[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Встречи 3 (продолжение)
ЛюбовьДата: Суббота, 04.11.2023, 08:29 | Сообщение # 2057
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15159
Статус: Оффлайн
Выпуск 202, Омск 2013! День учителя / учитель - ученик/ признаки счастья; Смотрим!
 
астрологДата: Суббота, 04.11.2023, 12:39 | Сообщение # 2058
Министр магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: Оффлайн
Спасибо Любаничка!
Выпуск 202 - Омск 2013г.
"Признаки счастливого человека",  понятны и вполне выполнимы, но всё зависит от ситуации в которую мы попадаем, не много сложности и действуем по стереотипу.  
 Радует, что учиться никогда не поздно, выписать себе на заметку ( повесить возле компьютера) принять к сведению и исполнять.
 
svetikДата: Воскресенье, 05.11.2023, 00:38 | Сообщение # 2059
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1434
Статус: Оффлайн
Доброго времени, дорогие! Вот и у меня получилось, слава Богу, присоединиться к просмотру Омских выПусков. Могу сказать, что настрой у Любани боевой, песочит по полной и даёт такие простые на словах наводки к действию, что просто бери и делай. Будь счастлив, оставайся на связи! Догнать, порой, не видится возможным, но приблизиться, при желании, всегда есть шанс. И это остается ценным. Как хочется жить и практиковать с Любаней. Но пока есть только информационное поле обмена. И это радует, с надеждой на встречу. Обнимаю, Любанечка. Благодарю.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 05.11.2023, 06:58 | Сообщение # 2060
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 15159
Статус: Оффлайн
Спасибо, Надя! Спасибо, Света. Не лукавь, всё возможно, при желании. Но даже то, что позволила себе для себя сейчас, уже радует. В этом есть ваше солнечное бесстрашие. И реальное желание быть с-част-ливой. 
Удивляюсь своему терпению (может просто память подводит?) - как долго я призываю людей к счастью! Вдумайтесь! К счастью! 
и как, до сих пор их мало! Счастливых и без-работных (в хорошем смысле этого слова) людей! Поясню сразу - беззаботность не означает безответственность. 
Похоже, бессознательно, люди боятся именно её.
 
viktoriya_borgoyakovaДата: Воскресенье, 05.11.2023, 14:07 | Сообщение # 2061
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Оффлайн
Добрый день! Спасибо, Любовь, за выпуски Омска Осеннего! Удивительно, насколько информация знакома и легко применима в жизни! Почему же тормозим??? Больше к себе. При просмотре выпусков обострилось понимание того, что я устала от себя! От того, что не приращаю тот потенциал, который Любаня каждый раз вкладывает в меня, а только растрачиваю, не принося никакой пользы миру! Простите, Любовь! Пишу и понимаю, что даже слова раскаяния и просьбы прощения не несут в себе хоть какой-либо малой доли созидания.
Желаю всем и себе наконец взять ответственность за связь с Учителем! И быть с-част-ЛИ-вым!
 
svetikДата: Воскресенье, 05.11.2023, 15:06 | Сообщение # 2062
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 1434
Статус: Оффлайн
Любаня, я думаю, что призывы к счастью не имеют конца, так как это уже будет тотальное счастье - нирвана, что ли. По-моему, каждый позволяет себе быть счастливым настолько, насколько он свободен делать выбор, говорить без страха, контроля, значит, тоже свободно, распоряжаться своими средствами свободно, при этом желательно иметь их. И всё это - Энергия , тогда, выходит, что если счастье не в твоих руках, то у тебя недостаточно Энергии для того самого счастья! Уровень счастья = уровень энергии. В семинарском пространстве этот уровень зашкаливает и мы счастливы, когда вместе делаем одно дело, а поодиночке поднимать настолько уровень энергии не научились или же можем, но это не всегда, а моментами это состояние приходит (возможно срабатывает накопительный эффект тех принципов)) и слава Богу! Лукавить не буду, что встречи не реальны, но безработность в данный момент)) немного определяет движение)))
Иногда просто улыбаться прохожим на улице - делает тебя счастливым. Счастье - делиться! Счастье -оно в мелочах же! Из них ткется канва счастливца! Быть замечательными Вы нас учите - это тоже счастье! Здоровское настроение! Иду гулять! Спасибо за это пространство! Люблю вас!!!!


Сообщение отредактировал svetik - Воскресенье, 05.11.2023, 18:36
 
ГалаДата: Понедельник, 06.11.2023, 05:14 | Сообщение # 2063
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Оффлайн
Спасибо за 203 ,Любанечка! Классная лекция! И весело и грустно,говоришь очевидное и такое актуальное всегда!
Спасибо!
 
tinatina615Дата: Понедельник, 06.11.2023, 07:21 | Сообщение # 2064
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 3140
Статус: Оффлайн
Доброе утро Любовь!
Спасибо и благодарью за Выпуск 203,,Омск!
Очень полезно !
Спасибо вам за ЛЮБОВЬ,!
Сил вам ,здоровья,Творческих успехов в дальнейшим!
Благостного в свете дня Божьего!❤️люблю
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: