[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Встречи 3 (продолжение)
tinatina615Дата: Воскресенье, 29.09.2024, 06:24 | Сообщение # 2737
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3176
Статус: Онлайн
Доброе утро Любовь Ивашина!
Дорогой Учитель!
Спасибо что вы есть у нас!
У нашей семье, у моих близких!
У моей стране Молдова!ЛЮябОВь! Творческих успехов в дальнейшим! Вам подержки с Выших Сил ,Ангелов,Архангелы!
С Богам!люблю.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 29.09.2024, 10:51 | Сообщение # 2738
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15224
Статус: Оффлайн
Вот уж не знаю про любовь в Молдавии. Если твое обращение персонифицировано, то давно дорожка к вам заказана этой  персоне!
Теперь. у вас "мастера современности" орудуют. "Старая школа" только в лице конкретных исполнителей допускается. 
Так рвались к демократической Европе, что не заметили: как попали под фатальный диктат. 
Пока без выбора. Давай уж. без иллюзий, Таисия. Регион для нас закрыт.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 29.09.2024, 11:03 | Сообщение # 2739
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15224
Статус: Оффлайн
Танечка не успевает, а у меня активно транслируется прошлое... Конечно, после просмотра фильма "Крест",  я пересмотрела свою с Аленой поездку в Иерусалим. Начало слишком активное - приехали на Кипр после семинара и еще гудели бог весть чем... Музыка еще та... Явная не готовность к паломничеству и, слава Богу, уже к концу поездки, хоть как то, но пришли к тому, что посеяла поездка. Поэтому, в догонку к 1му Кипрскому фильму, выкладываю и финальный, 4й.

Дальше наткнулась на событие в Казани 2012 года - тоже оказался фильм не случайным. (У каждого свои знаки) Алену Кати встретила малышкой - праздновали недавно 17ти летие.

Дальше заглянула в Казань Персональную 2015го - сделала 272 выпуск.
Скоро! Смотрите то, что цепляет, анализируйте, думайте. Время переосмысления прошлого еще не завершено!
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 29.09.2024, 18:16 | Сообщение # 2740
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3176
Статус: Онлайн
Спасибо Любовь За фильмы,Выпуск 2072!
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 29.09.2024, 18:17 | Сообщение # 2741
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3176
Статус: Онлайн
Спасибо Любовь За фильмы,Выпуск 272!

Сообщение отредактировал tinatina615 - Понедельник, 30.09.2024, 16:06
 
tinatina615Дата: Понедельник, 30.09.2024, 16:08 | Сообщение # 2742
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3176
Статус: Онлайн
Спасибо Любовь за за Впуски 79! И фильмы! С днём рождения Юра!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Вторник, 01.10.2024, 07:55 | Сообщение # 2743
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Оффлайн
Доброе утро! Спасибо за фильмы на сайте! В этом прошлом, которое транслируется, меня нет. Тем не менее очень интересно смотреть на участников, сравнить какие были, какие стали. Знаю, что не хватает мне смирения. Вспоминается сразу, дословно не вспомню: не суй меня Господи, куда не просят. Хи. Но! Неужели участникам, которые дошли до сегодня, совсем нечего сказать??? Как-то не по себе.

А я смотрю Новый год 2024. Очень интересно было наблюдать в этот раз за Милечкой! Крутой Михаил! Юра, конечно же! Света Горшкова! Катя! Хорошо потрудились!

Сегодня второй день Челнов Благодатных посмотреть планирую. Благодарю за пребывание в непрерывном процессе погружений! Такие просмотры поддерживают и утешают, когда это мне необходимо.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Вторник, 01.10.2024, 08:00 | Сообщение # 2744
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Оффлайн
Не могу не написать по поводу прервавшегося творческого процесса Челнов Благодатных-2. Самая правильная и своевременная реакция была у Эльвиры, которую не поддержали. Да что там, даже ответа никакого не последовало. Все рассчитывали удобное время каждый для себя. Я ошиблась тоже. Знаю, что надоели уже вам со своими просьбами о прощении, но все таки простите нас за бестолковость.
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: