[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Встречи 3 (продолжение)
ИннаДата: Четверг, 30.11.2023, 06:30 | Сообщение # 2153
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2956
Статус: Оффлайн
Доброе утро.Сегодня ночью посмотрела 1 часть Казани МиЛиНовой. Во первых радостно за тех, кто прорвался в это событие. Первое, что бросилось в глаза: какие все другие: Любовь и ребята. Пространство другое, люди в нем как "во взвешенном состоянии" на вид. И даже зал другой, только цвет стен прежний.
Ну и, основное - это моя радость видеть ответы на мой запрос, он сформировался у меня еще в последней Сибири и утвердился после просмотра записи (а именно композиция "дерево").
Очень хотелось услышать что каждый чувствует в моменте. Для того чтобы как бы перепрожить вместе это чувствование, во взаимодействии, увидеть и услышать это.
Мне кажется это важным, чтобы понять единое целое и свою часть. Понимала, что на самих занятиях на это нет времени...
А тут Любанечка начинает именно с этого акцента. Может я просто увидела, то что хотела увидеть.
Очень интересно, что дальше по дням будет.
После просмотра записи, засыпая, видела картинку как Любанечка одна, больше никого нет, (внешне как из серебра ) "ткёт" серебряного цвета сеть. Энергия серебряного цвета исходит от пальцев рук как нити и соединяется в одну а дальше эта энергия идёт через "челнок" в руках и далее в пространстве плетется сеть.
Ну а сеть, она как скрепляющая основа всех несущих конструкций, которые уже есть в пространстве, каждая со своей функцией и задачей. Много раз просыпалась. И потом видела продолжение.


Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 30.11.2023, 06:34
 
ЛюбовьДата: Четверг, 30.11.2023, 07:06 | Сообщение # 2154
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15158
Статус: Оффлайн
О! Интересно, Инночка! Мир всегда слышит нас, особенно, если эти мысли и желания не противоречат истине и направлению пути. 
Не сразу приходящий ответ,  может быть просто отложен во времени. 
Обратная связь всегда необходима. Но  уже хочется инициативы.
Спасибо, за подмеченные моменты и красивую картинку. Вяжу, вяжу...
 
tinatina615Дата: Четверг, 30.11.2023, 10:48 | Сообщение # 2155
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3140
Статус: Оффлайн
Спасибо Инна!
Благодарью Любовь за ЛЮБОВЬ!❤️❤️❤️
 
ИннаДата: Четверг, 30.11.2023, 12:13 | Сообщение # 2156
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2956
Статус: Оффлайн
Да, успевай только замечать и благодарить.
 
ГалаДата: Четверг, 30.11.2023, 17:12 | Сообщение # 2157
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Оффлайн
Спасибо Инна, красивое описание картинки! Молодец!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.12.2023, 08:16 | Сообщение # 2158
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15158
Статус: Оффлайн
Интересно, что в фильме от Ингрид упоминается женщина - паук. Вскользь, но так не случайно всё!
 
ГалинаДата: Пятница, 01.12.2023, 08:58 | Сообщение # 2159
Рыцарь света
Группа: Проверенные
Сообщений: 1104
Статус: Оффлайн
Любаня, огромная благодарность за первый день Казани. Практическое занятие, очень и очень полезное! Спасибо, участники этих уникальных встреч!
 
ГалаДата: Воскресенье, 03.12.2023, 07:19 | Сообщение # 2160
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Оффлайн
Доброго всем воскресенья!
Вчера посмотрела наши Казанские встречи!
Здорово,что есть возможность пересматривать события,прошлыми их не назовешь,процесс идет.. Когда находишься в зале,затягивает процесс происходящего и не всегда видишь на площадке,то,что потом можно увидеть со стороны,все движения,построения...
Это так круто! И переживаешь опять все заново,только маленько по другому..
Спасибо Любанечка,Спасибо Танечка за ваш труд! Спасибо всем участникам этих событий,рада что я с вами!
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: