[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ЛюбовьДата: Вторник, 26.07.2022, 12:33 | Сообщение # 441
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
Спасибо, Ира!
 
ВладаДата: Вторник, 26.07.2022, 12:38 | Сообщение # 442
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 746
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, хочу поделиться, тем что смогла увидеть на площадке.

love  Лилечка - когда смотрела на твои движения, я видела просто поток женственности, будто это та самая женственность, которая вдохновляла мужчин на творчество и подвиги. Грация, плавность, нежный взгляд, изящность линий...

love  Юра - когда в одной из композиций Юра шел на меня в его глазах я увидела и даже словно прикоснулась к той глубине чувств, что происходили в его душе. Было похоже на звезды и космос.

love  Олечка Р. - Я раньше не была способна прочувствовать Олю, но в этот раз я почувствовала на сколько тонкое и звенящая от нее энергетика. Как пыльца у феи. Это нечто тонкое, хрупкое и возвышенное. И на одной из композиций, где Оля выступала соло, (Дима тогда уже уехал. ) Олечка, ты словно осыпала всех своим тонкой, филигранной, волшебной пыльцой. Волшебница. Такие слова просятся)

love  Дима Р - Сейчас это просто другой человек.  Открытый, сияющий, помолодевший, бодрый, любящий и легкий.

love  Альфия - мне даже слова сложно подобрать, ибо есть ощущение, что ты за секунду своих движений генерировала столько точных энергетических разных красок, и даже не красок, а уже, готовых нарисованных узоров, паттернов. (композиция с Айзатом, Алиюшей, Лилей, Вовой)

love  Алиюша - Невероятной красоты глаза. Увидела на сколько ты выросла, продвинулась. Почему-то тянет сказать - потенциальные движения))

Благодарю каждого за любовь и свет love
Благодарю, Любанечка, за дивные процессы love
 
ЛюбовьДата: Вторник, 26.07.2022, 19:53 | Сообщение # 443
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
О! Спасибо, Влада! Приятно замечать перемены!
 
888Дата: Четверг, 28.07.2022, 11:22 | Сообщение # 444
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Оффлайн
Влада, спасибо за твою щедрость! Прямо завалила красивыми комплиментами)) Диме прочла - очень довольный был))
 
ЛюбовьДата: Четверг, 28.07.2022, 12:59 | Сообщение # 445
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20572
Статус: Оффлайн
хи. Мило
 
tinatina615Дата: Четверг, 28.07.2022, 21:36 | Сообщение # 446
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Оффлайн
Спасибо Влада за описание!
Круто Казанцы,Радостно за вас!
 
tinatina615Дата: Четверг, 28.07.2022, 21:40 | Сообщение # 447
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Оффлайн
Спасибо Любовь за Выпуск 105!
Спасибо участникам ,потенциальных в разных ипостасий! Очень богатый,в Духе ,Любовь,свет ,на высоте!
Спасибо за ваш труд Любовь!
Во Славе Бога!
 
tinatina615Дата: Четверг, 28.07.2022, 21:41 | Сообщение # 448
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Статус: Оффлайн
Спакойно ночи всем!❤️
Ангела Хранителя!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: