[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Встречи 3 (продолжение)
ИннаДата: Пятница, 08.12.2023, 21:13 | Сообщение # 2169
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2956
Статус: Онлайн
Привет.
В этим уже группе делилась, вот сюда копирую, немного редактировав под сайт))))
Смотрю записи встреч Казани МаЛИ Новой и сразу по мере просмотра записываю и делюсь ! Ну как же всё интересно! Интересно потому что связано всё  и стыкуется и подтверждается на каждом шагу!!!!!
После того как я увидела  картинку с образом женщины, что описала выше мне очень захотелось безотлагательно поработать со своим родом. И я это (незадумываясь особо -как?) начала делать, как то всё само собой выстроилось и получилось. Рисовала, звонила, молилась...Уж не буду вдаваться в подробности.
Так вот - как же резонансно для меня стало, после реальных действий в сторону пробуждения Родовые связей ,  оказалась работа семьи Горшковых на площадке. Просто такое невероятной силы утверждение жизни.
Ну и дальше уже, когда Алия описывает женщину в космосе,  Галка древо,  ещё кое какие детали -  всё снова сошлось!!! Во всех доступных пониманию и чувствованию реальностях.
Вся фишка в том, что осознанное (а это значит ты понимаешь откуда, куда и что) нахождение одновременно в нескольких (о трех идет речь) реальностях (Ксюша это описывала, делилась) даёт возможность менять их (одну в другой).
Любанечка,

Смотрю запись дальше - Ксюхша описывает сон!!!  это ведь всё, что я прорабатывала и накопала по роду несколько дней назад!
Просмотр и, уверена пересмотр, записесей - кладезь для нас!
Любанечка, я впервые вот так очевидно вижу так много связей. И это только то, что под "носом". Просто нижайший тебе поклон, признательность и благодарность за твоё Дело, где каждая очередная
"с(Луч)айность" - признак высшего пилотажа и мастерства жизни (когда векторно (направленно четко в цель) попадаешь туда, куда нужно, с кем надо и когда надо).
Прям ...!!!!
Спасибо, что в твоих словах уже вписано действие. Это редчайшее из качеств.
Будь здорова, живи долго и следуй!
Понимаю, что возможно кого то смучу...но уж простите.

Девочки, Ксюша, Галка, Катя, Алия, спасибо за ваши рассказы, которыми делились и всем всем, кто стал соучастником этого события, Казани МаЛИ Новой СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 08.12.2023, 21:16
 
ИннаДата: Пятница, 08.12.2023, 21:30 | Сообщение # 2170
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2956
Статус: Онлайн
Не могу не отметить то, какие ребята стали совсем другие. Чтобы никого не пропустить скажу в общем, адресуя конкретным людям))))
Повзрослевшие  по поведению на площадке, помолодевшие по проявлению духа (ах!), помудревшие (заслушаешься). Такие большие  стали и такие лёгкие! Ммм, а какие Милые! И скромные!!!
Айзат! Как так возможно двигаться?? Ты хоть видел себя со стороны?
Интересно  что приготовил 4 день?
 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.12.2023, 04:51 | Сообщение # 2171
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15157
Статус: Оффлайн
Хи. 4й день полон "сюрпризов". 
Это противостояние прошлого (муз) и настоящего, уступило, однако 1му. Ничего не могу поделать с тем, что идёт. 
Шло именно так, как шло. Когда то эту тему свернула - слишком мало было игроков, способных дотянуться до будущего тогда...
Теперь, на 98 проц. осуществили. И как показали последние описания Галки, очень не случайно. 

Спасибо, Инночка. Азат себя со стороны не видел. Большинство записи не смотрят. Слава Богу, до Выпусков додумалась. Созрели.
А это, конечно. замечательный повод познакомиться с собой. Хи, у меня к этому, богатейший материал. Могу посмотреть на разного года выпуски своего Я. Да и вы, вместе со мной "хоть глазочком". 
Это еще те откровения! Со всеми вытекающими. Иногда в процессе то, взгляд в зеркало приводит в ступор. А уж записи... 
И рост, и проблему, и высоту, и ошибки. Всё открывается в перепросмотрах нашей чудесной площадки, под названием Семинар ЛИ. (?)
 
ГалаДата: Суббота, 09.12.2023, 05:29 | Сообщение # 2172
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Оффлайн
Спасибо Инна за твой развернутый отклик!
Да ,многие выросли в пространстве Любви,где у нас необыкновенные возможности открываются! Жаль,что пока еще не все осознали.. Спасибо Любанечка за нас всех! Все кто был и участвовал,все крутышки! Пересматриваю и мурашки не устают бегать..
К себе конечно,немного категорична..,со сороны смотреть,вообще ,говорить так и не научилась..
Ну и ладно,успокаиваю себя,когда в процессе,не так просто все сразу сложить! Благодарю Любанечка!
Благодарю всех!
 
ИннаДата: Суббота, 09.12.2023, 08:08 | Сообщение # 2173
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2956
Статус: Онлайн
Доброе утро.
Да, Любанечка. Так.
Галочка, Верю и тут тоже тебе))))


Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 09.12.2023, 08:19
 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.12.2023, 09:57 | Сообщение # 2174
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15157
Статус: Оффлайн
Спасибо, красотки! Немного осталось до конца "Малиновой". Да будем на следующую "бусину" переключаться.

Выпуск 213! Смотрим!
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 07:29 | Сообщение # 2175
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3140
Статус: Онлайн
Доброе утро Любовь!
Доброе утро всем дорогие!!
Хорошего плодотворного дня всем! Помогая Бог во всем!
 
tinatina615Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 07:42 | Сообщение # 2176
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3140
Статус: Онлайн
Спасибо Любовь за Выпуск 213!
Спасибо за ваш труд ,Любовь,за красоту движений участникам ! И все по новому в любви !
Спасибо за участникам!
Спасибо Любовь и за все дни ,Казань МаЛИНовая!
Очень ждала и рада что получились встиречи с вами Любовь в г.Казани!
Спасибо кто позволил такое счастья волшебство событий!
Очень рада за вас дорогие!
Ира К.,за организаций,спасибо,за твой труд!
А Юрий муж ,помощник во всем Ире!
Так все интересно и за расказы всем экспертами -труженики,спасибо!
Молдавский ,теплый душевные благодарности!❤️
Там есть песня о нас! Радостно очень!
Респект !
Виват Любовь!
Виват Участникам,приезжих!
Всем Желаю,Приятные Новогодние встречь с Учителям нашего дорогово и золотово Любовью Ивашиной, в Пространстве ЛИ! ,на Базе в Набережных Челнах!
Помогая Господь Бог!❤️❤️❤️


Сообщение отредактировал tinatina615 - Воскресенье, 10.12.2023, 07:47
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: