[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ВладаДата: Пятница, 23.09.2022, 13:14 | Сообщение # 569
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Надежда, очень крутое описание!! Благодарю
 
ЛюбовьДата: Суббота, 24.09.2022, 06:03 | Сообщение # 570
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Давно хотела пересмотреть, а теперь точно появился повод: Сочинские фильмы (3 шт коротких) 2014 го года.

Этот период ознаменован еще и моим поиском способов обработки фото и видео. Пробовала на Маке собирать. Уж потом перешла на до комп, где и угомонилась. Сейчас он в починке, а я снова вынуждена изучать большие возможности! (вот так и вынуждает нас жизнь!)
 
tinatina615Дата: Суббота, 24.09.2022, 06:56 | Сообщение # 571
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4014
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Спасибо Любовь, за фильмы Сочи2014!
Веселые там,вы все!
Красиво!
Спасибо участникам!
Тане ,Ваве,Света,Данилка!
С Любовью!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Суббота, 24.09.2022, 07:59 | Сообщение # 572
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Спасибо за фильмы Сочи 2014! Военная тема прозвучала как предчувствие и безусловная победа России!
В какой-то момент почувствовала тоску по участникам, Алене и Свете.
Захотелось посмотреть на Алену на площадке, нравятся мне ее движения)
 
ИннаДата: Суббота, 24.09.2022, 10:09 | Сообщение # 573
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Викуся, а как приятно видеть твои движения на площадке. В этот раз ты была немного другой. Ты как раскрывающийся цветок!!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 25.09.2022, 16:21 | Сообщение # 574
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Инна, а где твои впечатления? что то у нас нынче только приезжие захотели говорить.
Долгожданные фото! (пропустили 3 встречи, пока ждем комп) Хоть с телефона, но хоть чуть чуть семинара Сибири ШаМанской.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 26.09.2022, 04:37 | Сообщение # 575
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20555
Статус: Оффлайн
Вчера немного переписывалась с Аленой - оказывается(!) фильм про Олимпийскую победу, делала она! (Никак не могла вспомнить, как я его делала, да еще так "не самокритично"). Голос у неё точно поменялся. 
Оказывается(!) она отдыхала в начале сентября именно в этом Сочинском отеле, куда мы собрались сейчас. Вот так совпадаю... со всеми вами. (С Царицей в один день вылетаем и тд)
 
ИннаДата: Понедельник, 26.09.2022, 05:24 | Сообщение # 576
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Да, Любанечка. Припозднилась я. Хотелось чуть помолчать и побыть в внутренней тишине.
Сразу после занятий для меня важно было подольше удержать высоту, не торопясь "прощупать" весь "купаж" чувств, не уйти в эмоции.
Да не совсем получилось побыть в этой тишине. Волна событий разных захлестнула, устраивая все новый и новый экзамен жизни.
Высокая заявка сделана тобой, Любанечка. А удалось ли кому то хоть немного дотянуться ??
Время покажет кто и как смог сдать неминуемый очередной экзамен по заявленой высоте...
Очень интересные встречи у нас получаются в последнее время в Сибири. Новые танцы: Тела не могут уж, зато душа получает всё новые и новые навыки движения в своем звучании. Тексты, мелодии и мастерство Дирижёра творят чудеса и дают возможность зазвучать каждому из нас сольной скрипкой в нашем маленьком оркестре под управлением любви (Окуджава запел))))
Не каждый вот только необходимую настройку своего "инструмента" прошёл... эх
но это нужно просто понять и просто полностью довериться "настройщику".
Всем нам желаю этого умения.
Любанечка, моё тебе глубокое почтение и благодарность за кропотливый труд и служение.
Спаси Господи!!!


Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 26.09.2022, 05:37
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: