[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Встречи 3 (продолжение)
ИннаДата: Понедельник, 06.11.2023, 19:19 | Сообщение # 2073
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2956
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Спасибо всем, кто делится откликами на происходящее в пространстве Любови.
Любанечка, спасибо тебе  огромное за Омские выпуски. Правда, пока не все ещё посмотрела.
Какой интересный и очень необходимый в моменте крутой формат. Нарезки из прописных казалось бы истин. Многие из которых потом ещё слышали не раз от Любанечки. И Они сейчас как когда то оставленные на столе  в несобраном виде пазлы, стали выстраиваться в единую и цельную картину, наконец то занимать свою ячейку. Дай Бог.
Ну очень ..
Спасибо тебе, Любанечка.
Пусть Господь благословит каждый твой труд и усилие.


Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 06.11.2023, 19:20
 
ИннаДата: Вторник, 07.11.2023, 05:50 | Сообщение # 2074
Группа: Гости





Доброе утро.
Вчера в выпуске Любанечка говорила о признаках счастливого человека, да и тема эта звучит.
 А сегодня с утра в ленте новостей на глаза попало вот это:
Спикер Совфеда Матвиенко предложила создать Министерство счастья и немедленно принять закон о счастье. Ведомство будет проверять все законы на предмет повышения счастья населения.

 
ЛюбовьДата: Вторник, 07.11.2023, 06:06 | Сообщение # 2075
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15159
Статус: Оффлайн
Вау! Спасибо, что поделилась, Инночка! Такое министерство только в Бутане есть (насколько знаю). Круто! 
Как всё не случайно! И как не формально прозвучал Омск нынче! Вот так вот "погулять" заехала!..

А представляешь, Инночка, сколько всего можно перепаковать пересматривая прошлое? - Кладезь богатств
 
ЛанцелотДата: Вторник, 07.11.2023, 09:38 | Сообщение # 2076
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Оффлайн
Здорово!
Спасибо,Любаня!
Кладезь пройденных тем и новое звучание на спирале жизни.
 
ИннаДата: Вторник, 07.11.2023, 12:00 | Сообщение # 2077
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2956
Статус: Оффлайн
Я про Арабские эмираты слышала))
Да, Любанечка, круто и про Омск и про кладезь. Знаешь, я прям тащусь от вот таких моментов осознания неслучайностей в мире и конкретно в моей жизни. Как всё  ваимомвязано. А сколько не замечено. Ускользнуло...Я вот тут немного от общего потока группы то отстала. Тружусь. Веду раскопки неожиданно образовавшегося жизненного завала, разрухи. разбираюсь в причинно следственных связях. Ты уж меня не теряй, пожалуйста. Духом точно не упала, просто очередная иллюзорная картинка моего мира рухнула. Но нос мой торчит и по "ветру")))
Кстати, Любанечка, а в контексе чего ты поделилась интервью Марка Бартона у Юлии Ивлеевой.
Возможно не вовремя для всех озвучила этот вопрос, но у меня он по настоящему созрел сейчас. Я уже и не помню о чем оно это интевью, но следующее видео совершенно "случайно", причём самопроизвольно включившееся, от Юлии перевернула многое в моем поиске причинно следственных связей.
Я в шоке от вскрывшейся картины. Дай Бог докопаться и хоть что то исправить.
Видео разбор, который я посмотрела, вряд ли кому то ещё будет полезен. Он вот как будто для конкретно моей жизненной истории.
Вооот. Это все к слову о неслучайностях и связи всего, что происходит в наших жизнях.
Я безмерно благодарна Богу и тебе Любовь, что учусь у тебя видеть эти связи.
Пока перед носом.
Не серчай на меня, что торможу.
Очень хочу найти откуда и эти "ноги" растут. И верю, что найду и разберусь.
Люблю и верю тебе и в тебя!
Господи, дай мне мудрости


Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 07.11.2023, 12:50
 
ИннаДата: Вторник, 07.11.2023, 14:28 | Сообщение # 2078
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2956
Статус: Оффлайн
Сегодня прям удивительно мир реагирует на меня.
Отккрываю ютуб чтобы просто проверить как сегодня интернет работает у меня. А там, как обычно, в ленте выходят видео разные. Так вот оглавления прям по моим  запросам,  которые звучали во мне в последнее время. От разных авторов ответы (конечно же тех, кем так или иначе интересуюсь для подтверждения наших практик  ).
И уже даже по некоторым заголовками (не просиатривая) получаю ответы.
Самое интересное: сразу захотелось поделиться на сайте такой удаче. Зашла, написала и вернулась в ютуб - хотела примеры привести..
И...порядок поменялся. Я ничего не смогла заново воспроизвести.


Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 07.11.2023, 14:30
 
астрологДата: Вторник, 07.11.2023, 16:16 | Сообщение # 2079
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: Оффлайн
Спасибо Инна, рада твоим размышлениям о осознании   не случайностей  в мире, умении слышать мир.
   Министерство Счастья, как хорошо кто то придумал и воплотил в жизнь.
    Омск,  205,  весёлый и активный, ОМ - СК, ЧТО -ТО СОЗВУЧНОЕ  с Индией, хорошая группа омичей, интересные работы.
   Спасибо Любаничка!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 07.11.2023, 20:26 | Сообщение # 2080
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15159
Статус: Оффлайн
В связи с чем, уже не помню, Инна. Давно это было. Рада твоим открытиям, но сильно в Ивлееву не погружайся - можно закопаться. 
Её интернет разборы просто опасны. Не делай из неё кумира - точно не специалист.

Иногда мир складывает пазлы только для тебя.
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: