[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ВладаДата: Среда, 21.09.2022, 16:41 | Сообщение # 561
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 747
Статус: Оффлайн
Любанечка, сколько любви в твоих словах!!!
Я тоже очень рада!
Правда хочется «исче»! И так чтоб дня на 4!
И тут же вспоминаю новый год на турбазе - особый вид кайфа. Ни где так весело и масштабно нг не справляла!

Скорейшего восстановления, Любовь!

love
 
ЛюбовьДата: Четверг, 22.09.2022, 06:35 | Сообщение # 562
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20586
Статус: Оффлайн
Ах, Влада! И здесь всё от людей! От ваших желаний! Новый год - это вообще отдельная история (как нигде, для каждого, а народу все меньше собирается). Не знаю, что будет в этом году. И будет ли? Уже думала куда нибудь в теплые края съездить - тоже пока тормозит. Всем надо заниматься. И желательно заранее. Мы же живем как очень богатые люди - все в последний момент. 
Да, аватарка у тебя до сих пор новогодняя...
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Четверг, 22.09.2022, 08:22 | Сообщение # 563
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Оффлайн
А я вот читая сообщения Влады, сразу решила для себя, что не потяну Новый год с Любовью( А сегодня вдруг пришло понимание, что у меня есть огромное желание встретить Новый год именно в семинарском пространстве Любанечки! Оно есть и точка!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 22.09.2022, 12:13 | Сообщение # 564
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20586
Статус: Оффлайн
Осталось определиться где встречать...
 
naumchikДата: Четверг, 22.09.2022, 13:32 | Сообщение # 565
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4983
Статус: Оффлайн
СпасиБо за ваши слова, Влада и Викуся!
Очень глубокий, сильный процесс ощущался в Сибири! И ощущается...
Очень хочется посмотреть записи!
 
астрологДата: Четверг, 22.09.2022, 18:27 | Сообщение # 566
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!
Сильный и глубокий процесс в Сибири начался с первого дня. Лекция, разминка и площадка, ход процесса набирался постепенно, но уверенно и глубоко. Музыкальное сопровождение ( которое подобрала Влада), Любаничка включила для работы на площадке, это был улёт в полном смысле этого слова, сразу же чувства и эмоции вошли в гармонию с музыкой и пошло восхождение по ступенькам наверх и мы достигли высоты, нужной и правильной высоты!  Мы попали в нужное время для происходящих процессов в стране, как бы услышали сигнал и правильно отреагировали, подключились, произошло усиление и наша помощь была своевременна.
 Я очень радовалась, когда Галочка рассказывая изливала, слёзы, это значит мы получили высокий результат.
(У меня было несколько таких ситуаций, когда встречаешься с высокими энергиями, слёзы льются сами, их не остановишь, происходит ожог души от радости и неожиданности).
Второй день был более прозаичен, удерживали высоту.
Третий день милосердия и Любви к Богу, миру, благодарность за возможность участия нашей Группы в деле мира, закрепление высоты.
  Учитесь управлять собой, во всём ищите добрые начала;
  И, споря с трудною судьбой , умейте начинать сначала...Слова этой песни звучали в третий день.
Спасибо Любаничка, спасибо всем участникам!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 23.09.2022, 08:38 | Сообщение # 567
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20586
Статус: Оффлайн
Спасибо, Надя, что потрудилась описать наши встречи и свои впечатления.
 
tinatina615Дата: Пятница, 23.09.2022, 12:57 | Сообщение # 568
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4042
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Спасибо Надя!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: