[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Встречи 3 (продолжение)
ЛюбовьДата: Среда, 25.09.2024, 07:45 | Сообщение # 2721
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15225
Статус: Оффлайн
Оценить рост, пол дела, дорогая. Урок найти! - вот задача. На ус мотайте. Ведь те, что были, тоже были предупреждены. 
А другой красотке скажу: всё в соответствии! Для каждого времени свои игроки. Под уровень тех задач, что ставит перед нами мир.
 
irakurДата: Среда, 25.09.2024, 11:00 | Сообщение # 2722
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Оффлайн
Добрый день!
В эти выходные пересмотрела записи с дня рождения Саши , посчастливилось отметить на семинаре его 30-летие!
Еще раз погрузилась в это событие и не могла оторваться, пока не досмотрела!
Любаня, так тонко и с любовью ты вела Сашу в течении двух дней! Как постепенно он раскручивался! Какая замечательная связь была с отцом! До слез! И порадовалась за их обоих! Дорогого стоит! И в конце события -полётность ! Просто порхал по площадке!
А сколько параллельных линий одновременно ты держала!
Чего стоят работы мам с дочками!! Снова до слез!!
Света с Катей!
Оля с Юлианой!
Ксюша с Милей и Яной! И как Яна вытащила отца на площадку, чтобы вся семья была вместе! Так трогательно! А еще потом еще и двухмесячная Серафима с мамой на площадке!!
Света и Алия именинницы четвертого и третьего дня!
Дима впервые без Оли «отжигал» с Эльвирой на площадке!
Айзат- красавчик! И до сих пор этот статус поддерживает!
Очень крутое событие!
Спасибо тебе, дорогая Любовь!
Эх и да…быстро проседаем… и растрачиваем эту полётность…
Дай бог нам всем разумения!
Ценю наши встречи!
Надеюсь на новые!

Приезжай к нам!
 
ЛанцелотДата: Среда, 25.09.2024, 12:19 | Сообщение # 2723
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: Оффлайн
Рост-сегодня необходимо чувствовать плечо близкого,в любом,в малом или большом.
Каждый должен определиться в движении,да в движении."Под лежачий камень вода не течет."
Умение любить,согревать,отдавать - уроки Бога и нашей Любани.
Знания набраны,реаЛИии раскрытия ждут!
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Среда, 25.09.2024, 12:57 | Сообщение # 2724
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Оффлайн
Посмотрела 271 выпуск. Света очень понятно и четко описывает процесс "очищения" народа, каких усилий стоит это "очищение" Учителю. И такая нагрузка происходит от семинара к семинару. Сам по себе напрашивается вопрос: а что я могу сделать, чтобы облегчить выполнение данного процесса? "На переменке" ходить в храм, делать разминки с Любовью, брать личные консультации и т.д. И, очень важное и первостепенное, благодарить! Прошло 10 дней с последнего семинара, размещены 3 отклика (а сколько было участников!!!), сегодня +1 отклик - уже как-то радостнее)))
 
ЛюбовьДата: Среда, 25.09.2024, 16:10 | Сообщение # 2725
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15225
Статус: Оффлайн
Спасибо, Викуся! Ты и так больше, чем можешь делаешь! Твоё интересующееся, ищущее сердце очень радует меня! Пусть у тебя всё будет хорошо! 
Спасибо, Ира за отклик! Как полезно пересматривать записи! Особенно, с личным участием для вас.
 
Света_КазаньДата: Четверг, 26.09.2024, 07:32 | Сообщение # 2726
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Статус: Оффлайн
Доброго времени )
Любаня, благодарю за выпуски Рождества 2013г.
Все же полезно заглядывать в прошлое.
Как же экспертно у тебя получается, Любаня)
После 271 столько всего прошло в душе после просмотра. Пока в очередной раз отстроилась, осознала и приняла, что все реально. И то и другое.
Слава Богу за всё.
С новым днём. С наступающим праздником Крестовоздвижением Господним.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Четверг, 26.09.2024, 07:34 | Сообщение # 2727
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Оффлайн
Продолжаю смотреть Новый год 2024, во второй части первого дня очень крутая разминка! Полностью уверена, что в копилке у каждого она должна быть! Такая работа мощная, настолько погружает сильно, как будто на семинаре находишься! Очертания, границы тела Любови размылись, я даже ауру, такое легкое свечение вокруг Любани увидела. В который раз удивляюсь вот таким эффектам! Я в восторге! Благодарю, Любовь!
PS. У меня тут шея болела 2 дня, после разминки не болит)))
 
ЛюбовьДата: Четверг, 26.09.2024, 08:43 | Сообщение # 2728
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15225
Статус: Оффлайн
О! Викуся! Бальзам на моё сердце! Рада, что ты так круто живёшь и свои желания реализуешь! Конечно, я не помню этой разминки... (хотела ведь пересмотреть ранние. Глупость тогда имела - вырезать их из записей отдельно. Теперь вот ищи).
Спасибо и тебе, Света. Смотришь и реагируешь.
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: