
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Оффлайн
Добрый день! Сон. Небольшая группа на выездном семинаре в городе, не знакомом. Помню только Любаню. Мы с Любаней вдвоём пошли в магазин "детский мир", что-то купить нужное. Какой-то странный магазин, детского там нет ничего.
Помню длинные столы, лимоны ломтиками нарезаны, продаются.
Странные эскалаторы, горизонтальные. Дальше мы с Любаней потеряли друг друга. Думаю, позвоню ей сейчас. А телефон Любанин у меня в кармане, на удивление. Дальше думаю применить экспертные качества, по сигналу, но более надёжным посчитал поискать службу и объявить по громкоговорителю. Проснулся...
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Сонная реальность (Описываем свои сновидения и всё, что с ними связано)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: