[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Встречи 3 (продолжение)
ЛанцелотДата: Среда, 13.07.2022, 14:22 | Сообщение # 425
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Статус: Оффлайн
Спасибо,Любаня,за Высокий Пример Жизни.Как можно чувствовать Мир и идти Путемсчастья и взаимодействия.При том,уметь помочь,так непринужденно и точно.Большое умение Учителя.В фильмах жизньв Творческом Процессе с любовью к жизни,каждый день рождается для Бога.
 
ИннаДата: Среда, 13.07.2022, 17:29 | Сообщение # 426
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Цитата Инна ()
Вот и я закончила просмотр твоих широкомасштабных по охвату и глубинных по звучанию фильмов, Любовь.


Это был отклик общий по фильмам, что просмотрели мы вместе в преддверии дня рождения ЛИ.
А вот про Шумак попробую написать отдельно....
Фильмы однозначно Неоднозначны, конечно)))))
Да и сам Шумак неоднозначен. Больше непонятен мне, нежели открыт ...
Красота и чистота почти девственной природы, конечно же распахнули свои объятья - благодать на поверхности! Но вот другое..., само пространство. Оно таинственно. Отсутствие какой либо связи с внешней цивилизаций, искусственных помех восприятия мира, обнажают полностью и настораживают...
Непривычно.
Страшновато даже, но это и
Интересно.
А вот что звучит основным фоном фильмов? Многотонально, где то с буйством, где то зашкаливает, где то с надрывом...
Ведь какие тексты!
Почему они?!!
Ведь далеко не простые.
Удивительно не понятно мне другое...

.


Сообщение отредактировал Инна - Среда, 13.07.2022, 18:15
 
ИннаДата: Среда, 13.07.2022, 17:55 | Сообщение # 427
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Дважды сообщение отправилось).

Сообщение отредактировал Инна - Среда, 13.07.2022, 18:14
 
ЛюбовьДата: Четверг, 14.07.2022, 14:45 | Сообщение # 428
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
Да, Инночка, во многом ты права. Однозначного восприятия нет. Тексты не выбирала - ничего не звучало специально. Нового не хотелось, да и не шло. Достала архивную папку с мелодиями прошлых лет и натыкала того, что зацепил взгляд. А они и легли! И хотя понимала, что местами перебор, но ведь из песни слов не выкинешь. Как есть. Чему и вас учу. 
Конечно, можно было на красивом, то бишь, идеальном почивать (как правильно Света заметила про разницу 1го и 2го кино). Но ведь вылет когда нибудь. А "когда нибудь" - это не правильно. Надо вовремя!
Любочка, ну какой уж "высокий пример"? Далеко мне до него. Особенно в промежутках. Очень не хватает опыта ученичества. Одна роль только в одном и шлифует.  
Но я очень рада, что этот опыт состоялся. Что началось (дай Бог) время иных маршрутов, новых осознаний и проработок.
Да, и еще: всё это наслоение мелодий прошлого, еще одно подтверждение свёртки большого участка пути. 
Даже в P.S. ( если сложится) в фото этого года, чудесным образом (как то папки объединились), вклинились фото прошлых лет. Не стала удалять. Как есть. (Мой любимый девиз последнего времени.) Но об этом пока рано. Не издано.
 
ЛанцелотДата: Пятница, 15.07.2022, 04:43 | Сообщение # 429
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Статус: Оффлайн
Спасибо,Любаня,что это было в моей жизни.
Большой опыт в Пути.Спасибо,чтоучишь смотреть на Мир шире и понимать больше.
С Днем Рождения,Любанечка!С Днем Варенья!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 15.07.2022, 05:16 | Сообщение # 430
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
А почему "было", Любочка? Лично у меня, все только начинается! Новые, дай Бог, серьезные отношения! Пора уже по взрослому! С мерой ответственности, равноправия, чистоты и творчества! 
С новой "планкой" Жизни!
 
ИннаДата: Пятница, 15.07.2022, 06:20 | Сообщение # 431
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Статус: Оффлайн
Отлично, Любовь! С Богом!!
Я с тобой!!!!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 15.07.2022, 09:10 | Сообщение # 432
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20602
Статус: Оффлайн
Спасибо!!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Встречи 3 (продолжение) (Обсуждаем/делимся впечатлениями о наших встречах)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: